8 (485) 233-93-878 (485) 233-93... — показать

г Ярославль, ул Победы, д 5Б
Район: Кировский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе Сушная в Кировском районе»

Хотим предложить Вашему повседневному рациону японскую кухню, цены умеренные, повара моментально приготавливают заказы, что пальчики оближешь как говорят большинство наших посетителей, довольно таки приятно слышать такое, приятная атмосфера, просторный зал, удобные столики, можно отметить у нас свой праздник, кафе "Сушная" отлично подходит для романтического ужина, средний счет на человека обойдется в 350-450 рублей, мы надеемся что у Вас останется об Нас хорошее мнение и Вы будете предпочитать нашу кухню, всех ждем каждый день с 10:00–22:00, кроме пятницы и субботы(10:00–23:00)

Кухня 5
Американская
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе Сушная в Кировском районе (39)

3.8
Никому не советую, Сушная неисправима. Вчера заказала сет «Чисто Питер» и это наверное самое невкусное, что в принципе случалось в моей жизни.
Это были резиновые роллы, рис со вкусом огурца и рис со вкусом селедки соленой.
К слову, друзья, это не первый раз когда мне привозят отвратительные роллы, а потом извиняются, привозят вкусно и блабла, и вот снова. Опять. Вот что что, а эту трапезу я бы точно не хотела повторять.
Все роллы разноразмерные, у пяти видов роллов еще и жопы не отрезали, хотя это вообще роллом не считается и отправляется в утиль, за счет этого видимо добавляют вес. Жаль весов не было, уверена что даже с этим все равно вес отличается от заявленного.
Весь обед превратился в перекладывание каждого ролла для фото и разглядывания в попытках понять, что происходит, и почему так плохо.
Словно кто-то очень криворукий их резал, экономил, начинка - три огурца в одном ролле и кусок по вкусу как селедка, при чем очень пересоленная.
Были еще восхитительные роллы с кусками пекинской (или что это вообще?) капусты и каким-то еще одним невкусным ингредиентом.

Я очень разочарована, что заплатила за это деньги, лучше бы я их бомжу на улице отдала.

Написала этот отзыв в группе - даже извиниться не удосужились.
ReviewForm Mobile 1606061ReviewForm Mobile 1606062ReviewForm Mobile 1606063ReviewForm Mobile 1606064ReviewForm Mobile 1606065+1
Сталкнулись первый раз хотя заказы делаем не первый раз, заказали по приложению и отменили потом позвонили на личный номер сушная ночная доставка, произашла путаница но не извенений не какого то бонуса не было предложено что бы исчерпать конфликт
Это просто ужас а не сервис в праздники .Всегда заказывали все было супер .8 марта просто какой то ужас был .мало того что какие то роллы и пиццу делали 2.2 часа ,так везли целый час в брагино по району ,хотя дом находиться в 5 минутах от альтаира .До операторов не дозвонишься по 40 минут названивал даже не кто трубку не взял .Просто так не делается.И еще и скидки отменили за опоздание чтобы вольяжно все готовить по типу мы не виноваты много заказов .
Вот так выглядит пицца за 500 рублей . Количество начинки "зашкаливает"!! 800 граммов это видимо вес вместе с коробкой) никогда больше ничего заказывать там не буду и вам не советую!
Кафе Сушная в Кировском районе
Оля, а Вы ее взвешивали? Там хоть 500 то грамм было?
Изумительно здесь готовят роллы, поэтому отдаю вам свое предпочтение, молодцы!
Кафе Сушная в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел