8 (485) 268-48-158 (485) 268-48... — показать

+7 485 268-...+7 485 268-48-15 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 40
отдельный вход с пр-та Толбухина
Район: Кировский

Про «СПЕЦЗАКАЗ - Фабрика Мебели на Заказ»

Изготовление мебели на заказ для дома и офиса от производителя в Ярославле. Компания СПЕЦЗАКАЗ делает шкафы-купе, кухни, прихожие, гардеробные, детские,гостиные,офисную мебель и торговое оборудование по размерам заказчика. Замер, доставка и установка по городу бесплатно.

Доставка 3
Товары 3
Мебель
Товары для дома
Товары для офиса

Отзывы про СПЕЦЗАКАЗ - Фабрика Мебели на Заказ (49)

Долго выбирали компанию, которая будет делать мебель в нашу квартиру. Читали отзывы, смотрели рейтинги. В итоге остановили свой выбор на фабрике СПЕЦЗАКАЗ и очень рады что не ошиблись. Получилась удобная и красивая кухня, которая и нам и детям очень нравится. Спасибо вам! Будем вас рекомендовать и заказывать еще!
Выражаю благодарность всем работникам, которые занимались оформлением нашего заказа, изготовлением мебели и монтажом кухни, шкафа-купе и прихожей. Сделано в срок, качественно и красиво!!!! Большое спасибо за работу, было очень приятно разговаривать с работниками. На всё вопросы, возникающие в ходе оформления заказа и монтажа давали квалифицированные ответы, советовали как лучше сделать..Большое спасибо за работу!!!
Неоднократно обращался в Спецзаказ и всегда они удовлетворяли мои потребности в мебели.Качественный материал и доступная цена,плюсом идет терпение сотрудников,которые ловят каждое слово и выполняют любые прихоти,за что им отдельная благодарность,рекомендую,не пожалеете!
Серьезно подошли к выбору фирмы, которая будет собирать мебель нам. Посмотрели по комментариям в интернете и решили остановиться на фабрике СПЕЦЗАКАЗ. В целом остались довольны. Кухня выглядит современно, уютно. Благодарю за качественную работу.
Кропотливо подошли к выбору фирмы, которая будет делать мебель в нашу квартиру. Оценивали по откликам в интернете и первому впечатлению в офисе от общения с работниками фирмы. В результате остановили собственный выбор на фабрике СПЕЦЗАКАЗ и очень счастливы что не сделали ошибку. Вышла комфортная и прекрасная кухня, которая и нам и детям очень нравится. Благодарю! Станем вас советовать и заказывать еще!
Выбирали компанию по изготовлению мебели. Остановили выбор на фабрике СПЕЦЗАКАЗ. Сделали все быстро и качественно. Цены умеренные. Буду рекомендовать Вас друзьям.
Долго выбирали компанию, которой можно доверить изготовление мебели в нашу квартиру. остановились на этой компании и ни капельки не пожалели. качество выше всяких похвал, сроки оговоренные выдержаны, отношение к клиентам превосходное.На фабрике спецзаказ работают профессионалы своего дела, особое спасибо дизайнеру Наталье, чудный человек . предоплата здесь небольшая, так что всем довольны остались. Получилась удобная и красивая кухня, которая и нам и детям очень нравится. Спасибо вам! Будем вас рекомендовать и заказывать еще!
Выбрать мебель для кухни всегда трудное дело. Но когда этот вопрос решают профессионалы как компания СПЕЦЗАКАЗ эта задача не кажется уже трудной. Со всей основательностью подошли ко всем нашим пожеланиям. Получился отличный вариант. Спасибо мы рады сотрудничеству.
Кропотливо подошли к выбору фирмы, которая станет делать мебель в нашу квартиру. Расценивали по отзывам в интернете и первому впечатлению в офисе от общения с работниками фирмы. В результате остановили свой отбор на фабрике СПЕЦЗАКАЗ и очень счастливы что не сделали ошибку. Получилась комфортная и прекрасная кухня, которая и нам и детям очень нравится. Спасибо вам! Станем вас советовать и заказывать еще!
хочу выразить огромную благодарность за кухню! все что я хотел видеть в своей кухни сделали на пять с плюсом
Большое спасибо за кухню! Учли все мои пожелания и быстро изготовили. Рекомендую! Мне все очень понравилось работа мастеров качество отличное.
Очень давно мечтал о детской для своих деток, долго искал подходящую компанию! Остановили свой выбор на компании СПЕЦЗАКАЗ. Все сделали очень быстро, качественно и с многолетней гарантией. Теперь я понял, что в своем выборе не ошибся. Спасибо большое!
Огромное спасибо за кухню! Сделали все как я хотел, отдельное спасибо дизайнеру Игорю. Заказ сделали быстро. Советую!
Остался очень доволен данной компанией, и их работой, молодцы , быстро изготовили шикарную кухню и установили! Рекомендую!
Смотрела отзывы, решила что компания хорошая и заказала там гарнитур согласовали все фасады и поверхности, сначала насчитали 50000 при этом сказали, что стоимость не изменится, а потом оказалось что менеджер что-то не присчитал, не обсчитал и оказалось что теперь гарнитур будет стоить 70000 (не плохо прибавилось на мелочах). Сроков поставки не нарушили (это единственное что устроило в этой компании). Приехал собирать кухню 1 человек, собирал с 10.00  до 23.00, деньги отдали сразу сборщику при этом при сборке гарнитура мойка и вытяжка не были установлены. Мойку и вытяжку устанавливали сами.  Пересобирали весь гарнитур сами, потому что через неделю все стало двигаться как на шарнирах. Фасады не соответствовали согласованным ранее (отличались от тех которые хотели), фартук поставили матовый вместо согласованного глянцевого, все кромки на корпусах через месяц пользования стали отклеиваться. Обратились в компанию, предоставили фото отклеяной кромки, сказали что нам перезвонят. Как вы думаете перезвонили? Конечно нет! Что-то исправлено или сделано по дефекту? Конечно нет! Прошел месяц с момента обращения в компанию с предоставлением фото по гарантийному случаю, никто из персонала не позвонил и не исправили дефекты. Ужасное отношение к клиентам! Никогда больше не воспользуюсь услугами и мебелью данной компании и никому не советую. Сто раз подумайте и все взвесте стоит ли обращаться в данную компанию.
СПЕЦЗАКАЗ - Фабрика Мебели на Заказ
Здравствуйте, Ирина. Связались с вами для выяснения и решения ситуации.
Сотрудники компании заменили все корпуса кухни и позвонили после сборки и уточнили все ли нас устроило.
Алексей Шаромов
Алексей Шаромов ответил Ирина Дубровская
Здравствуйте, подскажите, а чем все закончилось? Вас все устроило? просто я планирую заказать дорогие книжные шкафы, но после вашего отзыва надо хорошо подумать
СПЕЦЗАКАЗ - Фабрика Мебели на Заказ ответили Ирина Дубровская
Все спорные моменты устранены. Проблема решена. Спасибо, что обратились в нашу компанию!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Спецзаказ за прекрасно проделанную работу.Гостиная,которая была сделана,просто шикарна.Отдельная благодарность дизайнеру Наталье,учла все пожелания.Цена вполне устроила,есть и дороже.В общем рекомендую к работе.
Огромное благодарю за кухню! Приняли к сведению все мои просьбы и быстро сделали. Советую!
Рады за выполненную за кухню! Все что мы хотели было учтено. Рекомендую!
Большое спасибо за кухню! Учли все мои пожелания и быстро изготовили. Рекомендую! Мне все понравилось.