8 (485) 228-26-768 (485) 228-26... — показать

Стоматологический центр "ТАИС" Сеть

8 (485) 228-26-768 (485) 228-26... — показать
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 15
Остановка обществ.транспорта "Красная площадь. Дом офицеров"
Район: Кировский

Про «Стоматологический центр "ТАИС"»

Стоматологический центр "ТАИС" (осн. 1993) расположен в районе Красной площади. Комфортная зона ожидания и необычное интерьерное решение с ручной росписью на стенах позволяет пациентам  получать эстетическое удовольствие не только от результатов лечения зубов, но и от окружающей обстановки.

Центр  оснащен немецким оборудованием премиум класса фирмы  KaVo. Высокоскоростные инструменты позволяют производить лечебные манипуляции практически бесшумно и безболезненно.  Наличие стоматологического микроскопа Leica М320 дает возможность диагностировать  и лечить даже самые сложные случаи. Компьютерный томограф  GXDP-7001-1  и цифровые дентальные рентген-аппараты Gendex / США помогают провести качественную диагностику, что является залогом успешного лечения.

Дружный коллектив стоматологического центра «ТАИС» - это люди, которые помогут разобраться с любой проблемой Вашего здоровья, найдут наиболее приемлемые пути ее решения. Они всегда в курсе современных технологий и достижений медицины. Для нас невозможного мало. Наши специалисты с удовольствием дарят Вам свои знания, мастерство и заботу.

Центр «ТАИС»  обслуживает  ряд крупных предприятий города по программам добровольного медицинского страхования. 15 страховых компаний являются нашими давними партнерами. Для клиентов «ТАИС» существует накопительная семейная дисконтная программа «Презент» и «золотые карты» постоянных клиентов, действительные во всех отделениях «ТАИС

Услуги:

Цифровая дианостика (ОПГ , КТ и визиограф)

Лечение зубов под микроскопом

Пародонтология

Ортодонтия

Хирургический приём

Профессиональная гигиена полости рта

Ортопедический прием (протезирование зубов)

Имплантация

Отзывы про Стоматологический центр "ТАИС" (10)

4.6
Отличный врачи ! Фамилию к сожалению не запомнил, совсем до этого было. Выдирал крайний зуб мудрости, который болел, затянул я сильно с визитом. Ничего не было больно. Сначала заморозили ( укол вообще не больно было, видимо игла очень тонкая была, потом буквально за минуту вырвали зуб. Все быстро и без боли. И не дорого, самое главное!
Лечила зубы в "Таис" у Ишмуратовой Галины Александровны, всё обслуживание на высшем уровне, работы выполнены качественно, приятно посещать такую клинику, спасибо.
В июне 2015 года решилась на имплантацию зуба и ни разу не пожалела!!! Сумма средняя по городу получилась, отдавала за несколько раз, по кошельку не особо ударило. Боли не чувствовала!!!! Делали мне все очень акууратно-зуб как настоящий!!! Огромное спасибо доктору Омурову и Советникову!!! Всем рекомендую!!!!
Сколько заплатила за данную услугу?
Хватит писать ерунду про эту клинику! Костоломы и больше ни чего. Зубы удалили так, что потом ортопед мучался как протезы ставить. А при удалении боль такая была, что даже с нашей советской медициной не сравниться!
Услугами какого ортопеда ты пользовалась? Хорошо ли сделали? Посоветуй, пожалуйста. Ищу ортопеда, но боюсь ошибиться с выбором.
Мне кажется, что все сталкивались с проблемой поиска хорошей стоматологической клиники. После родов у меня просто началась катастрофа с моими зубками. До этого, если честно я вообще не знала проблем с зубами и никогда не ходила к врачам. А тут пришла в эту клинику, они посмотрели, сказали, что надо делать 12 зубов. Я вообще боюсь уколов и боли , но , к моему большоооому удивлению, было вообще безболезненно. В итоге я за неделю сделала все зубки . Врач у меня была хорошая, ее ассистентка тоже. Там все очень чисто и стерильно. Все одноразовое. Мне очень понравилась эта клиника!

Частые вопросы про Стоматологический центр "ТАИС"

Как узнать график работы Стоматологический центр "ТАИС" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 228-26-76, +7 980 745-90-11

Стоматологический центр "ТАИС" находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 15
Остановка обществ.транспорта "Красная площадь. Дом офицеров".

Стоматологический центр "ТАИС" на карте