8 (485) 230-31-328 (485) 230-31... — показать

цокольный этаж
Район: Кировский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Собрание в Ярославле»

"Собрание" - ресторан русской кухни, расположенный в самом красочном месте города, а именно на Волжской набережной. Это отличное место, где можно посидеть вечерком с друзьями за душевной беседой и отведать блюда, приготовленные по исконно старинным рецептам. Основной изюминкой заведения считается настоящая древнерусская печь. Меню ресторана-музея, а именно так он себя позиционирует, насчитывает более 300 наименований. Цены вполне демократичные. Есть бар с полным ассортиментом всевозможных напитков. Интерьер зала довольно колоритный и превосходно подчеркивает историческое значение особняка, в котором, собственно говоря, ресторан и расположен.

Кухня 4
Банкетный зал на 10 человек
Для свиданий
Кейтеринг
Кейтеринг на свадьбу

Отзывы про Ресторан Собрание в Ярославле (28)

4.1
Добрый день!
Хочу всех предупредить, не делайте предзаказ. Придете дают холодное (в тот раз писать не стал).
В этот раз терпение лопнуло.
Воскресенье.
Бронь на 14 человек.
Ресторан почти пуст. Все кто были, уже все получили.
Пришли в шестером до отправления поезда за 2 часа 30минут. Плюс доехать, пройти металоискатели и сесть в поезд.
Блюдо наше готовиться 40 минут.

Итог:
Нам сказали, что мы пришли раньше времени.
Столы забронированные пусты.
Официанта звали 5 раз - ответ от девушки серверующей столы - сейчас она подойдет.
На 6ой раз пошли к барной стойке сами. Ответ последовал тот же.
Официант пришла через 25 минут.
Делаем заказ, предупреждаем, что поезд у нас и просьба не затягивать.
Попросили сразу расчитать.
Подошла остальная часть группы и тоже сделала заказ более легких блюд приготовление которых минут 10, в максиму 20.

Остальной части группы (те что пришли позже), начали приносить заказы.
Нам нет. Мы ждем.

Прождав свой заказ 1,5 часа ( да, да полтора часа) мы в итоге от него отказались. Нам пора уезжать.

Отказываемся от заказа.
Собираемся.
Нам выносят пакет и начинают нам его продовать. Со словами, мы вам все сложили в контейнеры и пакеты, они пытаются получить свои 4 тысячи за заказ и втюхать его нам.

Голова есть? Во первых в поезде на коленке есть нечем и неудобно. Во вторых все жирное и сочное. В третьих это запах для окружающих в вагоне. Жёсткое - спасибо, не надо. Мы отказались.

Ушли голодные с пятилетним ребенком, ехать 4 часа.

По 5ти бальной шкале просто 1балл за отношение и обслуживание.

Будьте осторожны при выборе ресторанов и кафе. Не советую.

Ресторан Собрание в Ярославле явно не заинтересован в получении прибыли.
Хочу поблагодарить за теплый прием и уютную обстановку ресторана СОБРАНИЕ , ребята вы молодцы!!!! Я два года назад была в этом ресторане, так же тепло встретели, бысро обслужили, благодарю Марину за теплый прием которая встретила и принела заказ это было так сказать мнгновенное обслуживания, очень благодарна повару который приготовил мне заказ, ребята вы молодцы, я вашу частичку любви и теплоты повезла на Сахалин, до встречи!!!!
ReviewForm Mobile 1285456
Приводил сюда девушку, очень ей понравилось здесь, шикарный интерьер, заказывали пекинскую утку и белое вино, играла приятная музыка, не суетливая обстановка, официант нас отлично обслуживал весь вечер, незаметно подливаю вино в бокалы, счет на двоих обошелся в 4300 рублей, было хорошо у вас посидеть и поужинать, место отлично подходить для романтических встреч, спасибо!)
Очень вкусно готовят тут семгу в омлете, да и само меню отлично подойдет вегетариацам на мой взгляд, цены не кусаются. приходил сюда уже не первый, средний счет на человека обходится в 1000-1400 рублей, этих денег вообще не жаль, потому что стоит сюда только придти и уходить не хочется, официанты могут посоветовать заказ, отзываются на просьбы, не смотря на то что народу здесь много.
Приходила сюда совсем давно, но место мн очень на долго запомнилось, шикарный интерьер, обходительные официанты, заказывала говядину с овощами и грибами,сибас на гриле и апельсиновый сок, счет обошелся на 1700 рублей.Было приятно у Вас побывать, думаю этот стоит этих денег и раз хоть в месяц на мой личный взгляд сходить сюда можно, благодарю за обслуживание!)

Реквизиты организации

Полное наименование: