8 (485) 242-34-41 8 (485) 242-34... — показать

+7 485 242-... +7 485 242-34-41 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
Бизнес центр: Фараон
Есть доставка

Отзывы про Ташир на улице Гоголя (112)

4.3
Я приезжаю в Ярославль только по делам, как раз в этот бизнес-центр Фараон. Искать по городу рестораны нет смысла, и я всегда обедаю в Ташире. В моем городе цены чуть дешевле, но еда здесь нравится. Беру обычно бизнес-ланч, а если на несколько дней остаюсь, по вечерам заказываю здесь же пиццу. Доставляют быстро, с пылу с жару, много начинки, очень сытно.
Если вы готовы ждать полтора часа, минимум и на звонки слышать в ответ " а что вы думали мы ее готовим ещё " наказывайте.
27.10.16 в 19.53 сделан заказ на большую пиццу Ташир и 2 сока(апельсиновый и томатный)по тел.:88002005910, заказ№43658 заказ был принят с указанием точного адреса,который подтверждался базой Ташир-Пицца, после начались звонки о том, что далеко,не поедем, с просьбой, чтобы мы отменили заказ, мы остались при своем- остались ждать, но Кампания Ташир-Пицца решила этот вопрос самостоятельно за нас, отменила в одностороннем порядке ожидаемый заказ... Печально что кампания с лозунгом "Единая служба спасения от голода" оставляет клиентов без пиццы... в 21.06 повторно позвонили по тел.:8800205910, ответила оператор Татьяна, сообщив нам об печальном событии- об отмене пиццы (далеко), перенаправив нас к координатору Анастасии, которая в свою очередь сказала, что она не может заставить выполнить свои обязанности Пиццерию Ташир (Ярославль) по доставке пиццы... хотелось бы знать, зачем создаются базы улиц, городов в вашей сети Ташир, если так легко у Вас расстаются с клиентами, отказывая в законной услуге? Просьба ответить. С ув. Елена.
Заказывали на сайте пиццу "Барбекю"... Доставка прекрасна. Улыбчивый доставщик.. И на этом всё.. Открыли пиццу.. "Вы че серьезно?! ".. За 645 руб. На пицце "лежало" : 6 кружочков очень маленьких огурчков.. 10 мимишных брусочков окорока.. Курицы было несколько волокон.. Какой-то размазанный кетчуп.. Дешевый.. Лук был белым, а не красным.. И его было не то чтобы мало.. Кое как можно было "лицезреть" на огромном толстом шлепке теста.. Думаю, себестоимость, сего гастрономического шедевра -рублей 50.. И это без преувеличения.. Вопрос : "Вы че?? Издеваетесь?! Как можно такой позор продавать за 645 руб??? Никогда не закажу больше у Вас ничего! Это ужас!!! Исправьте этот кошмар! У меня шок! Не надо так наглеть, а то вообще всех своих клиентов окончательно потеряете с таким качеством продукции
опять сюда заходил, место ничем не меняется, все опять идеально, что меню, что обслуживание. Ставлю максимальный балл.
Ташир! Таширчик! Таширище!!!)) Обожаю эту пиццерию! Причем прямо рядом с домом. Сеть достаточно широкая поэтому практически в любом районе города ее можно найти. Очень удобно! Ну а вкусно-то как - не пересказать!))) Всегда широкий ассортимент блюд, напитков в вообще располагающая атмосфера. И для легкого перекуса и для встречи и для мгого чего еще! Если вы любите вкусно поесть - вам точно сюда!
В это кафе зашел вчера во время обеденного перерыва на работе, заказывал пиццу ассорти и томатный сок, сок очень свежий и не разбавленный, так как знаю как он делается, сам дома иногда балуюсь, пицца очень сытная и богата индигриентами, что очень меня порадовало, счет обошелся на 300 рублей, не ударило по кошельку, так что советую!
Вкусная и сытная пицца. Всегда качественно и аппетитно)))) Мы всей семьей любим полакомиться на выходных. Или по пути заскочить и взять пиццу с собой)
Пицца в данном заведении очень вкусная, тесто пышное воздушное, легкое. Вся остальная еда тоже достаточно вкусная, но все равно нужно понимать что это фаст фуд. Интерьер заведений конечно потрепан и пошарпан, не особо вкладывают в это деньги.
Из всех пиццерий города, можно выделить и эту, вкусная очень пицца, быстрое исполнение заказа, и хорошее обслуживание, для быстрого обеда идеально подходит!!!
