8 (485) 258-88-378 (485) 258-88... — показать

Столовая №1 на улице Гагарина

8 (485) 258-88-378 (485) 258-88... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-88-37 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 68В

Про «Столовая №1 на улице Гагарина»

Заведение "Столовая №1" полностью соответствует своему названию. Ей доверяют многие горожане уже не первый год. Здесь и отличный сервис, и свежая пища, и по сравнению с конкурентами заниженные цены. Повар ресторана имеет немалый опыт в деятельности общепита. А администрация, в свою очередь, всегда прислушивается к мнению клиентов и старается учитывать их пожелания. Интерьер кафе хоть и не особо примечательный, но все же довольно современный. Все блюда, которые здесь подаются, готовятся только из полезных тщательно проверенных продуктов. Работает столовая без выходных и перерывов.

Отзывы про Столовая №1 на улице Гагарина (23)

4.7
Отличная столовая. Хожу есть сюда постоянно.Мне очень понравился совету- всем сидеть и наслаждаться жизнью
Нормальная столовая, когда ходил сюда обедать, цены средние, я бы сказал ниже среднего в принципе, готовят все вкусно и все свежее, официанты не хамят, могут что-нибудь посоветовать,вай фай, веселая музыка, везде чистенько, не шумная обстановка,пообедать получалось от 150 рублей, порции достаточно большие,плохого здесь ничего не увидал, спасибо за вкусные обеды.
Удобное расположение и часы работы, несколько раз был здесь во время обеденного перерыва на работе, цены не высокие, много всего вкусного готовят мне понравился суп из томатов и солянка, порции достаточно большие, официанты вежливы и обходительны, хотя это всего лишь обычное кафе,счет выходил у меня на 300 рублей, очень сытно можно покушать на такие деньги, всем советую)
Я больше не пойду в это кафе, мало того что народу много было, да и еще заказ несли пол часа, из-за этого опоздал на работу, меню обычное, цены средние, я не понимаю неужели нельзя поставить трех официантов? Надо ведь как то высчитывать по местам, заказывал солянку и пюре, было не плохо приготовлено, но вот с ожиданием очень сильно огорчили, так что кто сюда захочет придти, набирайтесь терпения.
Весь день крутился в городе, очень захотелось поесть, а не знал куда даже идти, обратился к прохожим, так как сам не местный, мне посоветовали зайти сюда, я пришел, народу тут вообще не было, что немного меня насторожило, наверное кухня плохая или что то еще, вообщем попробовал борщ с оливками и сметаной и картофель фри и яблочный сок, очень вкусно на самом деле, не знаю почему тут никого не было, обслуживание не плохое, теперь буду знать об этом месте.

Частые вопросы про Столовая №1 на улице Гагарина

Столовая №1 на улице Гагарина находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 68В.

Столовая №1 на улице Гагарина на карте