8 (485) 294-20-10 8 (485) 294-20... — показать

Отзывы о компании Созвездие на Советской улице

8 (485) 294-20-10 8 (485) 294-20... — показать
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 77А к 1
Район: Ленинский

Отзывы про Созвездие на Советской улице (19)

2.3
Заболел котик 2 недели назад, сопли, не дышит нос, перестал есть.

Привезли в клинику Созвездие (на Тургенева врач-Котова ), она немного осмотрев(можно сказать глянула), на кота, поставила ему по одному анализу диабет (не подтвердили, просто немного повышена глюкоза), назначила челевеские лекарства от диабета, для укрепления мышц ( хотя с мышцами всё отлично), потом выписала антибиотик(опять же не тот,) - так и сказала колите, вреда не будет но и польза вряд-ли (
Я звонила (время не теряла, говорила-Кот НЕ ЕСТ (даже насильно), КООРДИНАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ НАРУШЕНА (даже встать не может), что делать!?
врач ответила-Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВАШ КОТ НЕ ЕСТ, СПРОСИТЕ У КОТА (((( я говорила - надо что делать, он же умрёт (
Ответ врача :привозите МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕМ (
Из-за такого врача как - КОТОВА время было УПУЩЕНО, когда мы привезли котика в клинику Миллион друзей, спасти было уже невозможно(
Пришлось усыпить.
Хотите спасти своего питомца, НИКОГДА не ВОЗИТЕ в клинику Созвездие.
Если хотите загубить свое животное, то конечно нужно идти в эту клинику и именно к Котовой. Даже противно писать об этих людях. Котова и её муж не врачи, зато куча амбиций и желание наживы на лицо.
Ужасная клиника , три месяца лечили кота от поставленного на глаз ими дегноза , кот мучался ,решили пойти в другую клинику и сразу выявили что ушной клещ никому не советую
В клинике очень высокий процент смертности. Залечивают, даже "закалывают" животное огромным количеством инъекций без особенной необходимости ещё до проведения анализов. Ставят диагноз на глаз и тут же принимаются усиленно лечить. В результате внушительный счёт за введённые препараты и смерть кота через несколько часов. И как завершающий штрих-звонок на следующее утро с "хорошими" новостями о том, что анализы в общем неплохие!
В марте лечили кошку в "Созвездии". Очень чуткий отзывчивый персонал, можно позвонить в любое время, всегда помогут, скажут что делать, никаких недостатков не обнаружили, кошка поправилась (была операция на желудке).
В мае 2016 года обратилась вечером в эту клинику с котом.Кот молодой, кастрированный,3 года.Вялый,не ест,не реагирует ни на что.Оказалось,что переполнен мочевой пузырь.Врач 40 минут пыталась вставить катетер.Бедный кот-он даже под наркозом дергался от этой боли.С грехом пополам откачали содержимое и отправили нас домой.На следующий день помчались в другую клинику.сдали анализы,но время было упущено,уровень мочевины в крови зашкаливал, и через сутки котик умер.Если бы нам предложили сделать капельницы,то кота можно было бы спасти.Но об этом я узнала уже позднее.Не стала я грешить на клинику,судьба,думаю, у кота такая,не повезло ему.Проходит 2 года.Осенью 2018г.у собаки начались проблемы, возможно простыла,наверное, цистит. Утром в районе 11 сдали анализ мочи,ждем звонка из клиники-тишина! В 18.00 иду туда.