8 (485) 272-59-338 (485) 272-59... — показать

Таис - Стоматология Сеть

8 (485) 272-59-338 (485) 272-59... — показать
г Ярославль, ул Первомайская, д 15
Район: Кировский

Про «Таис - Стоматология»

Дружный коллектив стоматологического центра «ТАИС» - это люди, которые помогут разобраться с любой проблемой Вашего здоровья, найдут наиболее приемлемые пути ее решения. Они всегда в курсе современных технологий и достижений медицины.Для нас невозможного мало. Наши специалисты с удовольствием дарят Вам свои знания, мастерство и заботу.

услуги:

Лечение зубов

Хирургический приём

Профессиональная гигиена полости рта

Ортопедический прием (протезирование зубов)

Имплантация

Отзывы про Таис - Стоматология (9)

Лечила зубы в "Таис" у Ишмуратовой Галины Александровны, всё обслуживание на высшем уровне, работы выполнены качественно, приятно посещать такую клинику, спасибо.
В июне 2015 года решилась на имплантацию зуба и ни разу не пожалела!!! Сумма средняя по городу получилась, отдавала за несколько раз, по кошельку не особо ударило. Боли не чувствовала!!!! Делали мне все очень акууратно-зуб как настоящий!!! Огромное спасибо доктору Омурову и Советникову!!! Всем рекомендую!!!!
Сколько заплатила за данную услугу?
Хватит писать ерунду про эту клинику! Костоломы и больше ни чего. Зубы удалили так, что потом ортопед мучался как протезы ставить. А при удалении боль такая была, что даже с нашей советской медициной не сравниться!
Услугами какого ортопеда ты пользовалась? Хорошо ли сделали? Посоветуй, пожалуйста. Ищу ортопеда, но боюсь ошибиться с выбором.
Мне кажется, что все сталкивались с проблемой поиска хорошей стоматологической клиники. После родов у меня просто началась катастрофа с моими зубками. До этого, если честно я вообще не знала проблем с зубами и никогда не ходила к врачам. А тут пришла в эту клинику, они посмотрели, сказали, что надо делать 12 зубов. Я вообще боюсь уколов и боли , но , к моему большоооому удивлению, было вообще безболезненно. В итоге я за неделю сделала все зубки . Врач у меня была хорошая, ее ассистентка тоже. Там все очень чисто и стерильно. Все одноразовое. Мне очень понравилась эта клиника!
Обращался в эту стоматологии. чтобы мне сделали пломбу, очень сильно боялся. но когда пришел к стоматологу, то как то волнение куда-то подевалось, сделал все не больно и из хорошего материала, дав гарантию на пломбу два года. Цены не высокие, салон хороший, чисто и цивильно, самое новое оборудование здесь. хотелось бы сказать Вам спасибо!Теперь еще что, то буду обращаться в Вашу стоматологию)
Стала рекомендовать эту стоматологию всем своим знакомым после того, как мне тут вылечили мои зубки. Мучалась с болью - решила обратиться именно в эту клинику. Рискнула и не прогадала. Прекрасные стоматологи сделали все по высшему классу! Боли я совсем не почувствовала. НИ РАЗУ! Для меня это был один из главных факторов посещения стоматологии. Теперь хожу только сюда.
Приходилось воспользоваться услугами этой стоматологии! На работе в офисе сидел и внезапно после еды стал болеть зуб.. и ужасно раздулась щека!! По советам коллег отправился в эту стоматологию!! Меня сразу же приняли, врач осмотрел сделал наркоз и пришлось удалить зуб так как он был источником воспаления десны!! Сделали всё качественно я даже боли то не почувствовал!! Вообщем спасибо вам большое, очень вам благодарен за быстро оказанную помощь!!
Очень давно лечилась в Таис у врача Пеунковой (подзабыла имя отчество), не знаю работает ли там.. Очень понравилось мне. Замечательное отношение, хорошая работа и никаких лишних поисков несуществующих кариесов.
С этой компанией меня свела, моя зубная непрекращающаяся боль:)Так уж получилось, что зубы то я подзапустил, и по этому в срочном порядке спросил у друзей где нормально лечат, мне посоветовали стоматологию таис. Так как времени выбирать не было пошел туда. И знаете я ни на каплю не пожалел, во первых, для меня важно чтобы ,я вообще мало чего чувствовал когда мне лечат зуб, мою просьбу удовлетворили и вкололи мне какое то чудное средство, что прямо все заморозило:) Второе что отметил находясь у них, это теплая атмосфера, они очень хорошо выбрали дизайн в теплых тонах, прям очень было комфортно находится, не то что в в некоторых клиниках где создается ощущение что я еще где то там в 90-х в бесплатных жутких зубных больницах. В общем советую всем кстати, как я понял на личном опыте, ходить к зубному не реже 1 раза в 6 месяцев. Так как это и дешевле и уж поверьте:))безболезнее:)))в общем советую сходите в таис разок и потом всех своих постоянных врачей закинете, будите посещать только таис:))Там стоматологи от рождения:)

Как узнать график работы Таис - Стоматология ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 272-59-33, +7 485 272-72-83

Таис - Стоматология находится по адресу г Ярославль, ул Первомайская, д 15.

Таис - Стоматология на карте