ничего сверхъестественного, демократичные цены и вполне себе вкусная пища. когда по делам приходится много побегать, а времени перекусить нет, Ташир выручает. пицца тут не предел мечтаний, но просто и вкусно. словом, плохого нечего сказать
В процессе работы очень много езжу по городу,часто просто некогда сделать перерыв на обед.По этому периодически захожу сюда.Нравится их пицца.Быстро,вкусно и не дорого.В качестве быстрого перекуса просто идеально.
Для любителей пиццы самое то. Пицца на тонком тесте с большим количеством начинки. Плюс можно заказать всякие салаты или напитки. Когда некогда покушать, захожу сюда быстро перекусить и бегом на работу после обеда.)
В ташире вкусная пицца, начинку не жалеют, всегда все свежее и персонал вежливый в обслуживании. Мне очень нравится, одна из лучших пицерий в городе. Захожу всегда с удовольствием.
Обожаю пиццу в этом заведении! Всегда быстро и оочень вкусно!
Не самая лучшая пиццерия в городе. Пицца больше похожа на открытый пирог на толстом сдобном тесте. Интерьер тоже неинтересный, обычная столовая. Я не в восторге от этой пиццерии. захожу сюда только когда очень хочется есть и нет поблизости других кафе, но это бывает редко.
В общем и целом заведение не плохое.Кормят очень вкусно,но вот цены кусаются.Вроде не в Москве живем,а цены как там.Зайти туда перекусить после магазинов или еще чего то в этом роде вполне можно!Но явно не чаще и явно не праздновать что либо.Обслуживание тоже оставляет желать лучшего с общим дизайном помещения вкупе.По этому только 3 звезды.
Очень вкусное тесто! А в целом пиццы радуют ассортиментом и вкусом!
В ташире очень вкусная пица. Тесто Воздушное а начинки не пожалели. Постояно там сидим с сестрой
первый раз был в Ярославле, гуляли по городу и увидели ресторанчик с интересным названием решили перекусить) очень вкусная еда)
Вполне приличное место, не совсем бюджетное и поточное...
Хорошее кафе, очень хорошо делают пиццу, здорово время провели.
Можно сказать, что место на любителя. Мои друзья очень хвалили это заведение, но мне если честно не понравилось. Пицца 340руб. + напиток 80руб.- был мой заказ. Пиццу приготовили хоть и быстро, но на вкус она была не айс.
На мой взгляд пиццерия одна из лучших.
Первый раз побывала в ней, когда ее только открывали, я тогда еще ходила в начальную школу)
и до сих пор хожу туда с огромным удовольствием.
Очень вкусная пицца,тесто тонкое,начинка в меру и все естественных вкусов и цена адекватная!!
Удобное расположение и всегда вкусная пицца, хожу сюда на неделе раза два, цены не кусаются, большой выбор вкусов, быстро приготавливают, нет неприятных запахов, принимают карты, так же советую попробовать абрикосовый сок, очень свежий, видно что его ни с чем не мутят, счет выходит на 400-500 рублей, сытно и не дорого по моему мнению, спасибо, советую)
Приходили сюда с подругой перекусить, вкусно готовят пиццу и главное быстро, официанты не хамят, могут посоветовать какую выбрать, ничего лишнего не наваливают, принимают карты, удобные столики, везде чисто, счет на двоих составил 1000 рублей, понравился апельсиновый сок с мякотью, будем теперь к Вам приходить, спасибо огромное!)Всем любителям пиццы рекомендуем сюда заглянуть.
Хорошее место для сбора с друзьями, ходим часто, отлично готовят пиццу, много вкусов, я предпочитаю с салями и гавайскую, придираться я думаю тут не к чему, официанты с заказами вполне справляются, не душно в кафе, много столиков, чисто, средний счет у нас набегает около 500 рублей с человека, это совсем не дорого за такую пиццу, советуем хоть раз сюда зайти.
Самая хорошая пиццерия на мой взгляд, частенько сюда прихожу перекусить, заказываю классическую и какой-нибудь сок, цены не высокие, хорошие официанты, отзываются на просьбы, могут помочь с меню,просторно, столиков вроде бы всем хватает, нет неприятных запахов, вай фай ловит на всей территории,счет выходит на 300-400 рублей, оплачиваю карточками, спасибо)
Хорошее кафе, иногда заглядываю сюда после рабочего дня когда нет времени самому что то готовить, меня все устраивает, спокойная обстановка, много столиков, всегда занимаю без проблем, официанты не хамят, посоветую что-нибудь вкусненькое,заманчивая музыка советую попробовать пиццу с салями или ветчиной,400 рублей вполне хватит чтобы сытно перекусить, огромное спасибо)
Хорошо готовят пиццу с салями, большие порции, ни разу не отравилась, обычно прихожу сюда во время обеденного перерыва на работе, цены не кусаются, приветливые официанты быстро все подносят,много столиков, все быстро убирают и протирают, цивильно, нет неприятных запахов, средний счет у меня обходится в 300 рублей, огромное спасибо, с Вами я всегда сытая!)
