Спортивное Питания

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 68
Район: Ленинский

Про «Спортивное Питания»

Только в магазине Спортивное питание, вы, дорогие покупатели, сможете приобрести спортивное питание от зарубежного изготовителя. Всем известно, что такие продукты ценятся за свое качество и соотношение требований мирового здравоохранения. В этих продуктах вы не найдете нежелательных добавок, или вредных химических веществ, все сложено на композиции натуральных белков, углеводов, и прочих материалов. Покупая продукцию в магазине Спортивное питание, вы сможете привести в порядок свою фигуру, без нанесения вреда вашему организму. Внимательные консультанты проведут качественную консультацию, выбранного вами продукта, приведут ряд характеристик, назовут все плюсы и минусы.

Отзывы про Спортивное Питания (1)

Спортивное питание тут продается качественное, но цены вот не всем доступны наверное, покупал здесь протеин 1 кг=3000 рублей, но это того стоит, мне оно очень понравилось не то что какой то порошок за 500 рублей, точно уж не крахмал, выбор большой, да и продавцы хорошо разбираются в этом, ничего не наваливали, покупал то что мне было нужно для питания, спасибо за обслуживание.
Спортивное Питания на карте