8 (485) 230-30-088 (485) 230-30... — показать

8 (485) 230-30-088 (485) 230-30... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-30-08 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 14
цокольный этаж

Про «Тарзан на улице Свердлова»

Как? Вы еще не были в Тарзане?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Ярославле! Даже если вы не любитель ночной жизни, вам понравится по приглянется это место благодаря уникальной атмосфере.

Банкетный зал этого ночного клуба радует комфортабельностью - здесь можно проводить практически любые мероприятия. Возможность забронировать столик в данном месте заранее пригодится тем, кто планирует посещение в большой компании. Комната для курения в этом заведении - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки.

Счет в данном клубе удобно оплачивать с помощью банковской карты. Решили приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 14. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 485 230-30-08.

Музыка 2
After-party
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Тарзан на улице Свердлова (33)

4.2
Вчера с друзьями были здесь, хорошие впечатления остались от этого местечка, потому что здесь красочный интерьер и веселая атмосфера, меню очень огромное и цены средние по городу по нашему мнению, отдохнули замечательно, оставив по 4000 рублей с человечка, благодарим!
Клуб самобытный. Для любителей чего то этакого вполне. Стриптиз меня не впечатлил, когда я была хотя остальные были в восторге. Может просто не моё.. Еда на 5 с плюсом
Довольно таки солидный интерьер и прекрасное обслуживание, цены не высокие что на выпивку, что на закуски, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, счет на человека у нас с друзьями обходится в 2000 рублей, минусов никаких не замечали, столики можно бронировать, мне лично нравится этот клуб, потому в нем можно нормально расслабиться,благодарим за обслуживание.
Не совсем большой ночной клуб, солидный интерьер хорошее обслуживание, были совсем давно здесь, ничего плохого не заметили, цены как цены,столики лучше бронируйте сразу, потому что потом не дождетесь освобождения, счет вышел на человека около 3000 рублей, большой выбор алкогольных напитков,может быть когда-нибудь заглянем к Вам снова, а пока что рекомендуем всем здесь побывать.
Солидный клуб, приходили сюда ка кто раз с друзьями, персонал по обслуживанию на высшем уровне, это место не уступает многим в Ярославле,народу в тот вечер было не много, стоик даже не бронировали, меню солидное, цены в принципе приемлимые, счет на человека составил 3600 рублей, понравился выбор виски и мартини, спасибо, ставим пять из пяти, придем к Вам еще)
Тарзан на улице Свердлова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя