8 (485) 293-25-50 8 (485) 293-25... — показать

8 (485) 293-25-50 8 (485) 293-25... — показать
Россия, г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9Б
205 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Строитель-2000 на улице Полушкина Роща (9)

4.6
контора воров и бракоделов. строить не умеют, только обманывать клиентов, а потом не ходить на судебные разбирательствам ВОРЫ
Заказал дом в «Строитель-2000» . Купила низкая стоимость и шикарный сервис в офисе. До последнего боялся подвоха. Дом 6*5 (акция) сдали 20 февраля. Дача у меня в Долматово. Смело могу подписаться за честность и качество этой конторы. Если кто сомневается, вот мой номер телефона: 89997857847 (Олег) – всегда приезжайте, проведу экскурсию!
Хорошее строительство,Ребята стараются,мододцы.На все вопросы ответят,проконсультируют.Все понравилось,все хорошо.Стремление к развитию и у них и у нас клиентов есть.
А у нас вот недавно закончилось строительство дома 6х6, ездили принимать всей семьей. И нареканий-то особых нет, все на месте: стены, крыша, лестница, окна, двери. Все ровненько, свежее дерево, смотрится симпатично! При заказе дома в офисе, нам с мужем все рассказали о выборе материала, потом с менеджером переделали планировку, как мне надо было. Даже было интересно, мы приезжали два раза в офис обсуждать и смотреть наш проект. В середине ноября начали строительство, но зима всем устроила сюрприз – все дороги занесло. Один раз мы чистили дорогу к дому, но потом с такими снегопадами уже было невозможно подъехать. Думали – ВСЕ!!! достроено будет только к маю, когда снег растает. Но дом достроили, строители сами таскали материал по сугробам (причем брига из 2-х человек была постоянная). Мы очень БЛАГОДАРНЫ, что не бросили нас с нашим домом, ответственно подошли, а задержка срока сдачи на 10 дней – это совсем не страшно, ведь в январе стояли почти неделю морозы под 30° и строителям было невозможно работать, да и весь материал ребята таскали от дороги до нашего участка почти 200м. На соседних дорожках 2 дома новых строятся (не знаю кто строители), но начали их стоить в осеннее время и, как мы видели, до сих пор не достроены стоят.
А недостаток только мой – не заказала внутреннюю обналичку - плинтуса, уголки всякие, пожалели денег, теперь муж сам будет летом делать. В общем – все хорошо! СПАСИБО фирме и ребятам строителям!
Хвалебный отзыв от мошенника олега-главаря этой фирмочки однодневки,патологического лжеца
Наконец-то стройка летом закончилась. Дом стоит, потихоньку обживаем! Спасибо большое! Хотелось бы дать совет прорабу и снабженцу фирмы: не держите алкашей и тунеядцев рабочих, выгоняйте их сразу, и тогда не будет таких отзывов якобы от «Заказчиков». На их смену в кризис придут нормальные строители, которые хотят работать, и не будут Вас позорить, сохраняя имидж Вашей фирмы. Оставайтесь на уровне в это нелегкое время. Фирм с таким стажем работы на рынке строительства деревянных домов, практически не осталось. Не расстраивайтесь из-за наговоров, которые пишут завистники или конкуренты. Вы все равно будете востребованы!
Аизвчем набирать уголовников,алкашей и гастарбайтеров?экономия тоже?
Я не понимаю, как в этой фирме можно заказать халтуру и брак или остаться обманутым? Во первых контора уже много лет находится по одному и тому же адресу и имеет свое производство!
Во вторых их инженеры еще до заключения договора (без взимания авансов) предоставили мне подробную техническую документацию, где расписали все вплоть до рейки. С этими расчетами я ходил к специалистам (чтобы себя обезопасить)
В третьих -- весь обшивочный; кровельный; теплоизоляционный материал они закупают в тех же магазинах, что и все ярославцы -- и это не скрывают. Я был на этих базах и качество меня не смутило!
В четвертых -- весь строительный процесс заказанного дома; выставочные образцы, а также качество пиломатериалов можно увидеть на их производстве (они с удовольствием туда приглашают на экскурсию)
В пятых -- оплата по договору происходит в 4 этапа. Если что-то не устроит можно отказаться и вернуть деньги.
Ну а то, что контора не платит за пьянку своим рабочим деньги и не предоставляет пятизвездные гостиницы, а те в свою очередь под видом недовольных заказчиков пишут гадости -- МНЕ НАПЛЕВАТЬ, Т.К НА КАЧЕСТВО ЭТО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ!!!
Хочу поздравить весь коллектив фирмы Строитель-2000 с наступающим Новым годом. Вся наша семья искренне благодарит за построенный домик в пос. Норском. Все обошлось без нервов и хлопот с нашей стороны. Никакие сроки не нарушены. Это будет самый приятный и долгожданный подарок на новогодний праздник. Вы -- лучшие!!!!
Наша база (Пиломатериалы на Журавлева 7) является поставщиком пиломатериалов фирме "Строитель-2000" с 2003 года. Снабженцы "Строитель-2000" к выбору материалов всегда относятся дотошно; заказчиков на лохов и нелохов -- не делят. Да мы и сами стараемся отгружать им качественный материал. Если у меня или моих друзей возникнет потребность в строительстве дома -- обязательно обратился бы в "Строитель-2000". Ну а тем обманщикам и завистникам, которые льют на них грязь хочу сказать, что вы наводите клевету не только на "Строитель-2000" но и на нашу базу, обвиняя нас в поставках дешевого и гнилого материала, а это -- действительно уголовная ответственность.

p.s. Если бы "Строитель-2000" с 2000 года постоянно строил гнилые дома; обманывал клиентов; жрал фисташки; содержал наркоманов-прорабов; кидал рабочих -- г-н Ушаков ОА давно бы кормил рыб в матушке Волге или , в лучшем случае, сидел бы в тюрьме.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Желаем процветания Вашему бизнесу и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Этот отзыв хвалебный от олега- мошенника главаря этой фирмочки однодневки
В 2004 году заказывал пристройку на суздалке. В 2015 снова нашел эту фирму. Приятно удивлен развитием сервиса и уровнем строительства. В этот раз заказал мансардную крышу над деревянным домом 12*9. Все работы выполнены в строгом соответствии с договором и технической документацией. Были предусмотрены все форсмажорные обстоятельства (внезапный дождь, ветер, обвал мусора в жилое помещение. В общем: ни мебель, ни ремонт в доме не пострадал.
Я не понимаю тех идиотов, которые пишут про фирму всякие гадости! Ну задушите Вы ее, а с кем строить то будете? С 2000 годов не осталось ни одной нормальной конторы. Одни в Москву смотались, другие проворовались! Зато появилась куча шабашников.
p.s. работаю в органах, пробивал Строитель 2000 на предмет нарушения закона.
Докладываю: с 2002 года -- ни одного судебного разбирательства с заказчиками!!!!
Олег- мошенник экономит на всём,на материалах,и на рабочих: по объявлению набирает алкоголиков,гастарбайтеров таджиков,уголовников.вы и сами можете их увидеть,если приедете к дому Олега в Семибратово,этот провинциал Олег мошенническими схемами давно пытается овладеть имуществом и деньгами ярославцев
Строитель-2000 на улице Полушкина Роща на карте