8 (485) 233-93-87 8 (485) 233-93... — показать

+7 485 233-... +7 485 233-93-87 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 5Б
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Сушная в Кировском районе (39)

3.8
Никому не советую, Сушная неисправима. Вчера заказала сет «Чисто Питер» и это наверное самое невкусное, что в принципе случалось в моей жизни.
Это были резиновые роллы, рис со вкусом огурца и рис со вкусом селедки соленой.
К слову, друзья, это не первый раз когда мне привозят отвратительные роллы, а потом извиняются, привозят вкусно и блабла, и вот снова. Опять. Вот что что, а эту трапезу я бы точно не хотела повторять.
Все роллы разноразмерные, у пяти видов роллов еще и жопы не отрезали, хотя это вообще роллом не считается и отправляется в утиль, за счет этого видимо добавляют вес. Жаль весов не было, уверена что даже с этим все равно вес отличается от заявленного.
Весь обед превратился в перекладывание каждого ролла для фото и разглядывания в попытках понять, что происходит, и почему так плохо.
Словно кто-то очень криворукий их резал, экономил, начинка - три огурца в одном ролле и кусок по вкусу как селедка, при чем очень пересоленная.
Были еще восхитительные роллы с кусками пекинской (или что это вообще?) капусты и каким-то еще одним невкусным ингредиентом.

Я очень разочарована, что заплатила за это деньги, лучше бы я их бомжу на улице отдала.

Написала этот отзыв в группе - даже извиниться не удосужились.
ReviewForm Mobile 1606061 ReviewForm Mobile 1606062 ReviewForm Mobile 1606063 ReviewForm Mobile 1606064 ReviewForm Mobile 1606065 +1
Сталкнулись первый раз хотя заказы делаем не первый раз, заказали по приложению и отменили потом позвонили на личный номер сушная ночная доставка, произашла путаница но не извенений не какого то бонуса не было предложено что бы исчерпать конфликт
Это просто ужас а не сервис в праздники .Всегда заказывали все было супер .8 марта просто какой то ужас был .мало того что какие то роллы и пиццу делали 2.2 часа ,так везли целый час в брагино по району ,хотя дом находиться в 5 минутах от альтаира .До операторов не дозвонишься по 40 минут названивал даже не кто трубку не взял .Просто так не делается.И еще и скидки отменили за опоздание чтобы вольяжно все готовить по типу мы не виноваты много заказов .
Вот так выглядит пицца за 500 рублей . Количество начинки "зашкаливает"!! 800 граммов это видимо вес вместе с коробкой) никогда больше ничего заказывать там не буду и вам не советую!
Кафе Сушная в Кировском районе
Кафе Сушная в Кировском районе
Оля, а Вы ее взвешивали? Там хоть 500 то грамм было?
Изумительно здесь готовят роллы, поэтому отдаю вам свое предпочтение, молодцы!
Часто заказываем с братом филадельфию, готовят быстро, вкусно,хорошее обслуживание, по цене всего 165 руб, порции большие. Только положительное мнение об этом заведении.))
заходила в СУшную заказать на вынос несколько роллов, поэтому насчет заполняемости столиков не пишу. приготовили всё довольно быстро, вкусно, упаковка как везде, цены не высокие. ничего плохого об этом заведении сказать не могу.
Зазывал здесь суши гунканы, были приготовлены если честно не очень, порции вообще мизерные да и какой то привкус присутствовал, ну не отравился к счастью, это место вызвало у меня какое то недоверие, не знаю, может быть я очень придирчив, если еще что то, обслуживание ничего вроде бы. Места много, столики можно забронировать, даже не могу сказать приду ли я сюда еще или нет.
