8 (485) 233-93-888 (485) 233-93... — показать

8 (485) 233-93-888 (485) 233-93... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-93-88 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 13А
Район: Кировский

Про «Сушная на улице Свободы»

Сеть заведений "Сушная" специализируется на доставке блюд китайской, корейской, европейской, итальянской и японской кухни. Данная служба позиционирует себя как самая оперативная и самая ответственная. Администрация заведения предупреждает, если заказ был доставлен более чем через час, то клиент получает на него скидку в размере 50%. Именно этот факт и привлекает большинство покупателей. Достоинствами компании принято считать отменное качество ингредиентов, из которых и готовятся блюда, а также высокий уровень обслуживания. "Сушная" гарантирует, что работает только на благо своих потребителей.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Сушная на улице Свободы (14)

Нормальное кафе где можно быстренько перекусить суши и роллами, ценники средние, вкусно все готовят и все свежее, официанты не хамят, смогут посоветовать меню, в кафе не душно и веселая музыка, хожу сюда каждую неделю поужинать,счет в среднем обходится мне в 400 рублей, очень доволен что так не дорого можно поужинать, большое Вам всем спасибо)Рекомендую)
Ходим сюда зачастую с девушкой полакомиться суши, цены не высокие, вежливый персонал по обслуживанию, народу не много, столики бронируем перед приходом, не душно, средний счет на человека обходится в 500 рублей, мне лично нравится как готовят суши с угрем и креветками, большие порции, все свеженькое, захваливать кафе не будем, кафе прекрасно подойдет для небольшого свидания.
Не плохо готовят суши, цены не кусаются,бываем тут с девушкой, мы очень любим суши вообще, уже знаем эту кухню на протяжении двух лет наверное, в этом кафе спокойная и романтическая обстановка, средний счет у нас выходит в 500 рублей, очень сытные порции, все свежее, нет никаких нареканий ни к чему, можем даже только посоветовать сюда сходить, спасибо, Вы молодцы)
Иногда появляюсь тут, что могу сказать, ничего плохого точно, меню достаточно не дорогое обычно беру шашлык классический или курицу в панировочных сухарях, порции весьма не маленькие, официанты адекватные, рекомендую заказывать шашлык с мексиканским соусом, для тех кто любит по кислее и острее, средний счет у меня выходит на 400 рублей, благодарю, Вы просто супер!)
Не дороге меню, иногда приходил сюда с девушкой покушать суши, хорошие порции, все свежее, народу не много, но столик бронируем заранее, не жарко, хороший свет, принимают карты к оплате, средний счет у нас обходиться в 400 рублей,минусов назвать не можем, нас все полностью устраивает, удобное расположение и парковка, благодарим за обслуживание и суши!)
Сушная на улице Свободы на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!