Большие порции пиццы, все свежее, ходим часто сюда с большой компанией, заказываем по пол пиццы каждый и какой-нибудь сок+ цены умеренные, хорошее обслуживание, быстро летает вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, на протяжении года нашего посещения в это кафе не единого минуса не обнаружили,удобное расположение и часы работы, спасибо за обслуживание)
Ташир для меня ассоциация с большими порциями пиццы, быстро готовят, официанты не хамят,хожу сюда с друзьями иногда, отлично сидим, веселая музыка играет, столик всегда получается занять, можно так же бронировать,не душно, вай фай летает, чистый туалет, счет на человека выходит примерно в 400 рублей, не променяем Ваше кафе ни на что, спасибо за обслуживание)
Люблю приходить сюда пообедать во время рабочего дня, заказываю классическую пиццу или с салями, большие куски, быстро ее тут готовят, мне очень нравится, официанты приветливы, отзываются на просьбы, счет у меня выходит мизерный, всего на 200 рублей где то, никогда не жалуюсь на желудок, все свежее потому что,это кафе не променяю ни на одно, спасибо за вкусную пиццу.
Для меня Ташир ассоциируется с большими кусками пиццы, готовят здесь вкусно и быстро, чтобы наесться до сыта, хватит 500 рублей, много вкусных соков, официанты не хамят, вай фай, нет очередей, хожу сюда когда лень самому что-любо готовить, могу отдать свои пять баллов, так как эта пиццерия этого полностью заслуживает,спасибо, всем рекомендую здесь хоть раз побывать!)
Не дорогое и вкусное меню, официанты мгновенно подносят заказы, играет не громкая музыка, принимают карты, народу не много, хорошее освещение, удобное ,расположение и часы работы заведения,столики чистые и удобные, народу не много,бываю тут во время рабочего дня, счет обходится на 300 рублей, большое спасибо, с Вами я всегда остаюсь сытым!)
Удобное расположение,парковка на 25 машин,официанты вежливые и отзывчивые, моментально приносят заказы, в кафе не душно, что говорит о наличии хорошей вентиляции,принимают карточки, хорошее освещение, прихожу сюда с девушкой во время прогулок, счет на двоих в среднем составляет 1000-1100 рублей, еда свеженькая, столик иногда бронируем, минусов не замечаем, благодарим!)
Не громкая музыка, приятный интерьер, не громкая и душевная музыка, официанты моментально приносят заказы, меню достаточно большое, цены приемлимые, очередей не много, хорошее освещение, приходили сюда очень давно, но мне на долго запомнился этот ресторан, счет обошелся у меня на 3000 рублей, очень понравилось мясное меню, большие порции, всем советую)
Приличное меню, не высокие цены, все свежее, порции хорошие, нет очередей, столиков всем хватает,веселая музыка, не яркое освещение, вай фай хорошо ловит на всей территории, был тут впервые с подругой, счет на двоих составил 900 рублей, очень вкусно и сытно покушали, за это все ставим максимальный балл, удобное расположение и часы работы кафе, всем рекомендуем)
Приходили с подругой, заказывали классическую пиццу и вишневый сок, счет на двоих обошелся в 780 рублей, в кафе умеренные очереди, все быстро приготовили в течении 15-ти минут, все свежее, нам понравилось, большие порции пиццы, так что советуем сюда зайти, есть шустрый вай файчик, удобные столики, есть парковочка бесплатная, большое спасибо, заглянем еще!
Иногда прихожу сюда поесть, что я могу сказать, не высокие цены, сытные порции, принимают карточки, не хамский персонал по обслуживанию, народу не много,не жарко, хорошее освещение, приятный интерьер, столики удобные и чистые, счет обходится в среднем на 300 рублей, еда вся свежая, вай фай, чистый туалет и хороший гардероб, есть парковка,удобное расположение кафе, спасибо!)
