8 (485) 230-30-08 8 (485) 230-30... — показать

8 (485) 230-30-08 8 (485) 230-30... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-30-08 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 14
цокольный этаж

Отзывы про Тарзан на улице Свердлова (33)

4.2
Вчера с друзьями были здесь, хорошие впечатления остались от этого местечка, потому что здесь красочный интерьер и веселая атмосфера, меню очень огромное и цены средние по городу по нашему мнению, отдохнули замечательно, оставив по 4000 рублей с человечка, благодарим!
Клуб самобытный. Для любителей чего то этакого вполне. Стриптиз меня не впечатлил, когда я была хотя остальные были в восторге. Может просто не моё.. Еда на 5 с плюсом
Довольно таки солидный интерьер и прекрасное обслуживание, цены не высокие что на выпивку, что на закуски, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, счет на человека у нас с друзьями обходится в 2000 рублей, минусов никаких не замечали, столики можно бронировать, мне лично нравится этот клуб, потому в нем можно нормально расслабиться,благодарим за обслуживание.
Не совсем большой ночной клуб, солидный интерьер хорошее обслуживание, были совсем давно здесь, ничего плохого не заметили, цены как цены,столики лучше бронируйте сразу, потому что потом не дождетесь освобождения, счет вышел на человека около 3000 рублей, большой выбор алкогольных напитков,может быть когда-нибудь заглянем к Вам снова, а пока что рекомендуем всем здесь побывать.
Солидный клуб, приходили сюда ка кто раз с друзьями, персонал по обслуживанию на высшем уровне, это место не уступает многим в Ярославле,народу в тот вечер было не много, стоик даже не бронировали, меню солидное, цены в принципе приемлимые, счет на человека составил 3600 рублей, понравился выбор виски и мартини, спасибо, ставим пять из пяти, придем к Вам еще)
Были с подругами здесь недавно, могу сказать одно, место классное, большой танц-пол, охрана хорошая, нет никаких беспорядков, веселая музыка, яркое и интересное освещение, принимают карты, большой выбор алкогольных напитков,счет на человека у нас обошелся в 1200 рублей, оплатили наличными, столиков не много, так что бронируйте заранее,спасибо, придем еще)
Солидный ночной клуб на мой взгляд, великолепный обслуживающий персонал, хорошая музыка, меню по умеренным ценникам, порадовал выбор крепких напитков, в клубе не душно, большой танц-пол, столики рекомендую бронировать заранее, приходили сюда с другом, счет на человека вышел в 1100 рублей, оплатили картами,есть парковка, удобное расположение, спасибо за обслуживание!)
Заманчивый интерьер, хорошая музыка, вежливая охрана на входе, что могу сказать относительно клуба-большой выбор алкоголя по приемлимым ценникам, принимают карты, официанты не хамят, но столиков маловато, бронируйте,не душно, надежный гардероб, большой танц-пол, счет на человека когда мы были с друзьями обошелся в 2300 рублей, спасибо за обслуживание, придем как-нибудь еще на выходных)
Приличный клуб на мой взгляд, один раз довелось тут побывать, ну я не совсем любитель таких мест, просто был с друзьями, хорошая выпивка по приемлимым ценам, вкусно готовят,официанты приветливые, не душно и интересное освещение, счет у меня вышел на 1200 рублей, много то не заказывал, ну плохого ничего не скажу, иногда зайти можно,есть парковка, спасибо)
Солидный интерьер, огромное меню по средним ценникам, быстро все приносят официанты , столиков всем хватает, народу не совсем много , не душно, хорошее освещение, чистый туалет и надежный гардероб, бываю здесь редко, но место очень нравиться, спокойно можно отдохнуть и покушать, счет в среднем составляет 700 рублей, так же можно потанцевать на большом танц-поле, вообщем смотрите сами, спасибо!!)
Солидный клуб в Ярославле по моему мнению, большое меню, цены средние, официанты работают приветливые и отзывчивые, посоветовали что заказать, заказывал два мексиканских коктейля и салат цезарь, счет набежал на 1200 рублей, в клубе много места, хороший танц-пол, принимают кредитки к оплате, охрана вежливая, приятное освещение, чистый туалет, приду сюда еще, но уже со своими друзьями, благодарю!)
