8 (920) 106-44-888 (920) 106-44... — показать

вход слева от Бара Коктейль
Район: Кировский
500–5000 руб.

Про «СмокеЛаб»

Бар СмокеЛаб (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести вечер с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, завести новые знакомства или просто расслабиться после напряженного трудового дня. Тут постоянно царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню вы найдете холодные и горячие блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, в дневные часы здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это неплохой вариант для тех, кто желает полноценно пообедать и притом сэкономить. Как правило, подобная трапеза включает себя салат, горячее, суп и какой-либо напиток, но есть возможность ограничиться только двумя блюдами. Отличным вариантом будет пригласить с собой деловых партнеров или сотрудников - в непринужденной обстановке вы сможете спокойно обсудить текущие дела и перспективы.

Помимо того, в меню представлены блюда русской, корейской и китайской кухни. Заведение подходит для деловых встреч или свиданий. Тут гости могут насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть на летней веранде, в лаунж-зоне, купить подарочный сертификат, потанцевать, послушать живую музыку, музыку в стиле Drum 'n' Bass и не только.

Организация находится по адресу: г Ярославль, ул Кирова, д 5/23. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 920 106-44-88 или на веб-сайте smokelab76.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-01:00, Пт-Сб: 12:00-03:00.

Кухня 4
Летняя веранда
Подарочные сертификаты
Постное меню

Отзывы про СмокеЛаб (4)

Не типичное для меня место, честно скажу, даже не хотел идти, сомневался в выборе друга. Но все оказалась не так плохо, даже я как-то увлекся кальяном, мне понравилось. хочу теперь заказать домой и с удовольствием еще зайду сюда.
Место супер, атмосферное! Отдыхали небольшой компанией, все остались довольны.
Кальянная супер, забили по кайфу. Славе отдельное спасибо!
Дымили в выходной здесь, на компанию из 5 человек заказали два разных вкуса средней крепости. Отличное качество, персонал приветливый, ценник адекватный. Кроме кальянов здесь можно заказать чай и еду.
СмокеЛаб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел