8 (485) 256-91-198 (485) 256-91... — показать

Ташир на Ленинградском проспекте

8 (485) 256-91-198 (485) 256-91... — показать
+7 485 256-...+7 485 256-91-19 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 67

Про «Ташир на Ленинградском проспекте»

Ташир порадует Вас широким ассортиментом итальянских блюд, быстрым обслуживанием, большими порциями и доступные цены. Вежливый обслуживающий персонал, спокойная атмосфера и просторный зал создаст Вам прекрасное настроение и Вы захотите вернуться сюда еще не раз. Опытные повара приготовят Ваш заказ вкусно и за очень короткое время. Меню пиццерии постоянно пополняется новыми видами пиццы, так же здесь Вы сможете попробовать разнообразные салаты, горячие блюда, десерты и напитки. В пиццерии проводятся акции. Ташир прекрасное подходит для отдыха в хорошей компании или ужина с любимым человеком.

Комната для курения

Отзывы про Ташир на Ленинградском проспекте (14)

4.6
Мне нравится Ташир. Там тихо, спокойно, съешь пиццы, выпьешь кофейку, и жизнь хороша и жить хорошо. Меня все устраивает в этой пиццерии, цена нормальная, сейчас везде все дорого. Плюс не нужно на одного целую пиццу заказывать, я беру пару кусочков с разными начинками.
Ужас сталы все грязные попросила вытерить они мне сказали сядьте за чистый другой , а другой тоже был грязный. И да нороду там не было столов 10 там и все грязные. выбора пиццы совсем нет как и начинки нет (((
Безусловно самая вкусная пицца в Ярославле(На мой вкус)А так как кафе находится в моем доме, то еще и забирать можно самому, Персонал добрый, всегда улыбается, Единственный минус это цены, во многих ресторанах пицца дешевле. Ставлю твердую 4 из-за цены
Рекомендую попробовать гавайскую и пиццу мариэла, очень вкусно готовя, поэтому стал сюда ходить постоянно, цены не высокие официанты не хамят, если что то посоветуют что заказать, много столиков, быстро все с них убирают, придираться я не к чему не буду, так как это всего лишь кафе, счет обходится около 400-500 рублей, не жалею денег на это кафе, спасибо)
Большие куски пиццы, это здесь, готовят без нареканий, цены не высокие,обслуживание без замечаний, ходил сюда не раз, счет выходил на 400 рублей, лично понравилась мне гавайская пицца и мариэлла, соки здесь не разбавляют, что большой плюс, за это все ставлю максимальный балл, негатива не обнаружил, есть небольшая парковка, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Ташир на Ленинградском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел