8 (485) 278-88-178 (485) 278-88... — показать

8 (485) 278-88-178 (485) 278-88... — показать
+7 485 278-...+7 485 278-88-17 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Про «Ташир на Тутаевском шоссе»

Пиццерия Ташир сегодня - это сочетание вкусной еды и быстрого обслуживания, разнообразная итальянская кухня и доступные цены. Вежливый персонал, уютная, красивая и тихая обстановка создаст Вам хорошее настроение и Вы захотите вернуться сюда еще не раз. Ташир прекрасное место как для отдыха в компании друзей, так и для романтического вечера. Опытные повара приготовят Ваш заказ вкусно и быстро, средний счет составит 200-300 рублей. Меню пиццерии постоянно пополняется новыми блюдами, которые обязательно стоит попробовать. Кроме пиццы для Вас здесь приготовят салаты, горячие блюда, десерты и напитки, а в дневные часы еще и бизнес-ланч.

Отзывы про Ташир на Тутаевском шоссе (20)

4.7
Понравилась пицца под названием Мариэла, приготовили ее в течении 15- ти минут, столик занимал за пол часа до этот, спасибо большое официанту за это, пне пришлось бронировать, сытно покушал, раньше проходя около этого кафе не думал что когда то сюда загляну, не жалею ни капли что пришел, все понравилось, буду изредка сюда приходить чтобы отведать Вашей пиццы, благодарю)
Обычное кафе где делают пиццу, заказывал здесь пиццу мариэлла, приготовили как и обещали быстро, народу не целый зал был, спокойно получилось пообедать, пицца большая, еле можно сказать съел, к ней заказывал апельсиновый сок, свежевыжатый, все понравилось в принципе, но наверное не смогу отдать максимальную оценку, так как далеко до Вас добираться и отсутствует парковка.
Большой выбор вкусов пиццы, моментально все приносят официанты, вежливы и отзывчивы,просторно, много столиков, заходим сюда с подругой во время прогулок, счет выходит по разному, в зависимости от того как мы проголодаемся)) Сытно покушать получается от 400 рублей на человека, все свежее, приятно посидеть здесь и расслабиться, спасибо за обслуживание.
Если хотите попробовать пиццы салями или грибами, то Вам всем сюда, готовят очень быстро и вкусно, хожу сюда часто, никаких нареканий не имеется, официанты вежливы и обходительны, средний счет за заказ составляет 400-600 рублей, место очень спокойное, народу не много бывает, могу так же его посоветовать сходить молодой паре, благодарю за обслуживание!!)
Уютное кафе, приходили сюда с подругой перекусить, ценники на меню не высокие, заказывали салат из курицы и спрайт, вполне не плохие порции, официант быстро все принес, народу было не много, столики удобные и чистый, вай фай шустрый, плохого перечислить ничего не можем, счет на двоих составил 700 рублей, оплатил наличными, спасибо за обслуживание, заглянем к Вам еще)
Ташир на Тутаевском шоссе на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных