8 (485) 294-99-998 (485) 294-99... — показать

8 (485) 294-99-998 (485) 294-99... — показать
Россия, г Ярославль, ул Ушинского, д 16А
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Тарелка на улице Ушинского»

Тарелка это обычное кафе в котором можно быстро и сытно перекусить за небольшие деньги, обслуживание здесь быстро и вежливое, официанты всегда подскажут меню, порции достаточно большие, все готовиться из свежих продуктов, столики удобные,стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимаем карты, столики желательно бронировать, особенно по выходным, у Нас можно отметить большой праздник, вместимость до 100 человек, играет приятная музыка, надежный гардероб, быстрый вай фай, будем стараться угодить всем чем только можем, спасибо за то что посещаете Наше заведение, будем ждать Вас снова!

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Тарелка на улице Ушинского (45)

3.8
Были проездом в Ярославле. Случайно набрели на Яртарелку. Детям очень понравилась пицца, а взрослым роллы. Еда была вкусной, персонал вежливый.
Бывал там несколько раз, кухня интересная (есть практически всё), салаты некоторые вообще странные, может у меня вкусы такие. Места почти всегда есть, но вот официанты очень редко подходят, я ждал наверно пол часа чтобы попросить счет.
Заказывали через приложение Доставкус. Перезвонили быстро, заказ не озвучили, сразу начали перечислять ингредиенты, которых у них нет. Пришлось заменить два пункта из заказа. Потом перезванивали ещё раз, сказать, что нет шампиньонов для пиццы, предложили заменить на ветчину, мы согласились. Ждали больше часа. В результате привезли пиццу и без шампиньонов, и без ветчины. На сыре лежала пара штучек пепперони и всё. Позорище. Кетчупа к картошке не положили, сметаны к борщу тоже. Больше никогда не будем отсюда ничего заказывать.
УЖАС! КОШМАР! НИКОГДА больше не закажу в Тарелке ничего! Особенно "пиццу"! Друзья, ждали больше обещанного часа, привезли не то что заказывали (на сайте указаны 2 вида по весу, а в реале только большие по "700 гр".), соответственно взяли с нас на 160 руб. больше! Ладно это, как только мы открыли коробку первой пиццы, мы поняли.БЕДА- СУХИЕ СТЕЛЬКИ!!! такой ПИЦЦЫ я еще нигде не видела!!! Позвонила в службу доставки....нам тут же нахамили по всем вопросам!!! Так и хотелось приехать ЛИЧНО и сунуть в лицо это НЕЧТО под названием "пицца". Вот теперь ждем курьера обратно, отдадим одну хотя бы "пиццу" обратно...Обязательно заеду к руководству данной организации, оставлю ЖИВОЙ ОТЗЫВ!!!
Эта тарелка мне нравится куда меньше.. Раньше часто ходили сюда, но до пожара и закрытия на ремонт. Недавно решили с другом посетить вновь данное место. И, честно говоря, остались разочарованными..(
Заказывали роллы, их принесли спустя минут 40, хотя народу было не много. А сами роллы...такое чувство, что на них учился какой-то молодой поварёнок.. лосось был весь изрезан, неаккуратно лежал, местами был порван и даже заветренный. В заказанный мохито вместо спрайта налили обычную газировку, всё было ужасно..( Жаль, конечно, но больше сюда я не пойду.
Тарелка на улице Ушинского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел