8 (485) 233-14-17 8 (485) 233-14... — показать

8 (485) 233-14-17 8 (485) 233-14... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-14-17 ещё
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 43
Район: Кировский

Отзывы про Студия красоты Милана (13)

2.5
Я в шоке!!! Такого ужаса я еще не встречала!!!
Все началось с того, что администратор перепутала время, пришлось скитаться по улице 2 часа....Комната для спа не производит впечатление чистого, опрятного и релаксирующего места! Нас было двое...не предупредили, что бочка одна и мастер один на двоих, поэтому пока делают процедуру одному, второй сидит после душа и мерзнет, сидя в мокром купальнике!!! Просто класс👍Подробнее о мастере спа))) Она еще и администратор оказывается! Выполняя процедуру, девушка не соизволила даже накинуть спец одежду, а была просто в джинцах и водолазке, как стоит за стойкой! Выглядело это так, как будто человека с улицы позвали подработать! В бочку не добавили ни капельки эфирного масла, хотя на столе их стояла предостаточно! Душевая кабина полный отстой-вся шатается, грязная и в плесени! Пожалели даже мыла с дозатором туда поставить, ну или хотя бы предупредили, что мыло в нынешнее время оочень дорогое , и его нужно приносить с собой, тк одной водой сложно смыть все то, что они на тебя наносят за все время "спа"Массаж, который должен был быть 30мин, прожолжался от силы мин 20, если это можно назвать массажем- легкое поглаживание!!! Вобщем, писать можно еще и еще, но этого достаточно, чтобы сделать выводы! Решайте сами!!! Всем добра!!!)
Купила купон,а использовать не могу мастер по маникюру ушла в отпуск на две недели.Администратор обещала перезвонить два раза ,но не перезвонила.Я ещё там не была,но впечатление о салоне и об администраторе крайне негативное👎👎👎
Приходили на Спа процедуру « рай для двоих» Приятный персонал встретил нас на входе, был произведен подробный инструктаж и обьяснение как проходит процедура. Угостили чаем все как положено. В итоге остались довольны получили приятные впечатления и полный релакс)Придем еще.
Купила в подарок на День рождения подруге подарочный сертификат. Она осталась крайне недовольна, ведь рассчитывала получить от спа массаж. После сложившейся ситуации я решила позвонить в салон и уточнить, что входит в процедуру, массаж туда входил, но по факту его не было. На мою ситуацию администратор настойчиво доказывал, что массаж был, но легкий и иначе это проблему решать отказалась. В ответ даже не извинились. Обслуживание оставляет желать лучшего и тем более спа
Очень жаль, что подарок не оправдал ожидания. "Спасибо" персоналу салона "Милана"!.
27 августа 2018г. Я побывала в салоне красоты "Милана" по адресу ул. Советская д.43, где должна была получить удовольствие от спа процедуры, а в итоге получила серьезные травмы и больничный лист!
В салоне абсолютно не предусмотрена техника безопасности!
На выходе из душевой кабинки, которая кстати говоря сама по себе неустойчивая, стоит лакированный приступочек, в виде шаткой табуреточки. После 4 приема душа, что само по себе подразумевает данная процедура, я упала, подскользнувшись на том самом приступочке, который сам по себе очень скользкий, а вместе с лужей, которая образовалась, стал еще более страшным. Я получила ушибы мышечных и мягких тканей. Огромная гематома во всю поясницу и пара рядом! Если бы удар пришел на голову, боюсь, я не писала бы сейчас!!! Косметолог сразу ко мне прибежала и отвела от себя ответственность словами "я здесь точно ни при чем!". Девушка уверяла, что я уже ЧЕТВЕРТЫЙ клиент, получивший травму на этом самом месте и руководство не хочет ничего предпринимать!
После салона я сразу поехала в травмпункт, где мне выдали больничный на 5 дней!
Решила позвонить управляющему салона, на что получила язвительные комментарии по поводу собственной неловкости!!! По технике безопасности в душевых кабинах должны быть резиновые коврики и хороший водослив, о чем видимо не знает руководство этого заведения!
В этот салон я больше не ногой! И вам не рекомендую! Вместо расслабления, которое вы должны получить от процедуры, вы возможно получите травмы и насмешки от руководства!