Вкусное меню, быстро приготавливаю заказы, не громкая музыка, не жарко в кафе, принимают карточки, народу не много, столики чистые и удобные,приятный интерьер, хорошее освещение, официанты не хамят, во время приносят заказы и отзываются на каждую просьбу, приходил иногда сюда пообедать во время рабочего дня,счет выходил на 250-300 рублей, всем рекомендую)
Большое и вкусное меню по умеренным ценникам, были с подругой здесь уже не раз, минусов не замечали, быстро приносят заказы официанты, не громкая музыка, не курят, принимают карты, нет очередей, столики не маленькие, все быстро с них убирают,счет на человека выходил на 400 рублей, сытно и не дорого на наш взгляд, придем еще, надеюсь все будет так же хорошо!)
Постоянно прихожу сюда обедать во время рабочего дня, счет не превышает 300 рублей, очень сытное порции, еда свежая, вежливое обслуживание, отдаю свои пять баллов Вам,играет спокойная музыка, умеренные очереди, не жарко,заказываю обычно гавайскую пиццу, всем рекомендую попробовать, машину ставлю на парковке рядом с кафе, спасибо Вам большое, буду продолжать заходить!)
Много столиков, не совсем большие, но все же, покушать можно здесь очень сытно от 300 рублей, бываю здесь с подругой во время прогулок, не громкая музыка, хорошее освещение, официанты во время приносят заказы, все свежее, разнообразное меню,нет резких запахов с кухни, принимают кредитные карты к оплате заказов,имеется парковка,спасибо Вам за хорошее обслуживание!)
Минусов нет, иногда заходим с подругой сюда перекусит когда находимся рядом с кафе, не дорогое и разнообразное меню, хорошие порции, еда вся свежая, не громкая музыка, столики чистые и удобные, надежный гардероб, не яркий свет, официанты очень вежливы и обходительны, счет выходит на двоих в среднем на 1000 рублей, оплачиваем картой, спасибо, будем и дальше продолжать заходить!)
Отличное место чтобы вкусно и сытно поесть, одному или в компании друзей. Весьма адекватные цены. С девушкой сюда придти не советую, особенно с мало знакомой,потому что обстановка напоминают столовую. готовят быстро, нет резких запахов с кухни, много удобных столиков, цены приемлимые,официанты не хамят , посоветовали какую пиццу выбрать, интерьер здесь простой, освещение хорошее. принимают карты, туалет чистый, около кафе есть удобная и бесплатная парковка, спасибо за обслуживание!Есть много салатиков и все по привлекательным ценам. Всем советую!)
Заходили с подругой сюда после прогулки по городу, ничего плохого про пиццерию сказать не могу. Пицца стоит своих денег и заплатить 100 рублей за кусок, довольно-таки большой, вкусный, сытный не жалко. По всему заведению действует вай фай зона, интернет быстрый, что редко для таких заведений. Персонал приветливый, официанты быстро и качественно обслужат любого клиента, долго ждать не приходится. Советую посетить Ташир всем, кто там еще не был.
Тихая обстановка, вежливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, все быстро и вкусно приготавливают, нет никаких минусов в кафе, не душно, ни чем плохим не пахнет, принимают кредитки к оплате заказов, столики чистые и удобные, приходили сюда пару раз с девушкой, счет на двоих составлял в среднем на 1000 рублей, есть удобная парковка, хорошее расположение кафе, советую)
Приятное кафе, вкусно меню, ценны не кусаются, хороший обслуживающий персонал, хорошая музыка, столики удобные и чистые, официанты могут посоветовать что можно заказать и отзываются на каждую просьбу, в кафе не душно и нет никаких плохих запахов, народу не много, можно бронировать столики заранее, был несколько раз здесь во время рабочего дня, счет выходил на 300 рублей, спасибо!))
Приходил сюда перекусить во время обеденного перерыва на работе, ничего плохого в кафе не увидел, столиков всем хватает, не громкая музыка, не жарко, вай фай, принимают карты. народа не много, есть надежный гардероб и чистый туалет, все цивильно, вообщем заказывал классическую пиццу и сок из сельдерея, счет вышел на 340 рублей, оплатил картой, спасибо за обслуживание!)
Был здесь впервые, ничего плохого сказать не могу, меня все полностью устроило, вкусное и разнообразное меню. Народу не много, столики быстро все убирают, ничего плохого за рестораном не замечал, несколько раз приходили сюда с девушкой, средний счет составлял у нас 3000 рублей, принимают кредитные карты, удобная парковка, удобное расположение и часы работы, спасибо!)
