8 (485) 233-87-998 (485) 233-87... — показать

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева

8 (485) 233-87-998 (485) 233-87... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-87-99 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 87/12
Район: Ленинский

Про «Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева»

Добро пожаловать в нашу стоматологическую студию!
Здесь в найдете приветливых квалифицированных специалистов и современое оборудование. Благодаря этому лечение будет качественным и оставит наилучшие впечатления.
Мы рады дарить нашим клиентам идеальную улыбку!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева (14)

Мне 32года и наконец-то у меня выросли зубы мудрости, которые стали двигать нижние зубы. Естественно сразу я не пошла к врачу, а затянула до такой степени, что пришлось удалять 2 нижних 8ки, а заодно и 2 верхних, а после этого делать на нижние зубы брекет систему. Спасибо за профессионализм и за ваш труд.
Никогда я не думала, что отбеливание может быть такой безопасной процедурой для зубов. В свое время, я начитавшись интернета, пыталась отбеливать свои зубы разными растворами включающими соду... и конечно в следствии этого очень навредила себе, повредив эмаль. Благодаря профессионализму врачей и первоклассному оборудованию, я смогла впервые почистить свои зубки бережно и аккуратно. Я более чем довольна получившимся результатом. Теперь я только Ваш клиент! Спасибо за отзывчивость и мастерство !
С рождения была щель между зубами. Очень хотел её убрать. Пошёл ставить виниры в студию Королева. Как только поставил,  через несколько недель щель исчезла. Я доволен.
Пожалуй, лучшая стоматология из всех мною посещаемых. Поэтому решил установить виниры именно здесь. Помог мне получить голливудскую улыбку доктор А. И. Королева. Очень хороший специалист, отлично знающий своё дело. Результатом доволен на 100%. Виниры установили уже на втором посещении в стоматологию. Хочу поблагодарить А. И. Королеву за профессионализм и проделанную работу.
Отличный приём и отличная техника исполнения. Вот, что меня ожидало на приёме у Андрея Игоревича. Грамотно и по полочкам разложили перспективы предстоящих работ, после чего оперативно и без криков адской боли преодолели первый этап длинного пути. С нетерпением жду продолжения, т.к. ещё ни раз прибегну к помощи такого крутого спеца)

Как узнать график работы Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-87-99

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева находится по адресу г Ярославль, ул Свердлова, д 87/12.

Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?