Спорт бар в Красноперекопском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пл Комсомольская, д 10А

Про «Спорт бар в Красноперекопском районе»

Удобное расположение Спорт бар в самом центре города. Это превосходный вариант для того, чтобы придти с друзьями и вдоволь по болеть за любимую команду. В середине зала есть огромный плазменный экран, так что ни одна деталь от Вас не ускользнет. А чтобы спортивное зрелище доставляло еще больше удовольствия, Вам предложат отменные закуски холодное пиво. Кроме закусок в меню представлен большой список разнообразных блюд и напитков. При этом цены весьма приемлемые и не кусаются. Зал достаточно просторный,так что большая компания с легкостью сможет разместиться. Обслуживание быстрое и качественное. Почувствуй фанатскую атмосферу!

Отзывы про Спорт бар в Красноперекопском районе (4)

Решили придти сюда и по болеть за свою команду под закуску и холодное пиво,цены не кусаются, много всего вкусного в меню, официант не хамят, просторно, не жарко, хорошее освещение и огромная плазма висит в зале, счет на человека вышел у нас небольшой, всего по 1000 рублей с человека,думаю что будем теперь к Ва наведываться когда наши играют, спасибо за обслуживание.
Ходили сюда с другом впервые, впечатлила нас обстановка, народу было много, к счастью столик бронировали заранее, нам понравилось, по болели за любимую команду, плазма огромная в зале висит, хорошо кажет, меню достойное, заказывали куру-гриль и по пол литра светлого, счет на двоих обошелся в 1300 рублей,приятно находится в фанатской атмосфере, всем рекомендуем)
Приходили сюда с друзьями, весело посидели за пивком, место очень хорошо для этого подходит, цены не высокие, вежливые официанты, в баре просторно, ничего плохого не заметили, счет на человека составил 1000 рублей, оплачивали наличными, всем советуем сюда сходить с большой компанией, нам очень понравилось, благодарим за обслуживание, Вы молодцы, заслужили высокий балл!)
Ну что я могу рассказать, только если хорошее, большое и вкусное меню, быстро все приготавливают, принимают карточки к оплате, играет душевная музыка,столики чистые и удобные, приятный интерьер, народу не много,нет неприятных и резких запахов, приходил сюда поужинать, заказывал классический шашлык и пиво, счет обошелся на 450 рублей, большое спасибо, было очень вкусно!)
Спорт бар в Красноперекопском районе на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?