Приходила сюда как то раз поужинать, заказывал гавайскую пиццу и яблочный фреш, счет вышел в 500 рублей, оплатила картой, в кафе уютная атмосфера, не громкая музыка. не душно, хорошее освещение, столки чистые и удобные, официанты не замят и моментально приносят заказы, думаю еще не раз сюда зайду, та как мне всем здесь полностью угодили, благодарю)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕСТОРАН СОВЕТУЮ ВСЕМ ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦА Я ТУДА ХОЖУ ЧАСТО
Приходили несколько раз с друзьями сюда покушать, большой выбор вкусов пиццы, порции огромные, все свежее, официанты приветливые, могут посоветовать что можно заказать, ценники приемлимые, готовят быстро, уютная обстановка, душевная музыка, столиков всем хватает, умеренные очереди, вай фай не глючит, хороший интерьер и надежный гардероб, счет на человека у нас обходиться на 500 рублей, оплачиваем картой, спасибо)
Был здесь позавчера, во время обеденного перерыва, ну что могу сказать- цены не высокие на меню, порции большие, заказывал гавайскую пиццу и сок, все мне это обошлось в 500 рублей, вкусно и сытно, официанты очень вежливые, моментально принесли заказ, заказ оплатил картой,уютная обстановка, хороший вай фай, ловит на всей территории кафе, около кафе удобная парковка, спасибо за обслуживание!)
Столики маловаты да и не много их здесь. обслуживают нормально, меню хорошее, можно покушать сытно на 400 рублей, прихожу сюда во время рабочего дня, оплачиваю заказы картой, еда вся свежая, музыка не громкая, освещение не яркое, вай фай, надежный гардероб, уютная обстановка, минусов нет, кроме маленьких столиков, есть парковка, удобное расположение кафе, спасибо)
Ну наконец то я нашел место в котором можно вкусно поесть , а главное не дорого. Порции пиццы тут огромные, заказывал гавайскую, и апельсиновый сок,официанты все быстренько принес,заказ обошелся в 600 рублей,оплатил картой, в кафе не душно, много столиков, очереди умеренные,интерьер приятный, играет не громкая музыка, есть не большая парковка, спасибо, буду теперь ходить сюда!)
Приходили с подругой быстро перекусить, особо не всматривались, минусов для себя не обнаружили, порции пиццы большие, вкусно приготовили , заказывали пиццу с грибами и по апельсиновому соку, заказ вышел на 700 рублей. По нам это не дорого, так как мы очень хорошо и вкусно поели. В кафе нет никаких неприятных запахов, очередей не много, столиков всем хватает,благодарим за прекрасное обслуживание и пиццу!)
Порции пиццы тут огромные, готовят быстро, нет резких запахов с кухни, много удобных столиков, цены приемлимые,официанты не хамят , посоветовали какую пиццу выбрать, интерьер здесь простой, освещение хорошее. принимают карты, туалет чистый, около кафе есть удобная и бесплатная парковка, спасибо за обслуживание, у Вас было классно провести время и покушать!
С девушкой сюда придти не советую, особенно с мало знакомой,потому что обстановка напоминают столовую. Стулья неудобные, нет официантов. Пицца, как мне кажется, сухая. а малюсенькая бутылочка свежевыжатого сока стоит более 100 рублей. Иногда бывают длинные очереди, иногда нет. Дизайн помещения, в принципе, неплохой( присутствуют яркие цвета в интерьере), но и не могу сказать, что хороший. Обычное место, ничем не привлекающее. С доставкой проблем обычно нет привозят через полчаса с пылу с жару!
Мне понравилось как тут готовят пиццу. Много разных, цены нормальные, все свежее, официанты не хамят,хорошая и спокойная обстановка, есть скидки постоянным клиентам, удобные столики, очереди средние, долго не приходиться ждать заказа.Цена на человека примерно 400 рублей.
Широкие выбор пиццы для настоящих гурманов, в список которых я судя по всему вхожу)) Порция пиццы очень большая, да и очень много различных видов. Цена приятно удивляет,столики, музыка, очень уютно. Персонал очень вежливый и заботливый, старается чтобы было удобно.Обязательно приду в это кафе!)
Неплохое и вполне деешвое место ,чтобы перекусить. Пицца на хоршоем уровне. К сожалению маленький ассортимент в наличии. Радуют позитивные кассиры, за столиками не всегда убрано, а вот туалет более менее всегда чист, порой из-за этого и потерпеть не лень! Удонбное место расположение этого заведения. Просторно,что тоже не оставляет равнодушным. Есть Wi-Fi.