Быстро и вкусно готовят, вежливые и отзывчивые официанты, хожу сюда очень давно, сытные порции, все свежее, народу ходит много, но всем всего хватает, не душно, приятное освещение, вай фай, чистый туалет, рекомендую попробовал суши гунканы и с тунцом, счет обходится приблизительно на 400 рублей, плохого ничего никогда не видал, только могу поставить высокую оценку и сказать спасибо)
Как то раз зашел сюда, понравилось меню, огромный выбор роллов и суши,быстро готовят и без нареканий, заказывал роллы с тунцом и угрем, очень вкусно, в кафе нет неприятных запахов, веселая музыка, да и вообще чувствуешь себя как расслаблено, бывал во многих суши кафе, но понравилось здесь больше, счет составил 450 рублей, расплатился карточкой, спасибо за обслуживание и суши.
заказывали роллы через сайт на сумму 3000 рублей,курьер опоздал на 35 минут ,ну думаю 50% заплачу ,не тут то было ,при разговоре с оператором выяснилось, скидка при опоздании сейчас не действует при заказе через сайт+ обещенный литр пива так и остался обещенным.отказаться было неудобно перед гостями. пришлось заплатить полную стоимость, настроение было немного подпорчено.Вот так теряют клиентов
Мне нравится это кафе, быстро и вкусно готовят суши и роллы, цены не кусаются, приветливые официанты, не слишком людно, столики можно бронировать,просторно, заказываю здесь когда прихожу роллы с тунцом или креветками, очень вкусно, меня все устраивает, можно придти иногда разнообразив свой обычный рацион, ничего плохого еще мне не подали, сытные порции, спасибо!)
Прихожу сюда покушать суши, вкусно готовят, никаких разочарований за год, мне все нравится, вежливое обслуживание со стороны официантов, народу не слишком много бывает, столики бронируются, цены умеренные, вай фай, счет обычно набегает на 400 рублей, этого достаточно чтобы многое попробовать, есть небольшой подъезд к кафе, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Сегодня заказывали пиццу с роллами. Отметили блин Рождество! Заказ был в19.34! Приехал в 20.46! И после всего нам отказались делать скидку 50%видите ли потому, что праздники и вообще почему-то нас обслуживало кафе "тыква". Ни на сайте, ни в вк и ни в доставкусе нет информации о том что скидка не действует! После всего, когда еле нам сделали скидку открыли роллы и увидели это -роллы лежат не ровно , вразброс , порезаны криво, на сливочных какие то маленькие палочки! Очень не аккуратно! Была постоянным клиентом! В альтаире всегда кушала у них, после сегодняшнего абсолютно нет желания! Спасибо Вам за такое обращение с Вашими постоянными клиентами! Всех с Рождеством!
хорошее место где можно насладиться сушами и роллами, цены не высокие, быстро все приготавливают, я бы посоветовал попробовать роллы Канада а суши с угрем,средний счет у меня обходился когда я сюда приходил на 400 рублей, довольно сытно можно покушать на эти деньги, про минусы рассказывать думаю не стоит, так как их я не замечал, да если что то и есть к этому не стоит придираться, потому что цены то умеренные.
Хорошо готовят а главное цены не высокие, чтобы наесться роллами хватит 300-350 рублей,мне нравятся острые, никаких нареканий нет ни к чему, мне нравится это кафе, удобное расположение и часы работы. Думаю могу отдать даже свое предпочтение, так как я все таки больше всего хожу в такие кафе с такой кухней,большое спасибо, думаю буду сюда иногда и дальше приходить!)
Самое хорошее заведение где вкусно готовят суши, обычно бываем здесь с девушкой в какие-нибудь праздники, счет на человека обходится в среднем на 400 рублей, перепробовали практически все,особенно понравились суши с угрем и лососем, все свежее, быстро приготавливают, цены вовсе не кусаются, официанты не хамят, удобное расположение, большое спасибо за обслуживание!)
