8 (485) 294-27-77 8 (485) 294-27... — показать

8 (485) 294-27-77 8 (485) 294-27... — показать
+7 485 294-... +7 485 294-27-77 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 37/1
Район: Кировский

Отзывы про Спринт-Пресс (4)

3.8
Обращалась в данную типографию неоднократно, особенно когда нужно напечатать что-то быстро. Заказы всегда выполняются вовремя и очень качественно. Все вопросы обговариваются, пожелания учитываются. Обслуживанием и работой очень довольна. Всем советую.
Отвратительная типография с завышенными ценами и не работающим оборудованием. Будьте внимательны, при оплате через терминал у них видимо двойной прайс. В известной типографии Ярославля цены в 2-3 раза меньше.
Добрый день, Андрей. Мы не заслужили Ваш негативный отзыв. С вами корректно общались и напечатали всё с идеальным качеством. Цены Вы не спросили и они постоянно были в метре от Вас на плакате форматом А3. Оплата наличными или по карте на цену никак не влияет. Стоимость на услуги у нас ниже чем в среднем по рынку. А «известная типография» часто использует политику демпинга, но это их право.
 За то, что заставили Вас ждать 10 минут, приносим свои извинения. Техника не идеальна и иногда требует обслуживания. И позже Вы ответили нам в личной переписке: «Я был слегка в стрессовом состоянии и то, что я не узнал о стоимости сразу — ошибка с моей стороны». Но зачем портить нам репутацию из-за стресса, к которому мы не имеем отношения, ответить не захотели.
Всем привет! Отличная компания, быстро и качественно делают! Действительно, у них есть сумма минимального заказа на переплёт - 200 руб, но они всегда идут на встречу клиенту. Мне как-то по телефону тоже сказали, что сделать переплёт на пружину 30 листов будет стоить 80 руб., а когда пришла, то выяснилось, что есть минимальный заказ. Но когда я возмутилась и сказала, что звонила и меня не предупредили об этом, то мне сделали переплёт за 80 руб. Так что разговаривайте с людьми доброжелательно, но уверенно, и удача будет на вашей стороне!
Посетила я deepmedia, порадовал Фотограф, просто суперпозитивный!)) Интерьер студии немного скудноват, и стены очень темные. Выбирайте более светлую или яркую одежду. Желаю процветания вам!
Спринт-Пресс на карте