Все закрыто и на бумажке номер телефона написан.Звоню-минут через 10 прибежала девушка и возмущается-Я же сказала,что позвоню.когда анализ будет готов!А когда,извините,он будет готов?Завтра? Я с котом это все проходила уже.В клинике ни души, а анализ сделать некогда!Возмущенная я пошла домой, а живу я недалеко, и буквально через 15 минут звонит эта девушка и говорит,что уже сделала анализ.Даже лечение нам назначила по телефону! А вовремя это нельзя было сделать?Если бы я не пришла,то, вероятно,результаты мы узнали бы только к следующему вечеру. Но ладно-я и это проглотила,не стала жаловаться,писать куда-либо.Но сегодня меня просто взбесило отношение врачей!!!Вечером обратила внимание.что кошка ,а ей 15 лет, как-то странно себя ведет.Я запереживала, пошла опять в эту злосчастную клинику с кошкой на руках( ближе ничего нет,время десятый час).Объяснила ситуацию,готовы сдать анализы,все что надо (тариф двойной.один осмотр 800р.стоит!!) Бог с ними, с деньгами, но у меня карта, а налички только 500р.А у них только наличка!И врач,хотя даже язык не поворачивается так ее называть, предложила мне с кошкой на руках в десятом часу вечера пробежаться до ближайшего банкомата на проспекте Ленина и обратно .Отлично! Я предложила перевести деньги онлайн на какой-нибудь счет-директору,бухгалтеру,да кому скажете только помогите! Но нет, непробиваемая стена!Конечно,зачем им оплата картами? Налоги замучаются платить,бедолаги! Вы нам наличку-мы вам помощь!!! А иначе " давай до свидания" ! И такие горе-клиники, где на первом месте стоят деньги, а не желание помощь животным,я считаю,надо закрывать. И про Созвездие слышала только отрицательные отзывы, но вынуждена была обращаться. Никому не советую ходить туда со своими питомцами!
Работала с Котовой. Диплом о высшем образовании она купила. Причем и не скрывает этого.
Есть ли у этих "ветеринаров" хоть какое нибудь ветеринарное образование? Лечил у них собаку, ходил почти 3 месяца, то таблетки пропишут, то витамины, ни каких анализов не делали, мне толком не чего не говорили. Но сегодня когда я им позвонил, сказал что улучшений ни каких нет, они мне ответили:"а что вы хотели, у собаки экзема". Откуда они это взяли??? Анализы не делали, мне нечего не говорили. Так же хотел у них проверить пол у питона, на что мне ответили что пол у змей до года не определяется, так как нужен эндоскоп, а змея ещё мала для этого. Зачем для этого эндоскоп? Так что этим "ветеринарам" можно доверить проводить опыты на крысах, а ещё лучше опыты проводить на них, пусть окажутся в шкуре тех кого "лечат".
Врачи очень добрые, отзывчивые, работают профессионально.
Наблюдаемся у Котовой СВ с 2-х месячного возраста ( сейчас собаке 10 лет) . Всегда чуткое и внимательное отношение, в клинике всегда чисто. Большое спасибо .
1. Удобное место расположение клиники (всегда есть парковочное место);
2. Приветливый персонал;
3. Приемлемые цены (в сравнении с другими ветеринарными клиниками);
4. Высококвалифицированные специалисты
5. Человечность отношения к клиентам (одалживали переноску для животного, подробно разъясняли о его состоянии и дальнейшей тактике лечения и просто успокаивали за переживания о питомце)
1. Отсутствие рентген.аппарата.