Приятная музыка, большое меню,приличные порции, готовят заказы быстро, все свежее, народу не совсем много, но столики лучше бронировать, быстрый вай фай, не душно, официанты не хамят, помогут с меню, хорошее освещение, нет неприятных и резких запахов в помещении, удобная парковка, в кафе хороший туалет и надежный гардероб, был здесь впервые с девушкой, счет на двоих вышел в 1300 рублей, спасибо))
Иногда хожу сюда перекусить, не дорого и сытно можно перекусить от 300 рублей, принимают карты, огромное меню, порции все свежие, народу не много, со столиков всем быстро убирают, официанты не хамят, во время приносят заказы, не громкая и веселая музыка, хорошее освещение, нет неприятных и резких запахов с кухни, есть небольшая и бесплатная парковка,спасибо!)
Приходим иногда сюда с девушкой покушать суши, средний ценник у нас набегает в 600 рублей с человека, принимают карты, в кафе очень уютный интерьер, просто , нет никаких неприятных запахов с кухни, официанты вежливы и обходительны, заказы приносят быстро, играет спокойная музыка, народу не много, приятное освещение, точечное, вай фай, надежный гардероб, есть большая и бесплатная парковка, спасибо)
Иногда обедаю здесь, цены меню приемлимые, готовят быстро, официанты не хамят, всегда помогут с заказом, столики чистые и удобные, народу не совсем много, приятная обстановка, музыка не громкая, вай фай, прием карт к оплате, интерьер со вкусом, обычно счет выходит на 500-600 рублей, сытно и вкусно, благодарю за прекрасное обслуживание, ставлю без сомнений пять баллов!
Минусов не обнаружил, нормальное обслуживание, удобные места, народу не много, готовят вкусно и не дорого. По моему место подойдет всем кто хоть чуть-чуть любит японскую кухню.Ценники на меню не кусаются. В кафе не душно, хороший туалет и гардероб.Средний ценник выходит на 500 рублей.
Раньше из всех кафе с роллами я больше всех любила именно Сушную. Но к сожалению, со временем они стали готовить их все хуже и хуже. У них стало просто не вкусно. Плюс ко всему у них почему-то всегда какой-то пересоленный соевый соус - с ним невозможно кушать роллы. Очень разительно поменялось качество еды у них, хотя цены остались не высокими. Самые дешевые роллы у них примерно 40 рублей стоят. Очень жаль, что больше к вам идти нет желания.
Наконец то роллы в этой Сушне оказались действительно вкусно приготовлены! В отличие от других заведений здесь роллы и суши повара то ли технологию приготовления риса или вид стали другой брать, вообщем долгое ожидание было компенсировано приятным удивлением. Лосось-сыр и Белый Самурай порекомендовать могу от души! Хорошее и внимательное обслуживание, цены не высокие, уютно, хорошая музыка, удобные столики, да и место расположение кафе тоже удобное, так что спасибо, буду приходить к вам!
Роллы вкуснее чем в других кафе.Есть скидки, я люблю роллы, так что отдам предпочтение приходить к Вам, так как у Вас хорошее и внимательное обслуживание, цены не высокие, уютно, хорошая музыка, удобные столики, да и место расположение кафе тоже удобное, так что спасибо, буду приходить к Вас!!!)
Недавно побывала в Сушной в "Альтаире", осталась довольна. Покупали уже готовые наборы "Филадельфия Лайт" и "Банзай", роллы очень вкусные, цена приемлемая, неплохая конкуренция для Япончика)
Также отметила ряд плюсов:
+Доставка заказа за час, скидка 50%, если дольше!
+Сушная на Свободе 13а работает КРУГЛОСУТОЧНО
+Есть бонусные карты и скидки
+Если клиент остаётся недоволен, то всегда обращают внимание и в качестве поощрения скидки и тому подобное.
Кафе-как кафе, никаких недостаток для себя не выявил, вроде бы и обслуживание нормальное и еда свежая да и сами цены не пугают. Широкое меню приятно удивит как разнообразием так и конечно же я повторюсь ценами.Обедал во время рабочего дня, все очень понравилось, ценник вышел на 350 рублей. Зайду к Вам обязательно еще!!!)