Плюс этого места - это его персонал. Офицтанты выполняют свою работу на пять с плюсом. Все очень быстро, качественно, с улыбочкой - в такое заведение хочется приходить снова и снова! Также хочу отметить то, что у них очень вкусная кухня - пальчики оближешь! Брали тут и салаты, и горячее,и первое - все просто вкуснецкое. Хочется сказать слова благодарности в адрес работников этого заведения!
Ничего плохого про заведение сказать не могу, приходили как то раз с девушкой поужинать, заказывали по жареному стейку и гранатовому соку, счет составил на двоих в 1050 рублей, оплатили я все это картой, в кафе вежливые и обходительные официанты, душевная музыка, приятный интерьер, не жарко, народу не очень много, столик бронировали заранее, спасибо за обслуживание!)
Не плохой клуб на мой личный взгляд, хороший обслуживающий персонал, народу многовато, поэтому нужно лучше бронировать столик, меню очень большое и интересное, готовят вкусно и быстро, официанты откликаются на каждую просьбу,не душно, приличный интерьер, минусов не обнаружил, счет оплатил кредитной картой, который обошелся мне в 1700 рублей, есть парковка, спасибо, всем советую)
Солидный интерьер, не дорогое меню, еда вся свежая, порции хорошие, официанты моментально приносят заказы, музыка душевная, не яркое освещение, хорошо проводим с друзьями время под хорошую закуску с выпивкой, принимают карты к оплате, вай фай, удобные столики, народу не много, ничего негативного не обнаружили, есть парковка, всем советуем, а Вам без сомнений ставим самый высокий балл)!
Самый наверное главный минус, это то, что охрана придирается к внешнему виду, при мне, пока я проходил не пустили 15 человек, хотя вроде бы одеты были почти как я, но меня пропустили, везунчик прямо))О клубе сказать много не могу, так как был не долго, музыка громкая, народу много, приходил просто потанцевать и выпить пару коктелей, цены высокие, но обслуживание радует, столиков не было, стоял около барной стойки. Заказ вышел на 800 рублей. Советую, если есть лишние пару тясяч рублей)) Место хорошее на самом деле)
Необычный интерьер, внимание привлекают современные детали, качественное оборудование. Каждая деталь кажется фантастическим миром. Мебель, шикарная, беседки. Интерьер уникальный. Официанты отлично знают свою работу)))Кухня так же на высшем уровне) Цены не высокие!! Для желающих уединиться есть VIP комната. Для любителей повеселиться, кажется, по пятницам и субботам, тематические развлекательные программы. Нам повезло, мы попали на очень достойный стриптиз!!
Ну тут как бы на любителя, музыка немного старовата на мой взгляд, официанты немного не расторопные, но тут нормально готовят, ну и интерьер приличный, столики чистые, все быстро убирают,принимают карты, хороший гардероб, да и подъезд к клубу нормальный, вообщем нормально можно посидеть, если рядом находишься))
Выбирая очередное место для наших дружных посиделок, решили остановиться на этом месте. Прочитали немало хороших отзывов и остановились на Тарзане. Зная, что бывает много места, заранее забронировали столик. Нам все очень понравилось! Приятная атмосфера, интересный дизайн. Обслуживание было очень быстрым. Рекомендуем!
Ну впечатления так себе от этого кафе, не очень конечно же мне тут все понравилось, в основном тут женщины бальзаковского возраста скачут!)) Но любителям таких, понравиться, хорошее меню, нормальные цены, охрана не придирается, спокойно тут, иногда бывают приколы с этими дамочками когда переберут))) Вообщем для поднятия настроения можно сюда зайти!))
Посещающие это заведение - это, похоже, в основном тетеньки лет так 35-45, ищущие приключения на свою ..., какие-то тупые конкурсы, стриптиз, музыка не очень, охранники - надзиратели, видимо приглядывающие за разшалившимися тетями. Кухня - не стали заказывать, т.к. сидеть там долго не было желания. Обслуживание только нормальное, официанты адекватные и вежливые.
