8 (485) 260-74-168 (485) 260-74... — показать

8 (485) 260-74-168 (485) 260-74... — показать
+7 485 260-...+7 485 260-74-16 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 61А

Про «Студия-комфорта76»

Компания «Студия Комфорта» была основана в далеком 2005 г. 16 мая.
На тот момент у нас была одна специализация: остекление; окон, балконов, лоджий и т.д.
Со временем, динамично развиваясь, мы освоили новые направления ( натяжные потолки, стальные двери, кондиционеры, изготовление мебели, рольставни, жалюзи). В 2016 г. встал вопрос о смене названия компании, т.к. название «Окна Престиж» уже не вмещала в себя весь значительный ассортимент предлагаемой нами продукции и услуг. После недолгих раздумий при  единогласном одобрении, мы приняли решение о смене имени на
«Студия Комфорта»
На данный момент мы крепко стоим на ногах за счет правиьного и продуманного подхода к работе, а именно:
1. Держим доступные цены на весь ассортимент продукции.
2. Улучшаем и усовершенствуем монтажные материалы.
3. Улучшаем качество монтажа.
4. Улучшаем сервис.
5. Прислушиваемся к мнениям и замечаниям, чтобы в дальнейшем внести корректировки в работу.
По сегодняшний день наши принципы в работе приносят отличные результаты - довольные клиенты, достаточное количество заказов и т.д.
При обращении к нам вы останетесь довольны результатом нашей работы!

Монтаж и демонтаж 1
Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери

Отзывы про Студия-комфорта76 (5)

4.2
Добрый день! Обратились в данную компанию по совету знакомой моей супруги по работе, они как в секте) заказывают все в коллективе в данной компании. Я сначала думал, что это просто женская солидарность, но после качественного исполнения заказа, убедился и я в хорошем качестве работ (окна и потолки). Хотелось бы только рассрочку не на 3 месяца, а хотя бы на 6 месяцев.
В мае я обратилась в данную компанию по совету коллеги с работы. По телефону мне девушка подробно и доступно проконсультировала на счет окна. Записала на замер. Мастер приехал на следующий день без опозданий. Замерял 3-х створчатое окно. Стоимость окна меня приятно удивила, договор заключили на месте. Ехать в офис не пришлось. По готовности заказа девушка позвонила заранее и мы согласовали дату установки. Очень порадовали своей работой ребята монтажники. Весь мусор после себя убрали, старые рамы и мешки с мусором вывези. Я осталась очень довольна работой
и качеством установки окна. Советую всем обращаться в данную компанию.
Все очень понравилось. Спасибо огромное!!!
Спустя месяц дошли руки написать отзыв. Если вы задумываетесь обращаться в эту организацию или нет, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
Заказывали натяжной потолок, обычный,матовый. Цена изначально кусалась, 11800р за 10 кв.м. Подумали, лучше чуть дороже, но качественнее. Но не тут то было!
Менеджеры врут на каждом шагу, кормят "завтраками". Работники опоздали на 5 часов. Пока устанавливали багеты, заляпали светло-серые покрашенные обои, повредили выравненную покрашенную в темный цвет стену. Сами багеты оказались грязными, приделаны в итоге были криво, из 10 гвоздей, 4 точно ржавые (я конечно понимаю, когда потолок натянут ничего этого не видно, но факт остается фактом). Работники ленивы и медлительны, бегали курить больше, чем что то делали. В итоге муж у меня не выдержал, распрощался с этой организацией не дав доделать, т.к. это издевательство!
Итог: дорого, качество оставляет желать лучшего, не профессионально.
очень понравилось качество окон, хочу заказать потолки
Качественно работают, всем советую. И цены приемлемые самое главное )
Студия-комфорта76 на карте