Рекомендую ветеринарную клинику «Созвездие»!!!)
Непрофессионально. В прошлом году была с лабрадором. Все было плохо, не ел, угасал. Я в отчаяньи, но надо же денег содрать!! Закатили штук 7 уколов, поставили капельницу, причем ничего не объясняя! Потом выкатили счет на 4700р., назавтра все повторилось, а потом сказали анализы ужасные, это конец. Думаете, по опыту они не понимали? Теперь с новым щенком только анализы туда носила(т.к. близко), так и тут наврали, сказали готовы будут завтра, ждите. Я звонила 2 дня, ждала, щенку хуже, я жду как дура... Короче ч-з неделю пошла деньги возвращать, такой скандал был! Выскочил директор, швырнул 200р(за неоказанные услуги!) с криком:"чтоб больше никогда здесь не появлялась". Не смотря на то, что я немолодая уже девочка.... Просто шок, главное они ни за что не отвечают!
Доброго дня. Отличная ветеринарная клиника! Привожу сюда своих животных постоянно, очень нравятся специалисты. Особенно главный врач Светлана Владимировна.Всегда отзывчива и профессиональна в своём деле, не отказывается от сложных и практически неизлечимых случаев. Цены демократичные.Очень нравится, что клиника работает круглосуточно. Кстати, они сейчас переехали и находятся по адресу Тургенева 22. Клиника стала просторнее и уютнее. Очень удивлена предыдущим отзывам. Я уже лет 5 у них обслуживаюсь и никаких плачевных и негативных случаев не было. Всё всегда приветливо, грамотно и чётко.
Приносил в эту недоклинику своего кота - сильное похудение, общее истощение, вялость. Взяли кровь и мочу на анализы. Поставили диагноз печёночная недостаточность, поставили четыре укола и отправили домой, объяснив, какие перпараты, в какой дозировке и когда колоть. Кололи строго по инструкции, но улучшений даже малейших не было. Два раза приходили повторно, опять брали анализы, по словам ветеринаров, анализы были лучше, но коту становилось только хуже. В последний день был отказ от корма и кот умер.
Я не ветеринар, но на мой взгляд отсутствие улучшений свидетельствует о неверном лечении или неверной постановке диагноза. Что было с котом на самом деле, мы так и не узнали.
Обратились в данную клинику с 2 мес. щенком. Описали всю ситуацию, что щенка рвёт и диарея, не ест и стал совсем вялый. Щенку сделали около 5 уколов и нас отправили домой взяв 1100 руб. (ночной тариф). Утром щенку было немного легче, но мы решили поехать на профилактику к врачу. Медсестра решила поставить щенку капельницу , но главный врач отговорила ее это делать, сказав что это не к чему и можно обойтись уколами. Сделав еще 5-6 уколов , взяв деньги, нас отправили домой.Сказали кормить диетическим паштетом, для собак. Щенку легче не становилось, кололи дома прописанные препараты. Утром третьего дня мы помчались в клинику, снова было решено поставить ему капельницу, но к тому времени щенок совсем был плох, ему не смогли найти вены и вколоть. Снова начали колоть шприцами, примерно около 7 уколов, взяли денег отправили домой, сказав что были случаи и хуже. Так как мы были в Ярославле на праздники, нам пришлось возвращаться домой в Москву. По дороге в Москву наш щенок скончался в диких мучениях. После нескольких дней оплакивания , мы взялись за медицинскую литературу и были просто в шоке. Нам было рекомендовано кормить щенка, что категорически было запрещено. Нужно было сразу ставить капельницу с раствором и глюкозой, для восполнения потери жидкости, чего тоже не сделали. Единственное что ему кололи, обезболивающие , противорвотное и витамины, т.е. ему просто снимали боль, но не лечили. В последний день поставили диагноз, парвовируснуй энтерит. Если данное заболевание начать лечить с первого дня ( лучше часов), шанс что собака погибнет, резко уменьшается. Нам тянули время с уколами, но результата не было, судя по всему деньги за вакцины интересовали больше чем жизнь маленького 2 мес щенка.
Будьте внимательнее к своим питомцам и выборе хороших специалистов. Приветливый персонал- не значит, что он КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ.
Несмотря на то, что клиника находится рядом, больше туда ни за что не приду. Емельяненко Г.А. не отличалась участливым отношением к пациентам. Рассказывая о кошке, я сказала, что забрала ее с улицы (новые хозяева выкинули, получив по наследству квартиру). Врач с издевкой сказала: "Что скучно стало?". Ее нервное состояние передалось и кошке. При осмотре последняя доктора поцарапала (вет.врачам, к сожалению, по роду деятельности, бывает достается). На что доктор с ненавистью неоднократно повторяла: "Дрянь". Не надо работать ветеринаром, если животных не любишь.
Возил на ренген кота, работают ленивые ветеринары, с не охотой осмотрели кота и сделали ренген, цены не высокие, так что обслуживание так себе, обратиться мог только сюда по своим причинам, больше не обращусь сюда, мне не понравилось как обращаются с животными.
В клинике "Созвездие" никогда не было рентгена. Специалисты работают хорошие, консультируют круглосуточно даже по телефону. Светлана Владимировна Котова настоящий ДОКТОР.
Это сообщение -поклеп на клинику, т.к. в клинике нет рентгенкабинета. Уж "сочиняли" бы с умом.
Владимир Пархоменко
Владимир Пархоменко ответил Дина Соколова
согласен очень хорошие врачи
из-за неустановленного вовремя диагноза умерла собака. были на проф осмотре 4 мес назад признаки болезни были на лицо. профессионал должна был заметить.обратились уже было поздно,мучили собачку 4 дня,тянули из-за денег.чтоб их дети так мучились,а они смотрели и ничего не могли сделать.
как то бес доказательно пишите такое ощущение, что конкуренты проснулись.
У меня много животных и конечно ,как всё живое, они болеют .Приходится вызывать врача -обычно это долго и обращение хамское . С недавних пор стала пользоваться услугами этой компании и пока нравится ,приезжают быстро и ведут себя приветливо.
Созвездие на Советской улице на карте