Я не знаю,как это обозвать,но что это-не клуб,это точно!Среднего уровня кафешка с танцполом.Если вы действительно устали и хотите расслабиться и отдохнуть по полной программе-ищите другое место!Заведение очень похоже на детский сад,в котором охрана выступает в роли воспитателей,бесконечно одёргивая и делая вам замечания,что можно делать,а чего нельзя.А нельзя там всё!Проще сказать,чего можно:пить,есть,ходить в туалет и скромненько танцевать.При входе с вас возьмут 500 рублей за возможность сесть за стол.И 200 рублей-за 3-х минутный якобы стриптиз.Правда сюда ещё вхотят парочка конкурсов и мальчик-ведущий.Мы собирались компанией,часть людей должна была подойти чуть позже,о чём предупредили и охрану,и официантов.Их попросту не пустили.Единственный плюс этого заведения-официанты.Милые,воспитанные,корректные.Привет и спасибо Александру!...В общем прийти сюда ещё раз желания нет,да и вам тратить своё время и деньги не советую.
Была в Тарзане 2 раза. Первый раз года 3 назад. Еда испортилась совершенно. Есть невозможно,хотя цены по сравнению с другими заведениями завышены. 7 марта,а программа никакая. Официанты очень медлительны,по крайней мере,тот,кто обслуживал наш столик,позитива не добавил,нам не принесли 2 блюда,пришлось ждать ещё 1,5 часа. Единственный плюс - порадовала музыка!
Оригинальное оформление зала (стилизованный под джунгли), демократичные цены, хорошее обслуживание - это все привлекает в этом заведении. Для желающих уединиться есть VIP комната. Для любителей повеселиться, кажется, по пятницам и субботам, тематические развлекательные программы. Нам повезло, мы попали на очень достойный стриптиз.
Всегда нравилось мне это местечко. Всегда позитивное, интерьер какой то особенный, поражающий посетителей данного клуба. Заходишь и чувствуешь себя в какой то хорошей,светлой привлекательной сказке. Очень нравится работники клуба. Всегда такие приветливые,ни когда не откажут тебе в помощи. Всегда подскажут и расскажут о разных расценках и о своем продукте.
Отличное заведение! Очень интересный интерьер, огромный танцпол с шикарной позитивной музыкой)) Бармены помогут сделать выбор и поднимут настроение) Официанты отлично знают свою работу)))Кухня так же на высшем уровне) Цены не высокие, средний чек на человека рублей 700-800. Вообщем если хотите получить максимум позитива то вам точно сюда)))
Этот клуб, хотя клубом эту огромнейшую площадку сложно назвать, подарил мне возможность слушать в очень достойном качестве.Действительно очень качественно подобранные исполнители на любой вкус со всех уголков мира.Это максимально продуманный бар. Это удивительно культурные, даже с чувством юмора охранники.
Даже если людей много, а музыка горяча, не беспокойтесь, удушья и дискомфорта не будет - вентиляция, политика количества входных билетов и грамотная планировка держат все под контролем.

Я получаю удовольствия всех видов чего и вам желаю.
Отличная кухня, все очень вкусно. Но до клуба еще далеко конечно. И наверно это место не для молодежи, а для более взрослых слоев населения.

Я получаю удовольствия всех видов чего и вам желаю.

Есть барная стойка, шоу-программы, стриптиз.
Отличная атмосфера и интерьер, а кухня хорошая.Быстрое обслуживание, улыбки персонала,доброта,привлекательность.
Очень уютное заведение,приятная атмосфера.Была там сколько раз,и есть с чем сравнить)))недавно получили хорошую скидку на заказ ,будем посещать постоянно с друзьями .
в общем понравилось, конечно это не клуб но для кафе очень даже не плохо. Понравились кухня и обслуживание, ведущий и программа среднего уровня. Не понравилась музыка, все время за исключением "медляков", русская попса 2010-2011 г.
Обслуживание на 2. Салаты с нарезкой ждали 1ч 40мин. Подача блюда ужасная,готовят плохо, Представления в ж-пе не видно ,а за вход заплатите.....Большой отстой
Тарзан на улице Свердлова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел