Sweet Mama на улице Победы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 33

Про «Sweet Mama на улице Победы»

Самый прекрасный период в жизни любой девушки – это ожидание малыша. И каждая будущая молодая мамочка хочет выглядеть прекрасно. И любая беременная женщина сможет выглядеть стильной и модно благодаря компании Sweet Mama. Наши модельеры главное внимание уделяют изменяющейся фигуре будущей мамочки. У нас вы сможете подобрать изделия с эластичными вставками на животике, заказать оригинальный крой понравившейся модели одежды или купить комбинезоны из стрейчевой ткани. Неважно кто вы бизнес-леди или прекрасная романтическая девушка, вы постоянно будете выглядеть в духе современного времени.

Отзывы про Sweet Mama на улице Победы (4)

Замечательный магазин Только сейчас он находится по новому адресу проспект Машиностроителей 30\18 ТЦ Яркий часы работы с 10 до 22 телефон 33 09 70
Будучи беременной приезжала в этот магазин за покупками - цены тут не из дешевых, как, собственно, почти везде в подобного рода магазинах. Купила тут белье и платье для беременных - общий счет вышел на четыре с половиной тысячи рублей. Дорогое удовольствие, но оно того стоит! Выбор у них большой - и фасоны разные, и цвета, и цены. Магазин мне понравился - несколько раз советовала его своим подругам в положении!
Большой и просторный магазин, нет длинных очередей, все кассы работают, ценники не кусаются, не душно, принимают кредитки,раньше приходили сюда со своей девушкой, магазин ей нравился,хорошие продавцы, не хамят, помогут с выбором, проконсультируют, ничего негативного сказать не могу, так как этого здесь нет, удобные расположение и парковка, всем советуем)
Не плохой магазин для мам , цены не высокие, хорошее качество товаров, так как моя девушка на 5 месяце беременности, приходили ей покупать белье , в магазине не душно и просторно, покупки оплатили картой, очереди умеренные, продавцы работают вежливые и отзывчивые, ничего негативного не заметили, есть парковка, сам магазин расположен в удобном месте, есть парковка, спасибо)
Sweet Mama на улице Победы на карте