8 (485) 259-33-398 (485) 259-33... — показать

8 (485) 259-33-398 (485) 259-33... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 33
14 офис
Район: Кировский

Про «Спрос на проспекте Октября»

Рекламное агентство «СПроС» специализируется на проведении акций формата BTL. Компания 10 лет реализует проекты в главных городах России, головной офис расположен в Ярославле. В агентстве реализуют акции по активному продвижению товаров конечному потребителю, промо-акции: раздача печатной продукции, распространение образцов продукции, консультация, подарок за покупку, дегустация продуктов питания, обмен продкуции конкурентов на рекламируемый продукт. «СПроС» делают непрямое продвижение, мерчендайзинг. В аентстве можно заказать тестирование продвижения товара для выявления уровня эффективности проводимой акции. Компания проводит специальные мероприятия и делает PR-продвижение.

Отзывы про Спрос на проспекте Октября (10)

4.6
Совсем не рекомендую никому связываться с данным агенством, работают очень неорганизованно, они имеют очень плохую репутацию, навариваются на промоутерах и супервайзерах, а порой бывает даже грубят и штрафуют, чтоб не платит зарплату. Все доказательства мои словам имеются.
Хорошая компания, мне нравится у них работать.Работала правда пока еще только на одном проекте, но уж очень понравилось.Планирую работать дальше (надеюсь  еще позовут много много раз, ведь я учусь и денежки на интересы у родителей брать не хочу, а хочу сама зарабатывать). Зарплата была вовремя и получала в офисе. Хоть офис и в центре города, но мне все равно хотелось бы не ездить, а получать деньги на карту (ведь на проезд тоже уходят деньги) надеюсь  может дальше так и сделают, кто ж знает!? Коллектив хороший, всегда и во всем мне помогали, опыта то у меня ведь нет. Удобно, что я учусь и работаю одновременно
Совсем не давно начала существовать наша фирма в вашем городе. И мы заказывали у рекламного агентства Спрос организацию праздничного открытия. Обратились именно к ним по совету знакомого, который так же когда-то обращался и мы остались довольны. Данное рекламное агентство провело все грамотно и с самого начала и до конца : проводилось предварительное информирование о предстоящем событии (промоутеры данного рекламного агентства раздавали листовки ), далее была проведена презентация переходящая в небольшой, но яркий праздник. Сравнивая цены на услуги с другими агентствами, то цены я считаю достойные и не бьют по карману новой фирме. Сейчас планируем снова обратиться к рекламному агентству Спрос.
Довелось воспользоваться услугами данного рекламного агентства. Вы знаете, я была приятно удивлена итогом совместной работы т.к сотрудники смогли выполнить все мои пожелания и требования четко и в срок, что к сожалению в наше время могут не многие. Советую фирму Спрос.
Очень понравилось работать с данным агентством. Проекты, зарплата, коллектив - все на высшем уровне.
Спрос на проспекте Октября на карте