Ташир - это говорящее название для вкуснейшей пиццы в городе) Часто захожу во все филиалы в городе. Дороговато, конечно платить 70р за небольшой кусок пиццы, но она настолько вкусная, что становится не жалко потратиться)
Кафе Ташир - дешево и сердито! Во всех торговых центрах оно есть. Можно целую пиццу взять, а можно кусочками - это радует! Но не всегда пицца бывает вкусной, иногда тесто много, а начинки мало, или бывает тесто сыровато. А так вполне съедобно, салатики еще всякие есть, тоже ничего. В данной пиццерии "Цезарь" вкусненький готовят.

В ташире готовят не только пиццу! Я очень люблю ходить сюда в обед. Здесь много салатов, горячего, десертов. Можно очень вкусно и недорого пообедать.
И пицца здесь отменная. Есть доставка домой или в офис.
Часто с коллегами заказываем пиццу на работу. Получается недорого и подарок еще дают роллы)
Расположение этих пиццерий удобное. есть почти в каждом районе города.
Пиццерия порадует Вас своим меню, вкусными большими кусками пиццы с различными добавками, не высокими ценами, уютными столиками и музыкой. Расположение пиццерий в хороших местах, вид из окна порадует. Хороший персонал, который поможет Вам определится в выборе если Вы затрудняетесь.
Рестораном я бы назвала "Ташир" с трудом. все-таки быстрое питание редко когда ассоциируется с рестораном. причем цены, как мне кажется, не такие уж и приемлемые. То есть среднее посещение вдвоем выйдет рублей на 500. на эти же деньги можно сходить куда-нибудь в другое место, где выйдет дешевле, а иногда и вкуснее. Пицца, как мне кажется, сухая. а малюсенькая бутылочка свежевыжатого сока стоит более 100 рублей. Если вариантов немного (что вряд ли, ведь в торговых центрах чаще всего большая альтернатива) то можно идти в Ташир. Но я бы предпочла другое кафе.
Приехали со знакомым на автовокзал раньше времени отправления автобуса, ну и решили зайти в ТЦ «Фараон» перекусить. Выбрали «Ташир», так как это было первое, что попалось на глаза. Привлек внимание выбор блюд, а так как мой знакомы вегетарианец, то пришлось весьма кстати. Атмосферы никакой! Все как-то сумбурно, туда-сюда снуют люди, которые желают сунуть свой нос впереди планеты всей. Качество блюд - совковая столовка. Да и цены не особенно порадовали: пицца «Венеция» - около 500р., пицца «Маргарита» - около 400р. Это очень много! А начинки, при этом, пожалели. Но обслуживающий персонал оказался вежлив (видимо хорошенько гоняют ребят). Итог: одни раз был, больше не пойду.
Ташир - завсегдатое кафе любого торгового центра, а оно и хорошо! Находишься по нему и сразу туда. Кушать, кушать, кушать. Аромат пиццы так привлекает, что даже летишь к нему со всех ног. Радует, что пиццу можно брать как целиком, так и просто маленький кусочек. Есть много салатиков и все по привлекательным ценам.
Пицца "Ташир " лучшая в нашем городе-тесто тонкое ,вкусное ,начинки много ,пицца всегда свежая ,и салат можно заказать ,голодным не останешься ,да и готовят быстро !
Замечательное место.
Вежливый персонал. Богатый ассортимент не только пицц, но также салатов и напитков.
А вкус! - Пожалуй, Ташир - лучшая пиццерия в Ярославле, вот только счёт может подпортить настроение, но всё-таки оно того стоит
По моему мнению, эта пиццерия – лучшая в сети «Ташир». Всегда предложат подождать пиццу, которая скоро будет готова, столики расположены очень удобно (можно не только перекусить, но и приятно посидеть), неплохой кофе. Пицца очень вкусная, особенно с фирменным соусом. Неплохие супчики (солянка, борщ). Можно очень вкусно и недорого пообедать. Очень хорошее отношение к детям (например, сок из холодильника подогрели даже без нашей просьбы). К тому же недалеко есть парк с аттракционами, в котором нет кафе, подходящего детям. Думаю, что для недорогого отдыха с детьми – одно из лучших мест в Ярославле.
Хорошое место для перекуса,только когда ты проголодался после прогулки по городу. Их фирменная пицца просто наивкуснейшая. Минимальная цена на пиццу 80 рублей,да и вообще цены не маленькие.Кроме её,здесь очень много другой вкусной еды.Часто сюда ходить я бы не советовал.