Девочки посещала данный салон в выходные,свекровь подарила сертификат SPA)это было великолепно,оооочень вежливый и услужливый персонал,все объяснят,помогут и т.д
Самое ужасное обслуживание АДМИНИСТРАТОРА. Получили кучу негатива даже не "дойдя" до процедуры. 01.02.2018г. Хотели приобрести сертификат на процедуру массажа лица (сделать подарок подруге). Часы работы салона с 9-00 до 21-00. Пришли в 10-30 в салоне никого. Двери везде открыты-выноси чего хочешь. Камер видеонаблюдения нет. Простояли 15 минут. Входит администратор Виктория с плюшками - ватрушками. Мы ей сказали, что ее не было на рабочем месте, что мы потеряли время, что на покупку обеда есть обеденный перерыв и в конце концов не безопасно для нее самой и владельца салона - могут обокрасть салон. На что, вместо извинений услышали, что Администратор Виктория во всем права и все делает правильно, а обеденного перерыва у нее нет и поэтому она уходит и приходит когда ей вздумается. Сертификат Администратор Виктория нам так и не продала - сдачи у нее нет, по карте они не работают. Мы сказали, что она обязана нас обслужить. На что получили ответ - я тогда уйду еще на 15 мин. деньги менять. Жалобную книгу дала с насмешкой. Пишите, что хотите.Обращаюсь к владельцам салона - научите пожалуйста своих администраторов и сотрудников хорошо работать и культурно обслуживать клиентов. Всем советую не посещать этот салон. Лозунг "Клиент всегда прав" здесь не работает. здесь другой лозунг "Администратор Виктория всегда и во всем права ,даже если не права". Даже одну звезду ставить не хочется мы так и не получили услуги.
Посетили с подругой Spa зону " Секрет клеопатры " студии Милана. На входе встречает приятная девушка, рассказала про услуги и про нашу программу ( были первый раз на спа ) Остались безумно довольны. Мастер профессионал своего дела,все сделала качественно и с душой. Отдельно хочется выделить массаж - настоящий релакс. После процедуры предложили чай на выбор. Так было приятно и уютно что не хотелось уходить! Буду рекомендовать этот салон всем. Молодцы. Спасибо за хороший отдых!
Посетила студию и осталась в восторге!!Сначала осветляли мне длину и концы,пока шло время выдержки,мне предложили чашечку чая и проконсультировали по дальнейшему уходу за волосами,далее пошли смывать,затем нанесли краситель,потом стригли...и вот итог волосы переливаются в несколько тонов,у меня никогда не было такого объема,что несомненно мне понравилось!
Посетила данный салон по купонам. Села в кресло, объяснила, что хочу сделать: стрижка, мелирование, экранирование. Меня накрыли пеньюаром. Вдруг парикмахера позвали на ресепшен, началось какое-то шушуканье и вернувшись парикмахер сказала мне что необходимо сначала оплатить все услуги... Первый раз встречаюсь с таким! Услуги не оказаны, но деньги нужно оплатить! Меня это ужасно оскорбило! Дальше больше.... карты к оплате не принимают. При этом на меня просто "наехали" по другому не скажешь, вместо того, чтобы извиниться, что у них нет оборудования для оплат картами и подсказать ближайший банкомат. Это было ужасно! Пришлось идти до банкомата и обратно, а погода в тот день была ужасная. Вернувшись я оплатила положенную сумму и высказала свое мнение по поводу такого отношения к клиентам и то, что в нормальных салонах сначала оказывают услуги, а потом берут деньги.
Дальше начались процедуры. Я попросила оказать мне услугу по оформлению бровей, пока идет процесс мелирования, но в этой услуге мне отказали, сославшись на занятость мастера, что было неправдой, а отказали именно после того, как я высказала свое отношение к поведению работников салона по отношению к клиентам. Парикмахер, девушка Катя, в отличие от хабалок на ресепшене вежливая, общительная.
Но процесс стрижки был очень странным, возможно это какие-то новые технологии - не знаю. Претензий к стрижке в целом у меня нет, но я обратила внимание на челку, которая мне не нравилась и нужно было как-то изменить, но этого сделано не было.
Мелирование я решила сделать с целью маскировки седых волос, которые к сожалению стали появляться. В итоге я получила просто рыжий цвет, причем мой естественный цвет, который выглядел очень красиво, просто потерян, он потерялся на фоне этого обильного рыже-желтого... Мелирование делалось на естественные средне-русые волосы и проблематично получить такой ужасный рыже-желтый цвет, но у Катерины это удалось, к сожалению. Я до этого делала мелирование и такого ужаса никогда не было.
