Спорт бар на улице Урицкого

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 63 к 2

Про «Спорт бар на улице Урицкого»

«Спорт бар», на улице Урицкого, это потрясающее место, для болельщиков, любящих выпить кружку прохладного пива в хорошей компании! Насыщенная атмосфера здорового азарта, отличное, быстрое обслуживание официантов, богатый ассортимент слабоалкогольных и алкогольных напитков и качественной свежей закуски – делают данное заведением, куда невозможно не прийти заядлому футбольному фанату! Практически стадионная атмосфера, смело сочетается с комфортом домашнего дивана, и неповторимо вкусными стейками и бургерами, от шеф-повара. Если еще учесть, что в наличии всегда есть свежее разливное пиво, то каждому понятно: «Спорт бар», это лучшее место в городе Ярославле для ярых фанатов футбола и пива!

Отзывы про Спорт бар на улице Урицкого (3)

4.7
Отличный спорт-бар, ходили сюда с другом на прошлой неделе, приветливый обслуживающий персонал, не громкая обстановка, не жарко, официанты подскажут меню и все тихонечко приносят не отвлекая от футбольного матча, очень понравилось разливное пиво, свежее и холодное, как из морозильника, счет на двоих составил 2700 рублей, заказывали не много, так пришли ведь не есть сюда)
Удобное расположение, бар круглосуточный, заходили сюда под утро, уже практически никого не было, посидели чуть чуть пива выпили и перекусили, да домой пошли, цены нормальные, атмосферу понять не смогли, так как сами были уже хорошие)) да и музыки не играло, показывал телеканал Россия,надо будет придти сюда хоть в вечеру, может и поймешь что к чему здесь.
Отдыхали со своими друзьями,приветливый обслуживающий персонал, быстро официант приносил нам заказы, меню разнообразное, мне понравилось горячее как здесь готовят, тушеный картофель с курицей, порции приличные, хорошо посидели, нам понравилось, негатива не заметили, счет на человека примерно обошелся в 1000 рублей, большой выбор пива, много светлого, спасибо за обслуживание)
Спорт бар на улице Урицкого на карте