студенческая парихмахерская

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 1А

Про «студенческая парихмахерская»

«Студенческая парихмахерская», с прикольной «ошибкой» в названии заведения – это не что иное, как эксперимент! Молодой коллектив ежедневно совершенствуя своё мастерство, креативно подходит к каждой стрижке, укладке, окрашиванию, наращиванию волос. Каждый клиент выходя из зала и заглядывая в зеркало – улыбается своему отражению, так как видит замечательный эффект от посещения данного заведения. В этой парикмахерской ни для кого нет скидок. А знаете почему? Потому что, дешевле – некуда! Любая, даже модельная стрижка стоит совсем не дорого, потому что тут понимают, что контингент, посещающий «Студенческую парихмахерскую», живет на деньги, не превышающие сумму стипендии. Но от этого качество стрижек, причесок и всех остальных услуг – вовсе не страдают. Обслуживание по европейским стандартам, за минимальную оплату – девиз коллектива «Студенческой парихмахерской»! Запись к мастерам, этой замечательной парикмахерской. По телефонам, указанным на сайте.

Отзывы про студенческая парихмахерская (1)

Наверное самая не дорогая парихмахерская, причем хорошо подстригают, недавно приходил сюда, подстригли за 15 минут, взяли всего 200 рублей, мне понравилось, удобное расположение, хороший подъезд, обслуживающий персонал ценит каждого клиента, хотя по началу думал что парихмехарская не очень, но мое мнение резко поменялось, спасибо большое за хорошую стрижку!)
студенческая парихмахерская на карте