8 (485) 293-35-468 (485) 293-35... — показать

Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «Старый бульвар»

Ресторан Старый бульвар очень уютный и спокойный, он отлично подойдет для романтического ужина, а также для встречи с друзьями в тесном дружеском кругу. К вашему вниманию представлено большое разнообразие блюд европейской кухни, которые придутся по душе даже самым прихотливым гурманам. Официанты моментально принесут ваш заказ и смогут исполнить любое ваше желание. Мы любим, организовывать большие праздники, для этого у нас имеется банкетный зал с вместимостью до 60 персон, обещаем, что наш ресторан вам запомниться на долгое время. Будем с большой радостью ожидать вас в ресторане Старый Бульвар.

Для свиданий
Суши-меню

Отзывы про Старый бульвар (33)

4.1
С этим заведением у меня связаны два приятных события! В 2013 году сделал там предложение своей девушке, а она мне рассказала о том, что я скоро стану папой! Заказывал ужин в чилауте. Мы были только вдвоем, также от заведения было украшение лепестками роз и свечи. Отличное место для романтического ужина, очень уютно.
Ходили в «темную комнату» мои представления о ней не оправдались. В Москве «темная комната» поинтереснее. Но все равно было не плохо, порции хорошие, вкусно.
Хороший ресторан, приходил сюда как то раз пообедать, ничего сам выбрать не смог, мне помог официант, заказал шашлык свиной порцию, салат из креветок и томатный сок, на мое удивление заказ был приготовлен в течении 10- ти минут, очень быстро на мой взгляд, цены не высокие, теперь буду знать где можно сытно и быстро покушать, всех Вас благодарю и всем Вас рекомендую)
Зал приятный кухня на 4.порции маленькие.минус одна смена и повор приветливые.другая смена наглая ,ленивые официанты,повор к пожеланиям клиента не прислушивается,и пищу всю перегрели.
Бывал здесь много раз, могу отдать свое предпочтение, великолепно здесь готовят, цены не высокие,мне нравится стейк из говядины и семга радужная, большие порции, в ресторане можно бронировать столики, что есть большой плюс у этого заведения,негатива я не замечал, средний счет обходился на 1000-1200 рублей, оплачивал картой, всем советую, благодарю за обслуживание и кухню)
Старый бульвар на карте