8 (485) 227-33-988 (485) 227-33... — показать

Спорт на улице Майорова

8 (485) 227-33-988 (485) 227-33... — показать
Россия, г Ярославль, ул Майорова, д 8

Про «Спорт на улице Майорова»

Гости города подбирают себе отель по разным параметрам: близость к центру города или значимым культурным объектам, наличие скоростного Wi-Fi или рекомендации друзей и коллег.
Гостиница Спорт полностью отвечает своему названию, самые крупные спортивные объекты Ярославля (Атлант, Ледовый дворец) находятся в шаговой доступности. Приверженцам бега по утрам наверняка понравится парк неподалеку. Кроме того, рядом находится множество магазинов и других необходимых человеку учреждений.
Гостиница располагает 45 номерами различной категории: от эконома до люкса, имеется своя автомобильная парковка. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного пребывания в отеле.
В меню гостиничного ресторана имеются блюда русской и европейской кухонь.

Отзывы про Спорт на улице Майорова (25)

4.4
Как то заходили сюда с друзьями попить пивку и посмотреть спортивную трансляцию, очень уютно и весело здесь, крики фанатов, беспорядка никакого нет, все культурно, столики быстро убирают, моментально подносят заказы, официанты вежливы и обходительны, цены средние, много всего в меню, так что если пойдете сюда попробуйте свинину оригинальную и пиво чешское.
Как то раз зашли сюда с другом, все прилично, обслуживание хорошее, официант посоветовал нам заказ,заказывали крылышки барбекью и пиво светлое, нам понравилось тут посидеть, весело, вай фай есть нормальный, просторно, счет на двоих обошелся в 1500 рублей, расположен ресторан в удобном месте, хотим собраться здесь в большой компании, спасибо за обслуживание)
Ходим с друзьями, отлично можно посидеть и посмотреть спортивные трансляции по огромной плазме,к обслуживанию никаких претензий, быстро все подносят, меню разнообразное, но мы кроме шашлыка и пива ничего не берем, нас все устраивает,счет выходит на разному,в зависимости от результатов матчей))) Всем рекомендуем, места на самом дело крутое, больше и добавить нечего.
Не знали куда сходить, почему то глаз положили на это заведение и наверное не зря как мы думаем, весело провели время, пиво не дороге и меню разнообразное,заказывали свинину в сметане и шашлык свиной, счет на человека обошелся в 1100 рублей, примерно, очень понравилось, осталось много хороших впечатлений, в зале висит огромная плазма, по которой мы смотрели футбол.
Интересный ресторан, собирались здесь с друзьями недавно, что я могу сказать от себя, вежливый обслуживающий персонал, большая плазма висит в ресторане, столы бронируют, и советую это делать, так как здесь очень людно, меню хорошее, цены средние, счет на человека обошелся на 1500 рублей, вкусно готовят рыбное меню, благодарим за гостеприимство и кухню!)
Спорт на улице Майорова на карте