8 (485) 295-52-638 (485) 295-52... — показать

Sun Studio, студия загара и красоты

8 (485) 295-52-638 (485) 295-52... — показать
+7 485 295-...+7 485 295-52-63 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 33
Район: Кировский

Про «Sun Studio, студия загара и красоты»

Люди с сияющей загорелой кожей посреди серой ярославской зимы, скорее всего, недавно вернулись из жарких стран? Отнюдь, нет! Секрет достижения ровного, красивого загара в холодное время года знают посетители этого заведения.
Sun Studio, студия загара и красоты приглашает друзей! Салон оказывает целый студии работает профессиональный вертикальный турбо солярий, с зеркальным полом и потолком.
В перечне косметологических процедур: пилинг, массаж, маски для лица и шеи, СПА и иные программы по уходу за кожей лица, обертывания и пеленания.
После посещения Sun Studio вы почувствуете себя обновленными и полными сил!

Отзывы про Sun Studio, студия загара и красоты (3)

Пришла сюда по совету знакомой, понравился ее красивый загар. Хочу отметить хорошее и вежливое обслуживание, приятные, ухоженные девушки. Перед посещением задают ряд вопросов, о том, какой раз здесь, предлагают здесь же купить крем для загара в солярии, специальные накладки для девушек. Консультируют о посещении и объясняют принцип пользования солярием
Приходил сюда на 20 минут солярия, сказать могу только хорошее, цены в салоне приемлимые, обслуживающий персонал без замечаний, удобное расположение салона, 15 минут на общественном транспорте из района Брагино.Загаром доволен, получилось не плохо, буду ходить сюда периодически, чтобы оставаться всегда загорелым. Спасибо за хорошее обслуживание, всем советую!)
Решился в первый раз сходить в солярий. Впечатления незабываемые, обслуживающий персонал на высоте по моему личному мнению, цены приемлимые, пол часа загара обошлись мне в 350 рублей, оплатил картой, салон находится в удобном расположении,есть парковка бесплатная, ну и вообще сложилось очень хорошее мнение об салоне, теперь изредка буду к Вам приходить, все понравилось, благодарю за обслуживание!)
Sun Studio, студия загара и красоты на карте