Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 139

Про «Стилаб»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно уберечь его: ОРВИ, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Стилаб (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Ярославля. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 139.

Отзывы про Стилаб (1)

Удобное расположение, можно сказать практически на Московском проспекте, приходил сюда сдавать кровь на гормоны, мне здесь понравилось, только вот единственный минут это то что стоишь в регистратуру, там узкий коридорчик, сразу же гардероб, и дверь выхода, можно входя в клину кого-нибудь ударить нечайно, бахилы бесплатные, результаты присылают на телефон, анализы можно узнать на сайте в течении суток или двух.
Стилаб на карте