Был много раз в сушной в брагино в киномаксе. Начну с того что понравилось. Цены достаточно дешевые, и пожалуй это все на плюсах. Из минусов мне не нравиться сам процесс оплата - передача товара. Сначало идешь оплачиваешь а потом сидишь ждешь когда тебе там покричат , что нужно придти забрать, это очень ужасно так как ничего не слышно! Нельзя нанять 1-2 человека которые бы приносили заказ. Даже в япончике так делают. Далее, брал у них пиво разливное, у меня такое чувство что мне всевремя достается слив от пива, какое то оно кислое. Короче ребята работайте над сервисом!
Мне не нравится сушная, один раз отравилась потом пришла к ним ,а они даже не извинились, типо не у них. А я больше нечего и не ела Для них дешевые продукты как средство заработка,а для нас страдание. И кофе не советую покупать , горелое. И цены дорогие и кухня и сервис все хромает.
пластиковая посуда - как минус для многих, зато по мне - как фишка. оригинально и практично. центр. атмосфера. дизайн. вкус. все на уровне. не вышка, конечно, но довольно-таки милое кафе для встречи с друзьями. не думаю, что станет излюбленным заведением, зато может обращусь, если нужна будет доставка.
Хорошее заведение зайти покушать еды из японской кухни)) готовят быстро и вкусно. Есть всевозможные роллы,суши и т.д. Располагается в центре-это очень удобно)) цены хорошие,еда всегда свежая. Мы часто заходим сюда на обеденный перерыв и не только)))
Всем Привет! Проголодавшись мне захотелось отведать каких нибудь суши-роллов. Положила глаз на заведение "Сушная", в общем заказала я их ролы. Привезли довольно таки быстро, что очень понравилось. По свежести были средненькие, но вкусно. Можно будет еще что нибудь у них заказать!
Очень приятное и милое заведение.Японская кухня на высоте.Здесь работают профессионалы своего дела(но может я так попал).Всё было вкусно.Одни из лучших роллов здесь готовят,да и цена не напрягает
Все хорошо в Сушной. Очень понравилась еда,особенно ролы.Сразу видно,что готовить умеют и знают секреты кухни.Вид очень хороший,особенно графити на стенах,что делает обстановку очень достойной, но вот поразило только одно,что еду подают в пластиковых тарелках.Это очень плохо,он портит аппетит.
Бываю там,мне нравится! Посидеть с друзьями за сушами,ролами именно в этом заведении очень приятно. Категория цен на японскую кухню не превышает, как у других заведениях (ресторанов-кафе) с тематикой на суши.Так что, советую там побывать, кто особенно любит такое направление кухни.
Пишу о своей любимой сушной в нашем городе, которая так и называется: "Сушная". Просто запомнить, правда?)
Обожаю это место. Здесь замечательный интерьер, круто оформлены стены. Интересно, кто рисовал эти граффити))
Готовят вкусно и быстро)
Небольшой минус - одноразовая посуда. Но, возможно именно так они решили проблему долгих заказов, кто знает)
Посетители всегда есть, место довольно популярно. Средний счет - от 150 рублей, а дальше как пойдет)
Вообще сеть не плохая.
Цены никогда не были запредельными, все наоборот очень даже дешево.
Пользуется спросом.
Народу всегда много и сотрудники работают очень оперативно.
Ничего необычного.
обычное место,персонал выполняет свою работу хорошо.моя оценка 3.
Был сегодня. В кафе, что улице Победы. Давно не употреблял продукцию "Сушной", но есть хотелось жутко. Пятница. В районе 19-20 по времени. Сделал заказ. За время ожидания обалдел от того, как не зарастает народная тропа к сему месту общепита. Заказы на доставку, народ бесперебойно. Ждала в районе 30 минут. Наконец мои роллы оказались готовы. Именно эти очень понравились. Изменили они что ли технологию приготовления риса или вид стали другой брать.... Долгое ожидание было компенсировано приятным удивлением. Лосось-сыр и Белый Самурай порекомендовать могу от души. Надеюсь, что мне не просто повезло, а это тенденция в качестве приготовления и вкуса. Молодцы.
Кафе Сушная в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел