8 (485) 230-86-838 (485) 230-86... — показать

8 (485) 230-86-838 (485) 230-86... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-86-83 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 23
Район: Кировский

Про «Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова в Кировском районе»

Театр юного зрителя располагается в центре древнего города Ярославля на улице Свободы. Ярославский ТЮЗ уже четверть века радует своих зрителей яркими интересными спектаклями. Репертуар театра рассчитан не только на детей и подростков, но и на взрослых зрителей. Главным достоинством Ярославского детского театра является его труппа, это одна из самых музыкальных театральных трупп. Многоголосное пение, звуки живого оркестра создают неповторимую атмосферу, являются украшением многих спектаклей. В апреле 2015 года зрители смогут увидеть премьеру романтической легенды "Русалочка".

Культура, развлечения, отдых 1
Драматический
Кукольные
Мюзиклы
Пантомимы

Отзывы про Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова в Кировском районе (25)

Посмотрели "Обыкновенную историю" в ТЮЗе, в полном восторге. Какой прекрасный спектакль, блистательная игра актеров, актрисы одна краше другой, прекрасные костюмы, отличная дикция. Всем советую сходить, понравится. Знакомый ходил на этот спектакль 3 раза. Советовали посмотреть "Моя прекрасная леди".
ТЮЗ действительно хорошее место,куда можно сводить ребенка,да и не только ребенка. Мне тоже до сих пор интересно смотреть спектакли. Во-первых архитектура здания очень красиво сделана,как внутри так и снаружи. Спектакли интересные,актеры все хорошие,костюмы красивые,гримм. Работаю в школьном летнем лагере и уже который год не пропускаю поездки ребят (хотя есть возможность не ехать).
Раньше с классом постоянно ездили на разные постановки в Театр Юного Зрителя, спектакли очень интересные, занимательные, можно посмеяться от души, и конечно же поплакать. Почти каждый Новый Год посещаю с братиком ТЮЗ, очень нравятся новогодние программы для детей, которые завлекают даже взрослых. Цены не кусаются, доступны каждому. Здесь всегда чисто и уютно, удобные кресла в зале, есть буфет. Посетите театр, не пожалеете!
Театр заслуживает наивысшей похвалы! Чудесная работа актеров просто завораживает. По - настоящему интересно смотреть! Если у вас есть желание, обязательно нужно посетить ТЮЗ! Это того стоит! Совсем невысокая стоимость билетов, что несомненно радует! Находится театр на главной улице города - Свободы. Рядом идет транспорт во все стороны города, так что добраться не составит труда!
Театр кукол иногда присутствовал. Актёры специалисты и видно,что им нравится то,что они делают. Безупречная работа, несомненный талан. очень красивое внутренние оформление театра юного зрителя, люстры очень красивые.Всегда завораживали эти три звонка перед спектаклем.. очень часто ездили сюда,когда я учился ещё в школе. Сейчас вырос,но всё равно вспоминаю это место с любовью и хочется вернуться туда снова. Очень живые спектакли, даже кукольный театр остается популярным не только среди самых маленьких. Сходите туда со своими детьми!!)
Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова в Кировском районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год