8 (485) 258-09-598 (485) 258-09... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 55
Район: Кировский
1000–2000 руб.

Про «Собинов»

Ресторан «Собинов» замечателен своей уютной атмосферой и превосходными блюдами европейской, русской и восточной кухни.

Аппетитные блюда, легкая живая музыка, изысканный интерьер -- в ресторане «Собинов» создано все для того, чтобы Вы отдохнули и прекрасно провели время.

Кухня 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье

Отзывы про Собинов (41)

Не могу не оставить отзыв по этому заведению. Возможно кого-то он убережет от посещения этого отвратительного места. Проводили там новогодний корпоратив своим коллективом 25 декабря. Шок – это самое корректное впечатление. Остальные эпитеты – непечатные. Теперь все по порядку. Меню согласовывалось за несколько недель до посещения. Помимо предложенного набора блюд, дополнительно дозаказали горячую и холодную закуски каждому из гостей. Обговорили время, перечислили аванс, а за несколько дней до банкета оплатили счет полностью. В этом конечно заключалась наша главная ошибка. Судя по всему, на этом администрация заведения потеряла к нам всяческий интерес. Более отвратительного новогоднего «стола» не видел никогда! Эмоции кипят до сих пор. Отвратительная кухня. Ладно бы просто не вкусно приготовили, так еще и элементарно «порезвились» над выходом блюд, особенно в части мясных и рыбных нарезок. Часть заказанного вообще не приготовили (более того, что не приготовили, но еще беззастенчиво утверждали – «а вам заливное уже было подано !» (немая сцена) , а то, что появлялось на столах - недостойно третьесортной забегаловки. На просьбу принести хлеб , последовал аналогичный ответ – вы его уже съели). Администратор пыталась приносить какие-то извинения, ссылаясь на то, что кухня не справляется и все такое, но праздник был испорчен полностью. Обидно за загубленный вечер, стыдно перед сотрудниками. Удивительно, что заведение принадлежит далеко не бедному человеку. Такого жлобства встречать еще не приходилось. Очень надеюсь на то, что потенциальные посетители учтут мой отзыв. А так-же Роспотребнадзор и СЭС. Желаю этой забегаловке поскорее закрыться и не позорить Ярославль перед гостями.
Красивый ресторан с спокойной атмосферой и приятной музыкой, цены в меню не совсем космические, поэтому периодически вожу сюда свою девушку поужинать, особенно по каким то праздникам, радует то что здесь есть хорошие официанты, которые смогут организовать небольшие сюрпризы для вашей второй половинки, мне лично и моей девушке нравится этот ресторан, и вряд ли мы променяем его на что то другое, благодарим!
Шикарный интерьер, вкусная кухня, замечательное заведение.
Ни один гость не остается без внимания!!
Достаточно деликатный антураж создает ощущение "места для деловых встреч", а уж кулинарные шедевры за низкую цену точно не оставят никого равнодушным!
Кто рядом работает - заходите на бизнесы, советую :)
Праздновали выпускной. Хороший интерьер. Очень вкусная еда, разумные цены, оперативные официанты.
Решили сходить сюда с девушкой поужинать, приемлимые цены, не громкая музыка, обслуживание на высшем уровне, не душно, очень понравилось блюдо под названием Ренесанс,быстро приготовили, минусов не в чем не увидели, большой выбор полусладкого и полусухого вина, так что если сюда придете, присмотритесь, счет на человека у нас обошелся в 1900 рублей, расплатились карточкой.
Собинов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел