8 (485) 250-23-15 8 (485) 250-23... — показать

8 (485) 250-23-15 8 (485) 250-23... — показать
+7 485 250-... +7 485 250-23-15 ещё
г Ярославль, ул Клубная, д 23
Район: Заволжский

Отзывы про Средняя школа №47 в Заволжском районе (7)

2.9
Школа отвратительная, директор не выполняет никаких обязанностей, нет ремонта, нет нормального учебного процесса, нет никакой обратной связи, точнее говорит что со всем разберётся, но ничего не меняется. Ходить к директору бесполезно, всё тянет на себе завуч Фирсова Л.А., но один человек не может справиться со всеми вопросами. Учителя, как и классные руководители, так и предметники не отслеживают больничные, ставят двойки за пропущенные по болезни уроки. Учитель по литературе Татьяна Алексеевна не умеет формулировать свои мысли, дети не понимают, что она задаёт и даже родителям не разобраться, так как она видимо сама не помнит что задавала и что хочет от детей. Учитель по физике Олег Петрович такое ощущение, что никогда не работал в школе, пока на пенсию не вышел и вот теперь пытается преподавать физику, которую и сам забыл и с детьми разговаривать не умеет. Учитель по алгебре и геометрии Ольга Витальевна так преподаёт свой предмет, что ученики вынуждены ходить к репетиторам, а она только контрольные и самостоятельные работы проводит. И этот список можно продолжить... Не отдавайте своих детей в эту школу! Хотелось только добавить спасибо учителю русского языка Анастасии Александровне и учителю по технологии у мальчиков Василию Владимировичу.
телефоны устарели новые не отвечают.Обновите информацию или не морочте людям голову
Здравствуйте! Мне очень хочется, чтоб мой сын учился в хорошей школе.
Посмотрите на фото это территория школы. Нет забора, ужасное состояние фасадов, окна деревянные не крашеные, спорт площадка нет слов.
Многие из моих друзей заканчивали это учебное заведение.
Очень качественно подготавливаю к университетам.
Ребята очень много знают.
Достойное учебное заведение.
Многие из моих друзей окончили эту школу. Все получили хорошее образование и без труда поступили в ВУЗы. Педагоги с отличным уровнем подготовки, добрые и чуткие. Школа расположена фактически в сосновом бору, что делает ее еще лучше. Прямо сплошная экология:)
школа очень хорошая, педагоги очень умные, образованные, имеют подход ко всем учениках!школа развивается,становиться лучше,думаю детям безумно нравиться учиться и они с удовольствием туда ходят!!!
Я училась в этой школе довольно давно, и очень надеюсь, что в ней стало детям комфортнее и лучше. Но свое полугодовое пребывание там я вспоминаю с ужасом. Бить учеников линейкой на уроках или оскорблять их за непонимание темы было нормой. Также нормой считалось употребление школьниками, даже младших классов, ненормативной лексики. Многие курили на крыльце школы, не скрываясь. И это институт образования?!
З-я гимназия круто? Конечно, судя по результатам ЕГЭ - безусловно. Но какой ценой? Когда я привела туда своего ребенка, мне обещали индивидуальный подход к каждому ребенку, помощь психолога в адаптации (все дети после начальной школы и для каждого все чужое) Сладко пели! В реальной жизни - жесткая ломка детей, всех под один гребень, давление на ребенка и родителей. Унижения и оскорбления. Учительница носящая гордое звание "народный" вытащила моего ребенка в проход между партами и пинала ногами, только из-за того, что он отвлекся. Ходила к завучу, директору - бесполезно, в результате стали издеваться почти все, кроме единственной учительницы (не называю даже предмета, в опасении, что ее скушают) В результате после двух лет обучения забрала ребенка, так как поняла, что биться бесполезно. Что получили? Сломленную психику и абсолютное нежелание учиться. Замечу, в начальной школе был "отличником". Увы, это печальная действительность.