Далее была процедура экранирования. Процедуру мастер делал аккуратно, кропотливо, да, волосы стали более мягкими, но на следующий день появились неприятные ощущения на коже головы, но это уже просто мелочь по сравнению с проблемой с цветом волос.
В салон мы ходим не только, чтоб обновить, изменить свой образ, но и за хорошим настроением, за расслаблением, приятными эмоциями. В этом салоне Вы таких ощущений не получите!
В итоге, я пришла с хорошим настроением, а ушла оскорбленная и расстроенная! Меня прогоняли по морозу, нахамили, отказали в дополнительной услуге, испортили настроение. Если проводятся акции по купонам, то я так понимаю, что это делается для привлечения новых клиентов, тут все наоборот. Увы...
Смывка раствора- это отдельная "песня": коклюшки запутывались, приходилось рвать волосы(слышала этот ужасный звук, его не спутать ни с чем!). Закончилась процедура сушкой волос феном со специальной насадкой, которой с нажимом вдавливали в голову. Так это было долго, насадку мастер сняла и сушила обычной насадкой (кто делал себе завивку, знает, что делать это не рекомендуют, т.к. волосы "пушатся"). Попросила недосушивать волосы (очень стало жалко себя)))) Знаю, что после биозавивки не рекомендуется мыть волосы пару дней (меня, кстати, об этом не предупредили в данном салоне), но придя домой, поняла- состав не смыли, запах "химии" от всей головы,на работу так не пойдёшь. Увы, пойду мыть голову!
К парикмахерским услугам отношусь философски- "отрастёт, если что", но такой "тяп-ляп" тоже непозволителен!
Может, дело было в биглионовском купоне,а может и нет, но я туда точно больше ни ногой!
Сегодня посетила Студию красоты Милана. Услуга - Спа "Райское наслаждение" на двоих. Процедура занимает 2 часа, но поскольку нас было двое, а кедровая бочка одна, процедура составила 2 часа и 15 минут. Процедурой осталась очень довольна, мастер - профессионал своего дела, и в целом весь персонал оставил благоприятное впечатление. По телефону при записи меня сразу предупредили о необходимости принести с собой тапочки, купальник и полотенце. По поводу чистоты - отдельное хочется отметить, что после каждой процедуры (пилинг солью и обертывание водорослями) производилась влажная уборка, душевая кабина также никаких претензий не вызвала - чистая, белая без разводов). Спасибо сотрудникам салона и конечно мастеру за доставленное райское наслаждение!!!!
Хочу поделиться своим первым и последним посещением студии Милана. Моей подруге и мне подарили подарочные сертификаты на посещение кедровой бочки и Спа процедуру для волос, на официальной страничке студии красоты Милана предоставлена информация о том, что посещать Спа услуги можно сразу вдвоём, что несомненно привлекает клиентов. По факту мы записались вместе, но посидеть вместе в бочке не удалось т.к. Она рассчитана на одного человека и Спа процедуру для волос делали по очереди. Кедровая бочка: если Вы все же решитесь посетить данную процедуру, вам необходимо будет взять с собой свои тапочки и полотенца , т.к. то что предоставили нам трудно назвать полотенцем: застиранная и грязная материя со следами кровяных пятен!
Тапочек там не выдают и не предлагают купить отдельно, ходите как хотите. После бочки, по понятным причинам, хотелось бы сполоснуться в душе: с плесенью! Ощущения не из приятных.

Дальше-больше. Спа процедура для волос включила в себя помыв головы , нанесение бальзама и маски. Фото прилагаю, то что должно входить в Спа процедуру для волос. Внимание девушки: После сушки мастер объявила нам, что укладка не входит в процедуру, вас высушат феном, без расчёски, лишь помогая пальцами рук парикмахера. Если ваши волосы требуют укладки после обычного мытья, то извольте записаться ещё и на укладку.
Моей подруге посчастливилось быть облитой водой, когда парикмахер в процессе сушки задела ёмкость и содержимое вылилось на одежду подруги.
Вообщем выбежали мы из этой студии и пребывали в глубоком шоке, "расслабились".
В таком салоне "красоты" я к счастью была в первый и последний раз, однозначно не рекомендую к посещению студию красоты Милана.
Студия красоты Милана на карте