8 (485) 233-87-998 (485) 233-87... — показать

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева

8 (485) 233-87-998 (485) 233-87... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-87-99 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 87/12
Район: Ленинский

Про «Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева»

Добро пожаловать в нашу стоматологическую студию!
Здесь в найдете приветливых квалифицированных специалистов и современое оборудование. Благодаря этому лечение будет качественным и оставит наилучшие впечатления.
Мы рады дарить нашим клиентам идеальную улыбку!

Восстановительная медицина 1
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева (18)

Фотография специалиста Шорникова Надежда Адольфовна
Фроловская
Мария Леонидовна
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева (16)

Обратился в стамотологическую студию доктора Корлева со своей проблемой — отсутствием коренных зубов на верхней левой и правой нижней челюстями. Андрей Игоревич тут же направил меня на томографию, после чего выяснилось, что в верхней челюсте нужно наращивать костную ткань. Андрей Игоревич направил меня к стамотологу-хирургу Петрожицкой Валерии Олеговне и через неделю, эта прекрасная девушка хирург, провела сложнейшую операцию по наращиванию костной ткани и вживлении шести имплантов,за что ей огромное Спасибо. Молодая, умная, красивая, на первый взгляд и не скажешь, что перед тобой профессионал своего дела. Я долгие годы собирался с духом, что бы решится на подобную операцию, и вот случилось чудо. Коллектив вышеуказанной студии под руководством Королева Андрея Игоревич, слаженый, все все делают быстро и точно, чем то похожи на пчелок - не одного лишнего движения. Всем советую эту стамотологическую студию. Огромное Спасибо, что есть такие специалисты
Обращался в клинику по совету знакомой из поликлиники с липовой горы к доктору Королеву Андрею Игоревичу. Он очень грамотный имплантолог. Сначала был на консультации. Затем через месяц после анализов решился на проведение имплантации. За один раз все сделали. Заживает все быстро. Рекомендую отвтетственного врача
Мне 32года и наконец-то у меня выросли зубы мудрости, которые стали двигать нижние зубы. Естественно сразу я не пошла к врачу, а затянула до такой степени, что пришлось удалять 2 нижних 8ки, а заодно и 2 верхних, а после этого делать на нижние зубы брекет систему. Спасибо за профессионализм и за ваш труд.
Никогда я не думала, что отбеливание может быть такой безопасной процедурой для зубов. В свое время, я начитавшись интернета, пыталась отбеливать свои зубы разными растворами включающими соду... и конечно в следствии этого очень навредила себе, повредив эмаль. Благодаря профессионализму врачей и первоклассному оборудованию, я смогла впервые почистить свои зубки бережно и аккуратно. Я более чем довольна получившимся результатом. Теперь я только Ваш клиент! Спасибо за отзывчивость и мастерство !
С рождения была щель между зубами. Очень хотел её убрать. Пошёл ставить виниры в студию Королева. Как только поставил,  через несколько недель щель исчезла. Я доволен.

Частые вопросы про Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева

Как узнать график работы Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-87-99

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева находится по адресу г Ярославль, ул Свердлова, д 87/12.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
150054, г.Ярославль, ул.Свердлова, д.87/12, пом.49-50
ИНН:
КПП:
Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева на карте