8 (485) 233-87-998 (485) 233-87... — показать

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева

8 (485) 233-87-998 (485) 233-87... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-87-99 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 87/12
Район: Ленинский

Про «Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева»

Добро пожаловать в нашу стоматологическую студию!
Здесь в найдете приветливых квалифицированных специалистов и современое оборудование. Благодаря этому лечение будет качественным и оставит наилучшие впечатления.
Мы рады дарить нашим клиентам идеальную улыбку!

Отзывы про Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева (13)

Никогда я не думала, что отбеливание может быть такой безопасной процедурой для зубов. В свое время, я начитавшись интернета, пыталась отбеливать свои зубы разными растворами включающими соду... и конечно в следствии этого очень навредила себе, повредив эмаль. Благодаря профессионализму врачей и первоклассному оборудованию, я смогла впервые почистить свои зубки бережно и аккуратно. Я более чем довольна получившимся результатом. Теперь я только Ваш клиент! Спасибо за отзывчивость и мастерство !
С рождения была щель между зубами. Очень хотел её убрать. Пошёл ставить виниры в студию Королева. Как только поставил,  через несколько недель щель исчезла. Я доволен.
Пожалуй, лучшая стоматология из всех мною посещаемых. Поэтому решил установить виниры именно здесь. Помог мне получить голливудскую улыбку доктор А. И. Королева. Очень хороший специалист, отлично знающий своё дело. Результатом доволен на 100%. Виниры установили уже на втором посещении в стоматологию. Хочу поблагодарить А. И. Королеву за профессионализм и проделанную работу.
Отличный приём и отличная техника исполнения. Вот, что меня ожидало на приёме у Андрея Игоревича. Грамотно и по полочкам разложили перспективы предстоящих работ, после чего оперативно и без криков адской боли преодолели первый этап длинного пути. С нетерпением жду продолжения, т.к. ещё ни раз прибегну к помощи такого крутого спеца)
Сейчас все выбирают куда пойти по отзывам. Я не исключение. По себе знаю, что невозможно угодить всем и все таки хороших отзывов о стоматологии доктора Королёва гораздо больше везде вот я и пошёл сначала на осмотр, потом на гигиену и лечение одного зуба. У меня всегда проблема запомнить имя доктора, но когда все сделают хорошо - ты его не только запомнишь, но и захочешь поделиться с другими ценной информацией - врач Валерия хорошо лечит. Рекомендую.
Искала отбеливание зубов в Ярославле и выбрала стоматологию на Свердлова, так как недалёко от дома и отзывы по большей части только хорошие. Мне в три этапа делали, результатом очень довольна. Пломбы после отбеливания заменять не стала, хотя они теперь выделются на фоне других зубов, но их не видно, так что норм. После отбелки дёсны не ноет, так что можно доверится.
Посетил стоматологию по совету друга, он там лечил кариес а потом решился на имплант,собственно его проблемы с зубами сподвигли меня пойти на осмотр и чистку, как выяснилось, успели заметить кариес и не довести два зуба до худшего состояния, хотя меня ничего не беспокоило. Доктор Фроловская очень приятный человек и хороший специалист.
Посетила стоматологию по акции в январе на композитные виниры.В зоне улыбки поставила 10 композитных виниров. Не устраивал свой цвет зубов и нижние зубы были разной высоты. Очень точно Андрей Игоревич подобрал цвет, лучше чем тот, который был но и не явно отличается от тех зубов, что не видно. Очень понравился проект улыбки, на мониторе показано, как будут зубы выглядеть прямо у тебя во рту. Очень рада, что начала год с перемен.
Вспоминая как лечили зубы в военкомате, в подсознании выработался страх и садиться в кресло в кабинете стоматолога, или на электрический стул не представляло большой разницы. От моих опасений не осталось и следа после обращения в эту студию; максимальное внимание на пациенте, чисто, уютно и безболезненно решают твою проблему. Мне не только вылечили зубы, но и избавили от фобии (боязни зубного кабинета).
Я не очень доверяю бесплатной медицине в плане лечения зубов, поэтому ходил к стоматологу от случая к случаю. Недавно заметил кариес у себя, дабы не доводить до сильной боли, решил вопрос лечения не затягивать. В интернете нашёл много позитивного о Стоматологической Студии Доктора Королёва. Решил пойти туда, клиника сама по себе современная, помещения аккуратные, со свежим ремонтом. Я ни разу не пожалел в дальнейшем. Самое главное, что я впервые пролечил зуб без каких-либо болевых ощущений, оборудование современное, специалист сработал на удивление удачно. В ходе лечения мне удалили кариес и запломбировали зуб, и я поймал себя на мысли, что страх абсолютно ушёл ещё в процессе лечения. Даже и не думал, что визит к стоматологу может быть настолько беспроблемным.
В студии доктора Комарова всё очень современно, высокие технологии, надежные материалы. Мне сложный зуб здесь спасли, думал придется вырвать, но всё же предложили лечение и полностью его восстановили. Хочу еще пройти отбеливание по технологии Zoom, моя девушка очень довольна процедурой и результат, конечно, супер!
Упс, ошибочка вышла, не то ввел,только увидел, "стоматология доктора Королева"
В эту стоматологию обратился по совету знакомого. Здесь мне вылечили два зуба, один пришлось удалить. Качеством услуг я остался доволен. Здесь работают грамотные врачи, это самое главное.
Хочу поделиться своим опытом посещения студии доктора Королева, в общем я как и многие люди дотянула свой поход к стоматологу до самого последнего, когда уже у меня сильно разболелись зубы, пошла в вышеуказанную стоматологию по совету подруги. Только я пересекла порог я уже вся дрожала от страха, так как с детства боюсь стоматологов. Но на удивление меня успокоили и сказали не волноваться, у них хорошая аура и пересилила свой страх и пошла на прием в кабинет. Мне нужно было удалять в двух зубах нервы, так как был передантит. Врач обезболил мне зубы и приступил к лечению. Мне было реально совсем не больно я даже не почувствовала как он мне там все делал, поставили мне фотополимерную пломбу и записали меня на другой день, чтобы долечить остальные зубы. Благодаря данной стоматологии у меня пропал страх перед врачами и остальные зубы я долечила можно сказать с удовольствием.

Как узнать график работы Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-87-99

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева находится по адресу г Ярославль, ул Свердлова, д 87/12.

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.