Пиццерия Ташир - хорошее место для отдыха.
Чистые, уютные залы.
Всегда вежливое обслуживание никогда не грубят. Большой ассортимент. Можно найти пиццу, салаты и десерты на любой вкус и кошелек.
На вкусовые качества не кто из знакомых не жаловался. Пицца всегда горячая тонкое тесто и нормальные начинки. Всегда можно приобрести разнообразные напитки.
С доставкой проблем обычно нет привозят через полчаса с пылу с жару.
Здесь можно плотно поесть. Но, на мой взгляд, как-то дороговато. Один кусочек 130 рублей. И есть места, где кормят лучше. Интерьер так себе. В любой пиццерии Ташир все подобно. Никакого эксклюзива и разного подхода. Новинок давно не было, акций тоже. Скучно и обыденно
Бывала пару раз, честно говоря мне не понравилось. Пицца либо старая, либо до конца неприготовленная. Качество обслуживания - среднее. Иногда бывают длинные очереди, иногда нет. Дизайн помещения, в принципе, неплохой( присутствуют яркие цвета в интерьере), но и не могу сказать, что хороший. Обычное место, ничем не привлекающее. Цены - доступные. Если отмечать какой-нибудь праздник, то стоит выбрать заведение получше.
На мой взгляд пиццерия одна из лучших.
и до сих пор хожу туда с огромным удовольствием.
Цены, я бы даже сказала, низкие.
Готовят превосходно, всегда нравилось)
Можно сказать место на любителя. Мои друзья очень хвалили это заведение, но мне если честно не понравилось. Пицца 340руб. + напиток 80руб.- был мой заказ. Пиццу приготовили хоть и быстро, но на вкус она была не айс. Я бы посоветовал другое место своим друзьям.
Отличный вариант если вы захотели перекусить и находитесь неподалёку.Огромный выбор всевозможных пицц.Так же есть много салатиков и много напитков.Цены низкие.
незнаю мне это заведение слабо сказать не понравилось. По моему мнению забегаловка какая то. Брали там пицу, скажу вам что она какая то своеобразная, мне показалась слишком толстая, не по моему вкусу. А стоимость ее не меньше чем в нормальных заведениях, у нас вышло 4 кусочка на 350 рублей и плюс еще попить взяли короче лучше бы я покушал дома и потом сходил бы куда нибудь внормальное место:)
Если вы в большой компании, и вы хотите есть, тогда обязательно в Ташир! Там очень большой выбор всякой вкусной пиццы, и что самое главное заказ не надо ждать долго. Так же можно заказать не только пиццу, но и всякую другую еду. Очень добродушные официанты. Думаю, это одно из лучших заведений, где можно перекусить вкусной пиццей!
Я считаю что данное местечко предназначено для отдыха после хорошей прогулки.Всегда горячая,свежая питца. Работники отзывчатые,дружелюбные,даже можно найти с ними общий язык. Местечко хорошее,а главное подходит даже больше для студентов. Ведь у них в основном мало денег.
Отличное место! Средняя цена любого блюда - 350 рублей. Порции большие, на 2000 рублей на двоих вместе с вином, "выкатываешься" из ресторана сытый и довольный, при чем еда именно ресторанного уровня, а изысканный Венецианский стиль не оставит ни кого равнодушными. Пожалуй одно из самых лучших мест по соотношению цена/качество. Твердая 5!
Безумно нравится это заведение,всегда когда туда захожу меня радует разнообразие пиц.И я всегда могу утолить голод этой вкуснятиной.И всегда беру еще с собой домой.Приглашаю домой подруг и устраиваем пати)
Частенько прогуливаемся по городу, и не зайти перекусить в Ташир просто не получается. Всегда горячая, только что приготовленная пицца. Всегда есть куда присесть, никаких очередей. Пару кусочков пиццы и что-нибудь попить у вас выйдет меньше 200р. Так что для того что бы вкусно перекусить это место отлично подойдет.
Самая любимая пиццерия!
Каждую неделю стараемся ее посетить с сестрой)
Большой выбор пицц и салатов. Цены не высокие, я бы даже сказала, низкие.
Сама не люблю грибы и что нравится, что выбор пицц без грибов тоже достаточный.
