8 (485) 258-57-05 8 (485) 258-57... — показать

Отзывы о компании Стиль мегаполиса, стоматология

8 (485) 258-57-05 8 (485) 258-57... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-57-05 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 52Б
14 офис; 2 этаж

Отзывы про Стиль мегаполиса, стоматология (4)

2.0
Спасибо огромное стоматологам, я очень рада что обратилась именно к вам. Мне удалили сложный зуб, осложнений ни каких не было. Починили передние зубы. Я довольна работой стоматолога и собираюсь вновь придти к ним за красивой улыбкой. Порекомендавала своим друзьям эту клинику. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, доброжелательные, понимающие. А еще попадаю на скидки, и получается не дорого. И и к тамуже чисто, опрятно в кабинетах. Даже предлагают чай, кофе с конфетками. Я оставляю хороший отзыв об это компании, потому что лечилась прошлой осенью . Зубы мои все вылеченные на месте. Рекомендовала друзьям они то же очень довольны . Спасибо вам ребята за хорошую работу и красивую улыбку.
Была в этой стоматологии, лучше бы не ходила. С самого порога не понравилось, чем-то противным пахло и врач такое впечатление что пьяный был или с бодуна. Ходила на чистку, но лечить свои зубки не доверила бы таким
Стиль мегаполиса, стоматология
Добрый вечер. Подскажите когда посещали нашу стоматологию, что был за врач, чем противным пахло? Если изначально вы не были уверены во враче, вы могли бы выбрать другого, у нас не один врач работает. И если изначально клиника не вызвала у вас доверия, что подтолкнуло все таки сесть в кресло, по вашим словам к выпившему доктору. Вы довери ему свои зубы уже при проведении профгигиены. Мы учтём все ваши замечания и исправимся в лучшую сторону. На счёт запаха, у нас стоит освежитель воздуха, имеющий трёхслойный аромат яблока с корицей и мы постоянно для своих пациентов варим свежемолотый кофе, какой из данных ароматов вам не приятен?)
В этой стоматологии портят зубы! Испортили несколько зубов, два пришлось удалить.
Стиль мегаполиса, стоматология
Вы можете всегда лично обратиться к нам по всем вопросам. Все пациенты, после лечения, протезирования, можно так выразится, живут с нами. Не от кого не отказываемся, всегда принимаем, помогаем, даже если вышел гарантийный период. Вы к нам не обращались, возможно бегая по разным клиникам, вы и пришли к удалению зубов. И данные претензии к нашей Стоматологии я считаю не компетентными!
Крайне не рекомендую, неквалифицированные врачи, очень далеки от стоматологии, не знают даже сколько нервов в зубе, ради выгоды готовы лечить зубы, которые не требуют лечения, не ходите туда ни при каких обстоятельствах
Стиль мегаполиса, стоматология
Доброе утро. Подскажите у какого доктора вы были, кто не знает про каналы ничего и лечит здоровые зубы?
Стиль мегаполиса, стоматология на карте