8 (485) 230-80-088 (485) 230-80... — показать

Sunlight в Кировском районе

8 (485) 230-80-088 (485) 230-80... — показать
г Ярославль, пер Депутатский, д 3
Район: Кировский

Про «Sunlight в Кировском районе»

"Sunlight" - это сеть магазинов с высококачественными ювелирными изделиями.
Каждое украшение, которое продаётся в компании, имеет знак качества "А" и проходит несколько этапов контроля качества. Направление бренда - это изысканные украшения по приемлемой и демократичной цене. Женщины, которые посещают салон "Sunlight" испытывают очень яркие эмоции и просто не могут сдержать себя, что бы не купить очередное украшение. Магазин в Ярославле отвечает всем традиция компании и предлагает весь ассортимент товаров, которые есть в других городах. Особенностью магазина является ненавязчивое и приятное обслуживание.

Отзывы про Sunlight в Кировском районе (5)

2.0
Качество товаров в этой сети оставляет желать лучшего. Изделия либо ломаются, либо изнашиваются до такой степени, что носить их уже становится невозможно. А цены не такие и низкие по сравнению с конкурентами. Советую обходить данную сеть стороной.
Здравствуйте!
Уточните артикул изделия и что с ним произошло?
Здравствуйте! Покупали примерно две назад серьги. Через неделю отломилилась ножка у гвоздика. Ножку так и не нашли, остальные части собрали. Вот данные сережки. http://www.love-sl.ru/catalog/silver/earring251408.html Можем еще прислать фото с поломкой, если дадите ваш электронный адрес.
Итак моя история в двух-трех словах.

Пришел я в магазин купить девушке подарок на день рождения.
Выбирал-выбирал, приглянулся комплект Кольцо+Сережки (серебро без камней) стоимость 4990 рублей.
Ну в целом подходят , размер нашли как раз только одного комплекта из трех (самого дорогого за 4990).
Прихожу на кассу вопрос в лоб Ваш телефон или промо-код, я называю, "нет в системе", я говорю есть другой , "баланс 0 рублей" , я говорю пофиг. Они ну тогда скидки нет 10% , платите больше!
Т.е. их мать, на ценниках ЦЕНА СО СКИДКОЙ! Что резко противоречит правилам торговли.
Ладно *** с ним, говорю давайте, впаривают коробку за 300 руб , беру за 30.
Прихожу , дарю, ***** и нет кольца!!!!! Я думаю поехавший я или нет, смотрю чек, и реально только кольцо пробито!!!!
А на витрине черным по белому стоит один ценник!!!!! на весь комплект, т.е. комплект есть весь а ценник один, и никто даже об этом не сказал.
Здравствуйте!
На бирке цена указывается без скидки и стоимость указана на бирке каждого изделия, а не на комплект. Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/, в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию.

Обслуживание в данных магазинах оставляет желать лучшего (ТЦ РИО,ТЦ ВЕРНИСАЖ), если вы получаете бесплатный подарок, коими они завалили полгорода, то отношение к вам будет гораздо хуже, чем если бы вы покупали ,к примеру колечко или цепочку. Хамоватым продавщицам в данных точках ,может быть уйти на Почту России - там они полностью вольются в коллектив. Да и изделия стали сомнительного качества - проб ни на одном нету, а по артикулам проверить невозможно на сайте.
Здравствуйте! Все характеристики изделий соответствуют заявленным характеристикам на бирке.
Проба может отсутствовать на серебряном изделии, если нет места, куда её можно поставить, это технически сложно сделать, либо проба портит вид изделия. Отсутствие пробы не подтверждает подделку, Вы может попросить в салоне справку (по установленной форме 10А о невозможности клеймения), подтверждающую, что это изделие ювелирное.  На золотых украшениях есть проба, и она может быть лазерной.
Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/, в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.

Еще пол года назад была в восторге от магазина. Красивый дизайн изделий и дешевая ценовая политика, но.. сейчас цены поднялись втрое!! Качество все хуже и хуже.. камни вываливаются из 2/3 изделий. Замучалась возвращать по гарантии.. Китай производитель. Подарки, которые выдают - не серебряные, они из ювелирного сплава. В общем все плохо. Ставлю две звезды, вместо одной так как нравится дизайн украшений
Добрый день! К сожалению, брак есть в любом производстве и никто от этого не застрахован, но мы не отказываемся от своих обязательств и предоставляем гарантию на ювелирные изделия 6 месяцев. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства
Люблю "Sunlight"!
Очень нравится именно этот магазин ювелирных изделий, довольно большой выбор колец, цепочек, неимоверное количество шармов, цены не высокие, ниже чем в заведения такого же типа. Например, шармы здесь мне больше всего нравятся да и цена доступная.
Как-то раз в универмаге мне дали купон на бесплатное получение одного шармы в "Sunlight", я приехала, заполнила анкету и мне выдали бесплатно маленькую, миниатюрную штучку и бонусную карту с 1000 бонусами. Обслуживание отличное, всегда можно проконсультироваться с продавцами.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!
Sunlight в Кировском районе на карте