побывал в пиццерии "Ташир" по адресу пр.Лениниа дом7. Отличное место чтобы вкусно и сытно поесть, одному или в компании друзей. Весьма адекватные цены. С девушкой сюда придти не советую, особенно с мало знакомой,потому что обстановка напоминают столовую. Стулья неудобные, нет официантов. Особенно напрягает чай в пакетиках который надо самому заваривать. Это не то место где можно просто посидеть, провести время, поболтать. Сюда надо приходить голодным чтоб быстро и сытно поесть.
Самая любимая пиццерия. Была несколько раз,но очень понравилось. Отличный дизайн и приятное обслуживание. Очень вкусно готовят.
Ресторан быстрого обслуживания «Ташир» – излюбленное место отдыха многих жителей. Это неплохое место, где можно плотно перекусить и неплохо провести время с друзьями. Здесь готовят множество сортов очень вкусной пиццы. Все пиццы очень большие, поэтому посетителям предлагается покупать её по небольшим кусочкам. Также всегда можно заказать огромную пиццу на дом и съесть её большой компанией. Кроме этого в кафе большой выбор салатов и прохладительных напитков. Очень здорово зайти сюда с детьми в выходной, здесь для них устраивают весёлые конкурсы и праздники. Так что всем проживающим неподалёку рекомендую!
Очень хорошее место. Самое то что бы забежать днем покушать всего рублей за 150-200. Часто на обеденный перерыв ходим именно туда, обслуживание быстрое и качественное.
Обожаю пиццу в Ташире! Столько разнообразия вкусных и недорогих пицц еще нигде не попадалось. Готовят очень быстро, как будто повара только и ждали когда кто-то зайдет и закажет какую-нибудь пиццу из огромного списка в меню. Главное - начинки никогда не жалеют и делают всегда очень вкусно. С одногруппниками частенько туда заходим посидеть. Всем рекомендую!
Хорошее место для того чтобы перекусить. Цены средние. Пицца всегда вкусная, но мне не нравится то, что бывает очень маленький выбор, и на прилавке лежит всего лишь два-три вида пиццы. Вчера заходил, так вообще была только одна, и ждать следующую нужно было 20 минут, а ту которую хотел, вообще не планировали готовить! Так что бывает проблематично съесть то что хочется.
Сегодня мимолетно проходя мимо, спеша по делам в центр,забежала в свой любимый Ташир чтобы быстренько перекусить.Они меня всегда радуют своей свежей продукцией и вкусной пиццей.Я осталась довольна.Да и обслуживающий персонал всегда улыбается и тем самым поднял мне настроение в такую холодную погоду.И я ушла в хорошем приподнятом настроение,день прошел замечательно!Я очень рада!
Очень хорошее место. Довольно вкусная пицца, быстрое обслуживание и приятные цены. Очень приятная атмосфера и хорошая музыка.Очень часто ходим туда с друзьями
Безумно нравится их пицца и огромная разновидность начинок.Самая оболденная от которой на самом деле уходишь в улет! Я там часто беру и мне очень нравиться!Это сытная и вкусная пицца..Она такая большая,что даже наедаешься с первого кусочка.Ну она настолько вкусная,что невозможно остановиться!Мягкая,сочная и тает во рту!И цены там приемлемые!И всегда можно взять с собой!Чтобы насладиться ею в домашних условиях перед телевизором..Ну можно и захватить бутылочку пива!)))Мы с моим молодым человеком, очень рады что есть такое заведение!
Как мне кажется, самое подходящее место для обеда. Цены более чем приемлемые. В среднем бизнес-ланч обходится в 200 рублей. Обслуживают быстро и радушно. Да и атмосфера достаточно приятная, особенно радует музыка.
Бывал и не раз тут. Пицца вкусная, пышная, особенно мне нравится Мексиканская. Не скажу что это самое лучшее место где можно отведать пиццы. Но вот настораживает то, что есть другие места где пицца такая же вкусная, но стоит гораздо дешевле, и весит на много больше. Так что тут уже на любителя. Но на 200р можно спокойно перекусить.
В это кафе можно зайти перекусить, если куда-то торопишься, то есть "побыстрячку". Чуть лучше столовки среднего уровня. Мороженое, правда, очень вкусное, а все остальное - обчный фаст-фуд на любителя, который к тому же надо разогревать в микроволновой печи. Латте, конечно, вкуснее, чем в Макдоналдсе, но все-таки не бог весть что. И никаких пицц при нас лично не готовили, а брали с подноса - она была даже холодная, хуже, чем когда оттуда же доставляли в офис.
Ташир на улице Гоголя на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел