Стоматология на гагарина

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 1

Про «Стоматология на гагарина»

Стоматология на гагарина (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Ярославля в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как пародонтоз, гипоплазия эмали, кариес, периодонтит и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, указанная организация готова предложить услуги пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о видах осуществляемых операций. Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 1.

Отзывы про Стоматология на гагарина (1)

Ничего плохого сказать не могу про эту стоматологию, приходил сюда недавно поставить пломбу, быстро и без боли стоматолог все сделал, не дорого, хорошие материалы, я в этом не особо понимаю, но все что я увидел, внушает доверие, народу не много,стоматолог дал гарантию на пломбу год, сейчас хожу, ничего не мешает, спасибо, обращусь сюда еще, так как перестал бояться стоматологов!)
Стоматология на гагарина на карте