8 (485) 230-86-83 8 (485) 230-86... — показать

Отзывы о компании Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова в Кировском районе

8 (485) 230-86-83 8 (485) 230-86... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-86-83 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 23
Район: Кировский

Отзывы про Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова в Кировском районе (25)

Посмотрели "Обыкновенную историю" в ТЮЗе, в полном восторге. Какой прекрасный спектакль, блистательная игра актеров, актрисы одна краше другой, прекрасные костюмы, отличная дикция. Всем советую сходить, понравится. Знакомый ходил на этот спектакль 3 раза. Советовали посмотреть "Моя прекрасная леди".
ТЮЗ действительно хорошее место,куда можно сводить ребенка,да и не только ребенка. Мне тоже до сих пор интересно смотреть спектакли. Во-первых архитектура здания очень красиво сделана,как внутри так и снаружи. Спектакли интересные,актеры все хорошие,костюмы красивые,гримм. Работаю в школьном летнем лагере и уже который год не пропускаю поездки ребят (хотя есть возможность не ехать).
Раньше с классом постоянно ездили на разные постановки в Театр Юного Зрителя, спектакли очень интересные, занимательные, можно посмеяться от души, и конечно же поплакать. Почти каждый Новый Год посещаю с братиком ТЮЗ, очень нравятся новогодние программы для детей, которые завлекают даже взрослых. Цены не кусаются, доступны каждому. Здесь всегда чисто и уютно, удобные кресла в зале, есть буфет. Посетите театр, не пожалеете!
Театр заслуживает наивысшей похвалы! Чудесная работа актеров просто завораживает. По - настоящему интересно смотреть! Если у вас есть желание, обязательно нужно посетить ТЮЗ! Это того стоит! Совсем невысокая стоимость билетов, что несомненно радует! Находится театр на главной улице города - Свободы. Рядом идет транспорт во все стороны города, так что добраться не составит труда!
Театр кукол иногда присутствовал. Актёры специалисты и видно,что им нравится то,что они делают. Безупречная работа, несомненный талан. очень красивое внутренние оформление театра юного зрителя, люстры очень красивые.Всегда завораживали эти три звонка перед спектаклем.. очень часто ездили сюда,когда я учился ещё в школе. Сейчас вырос,но всё равно вспоминаю это место с любовью и хочется вернуться туда снова. Очень живые спектакли, даже кукольный театр остается популярным не только среди самых маленьких. Сходите туда со своими детьми!!)
Последнее время театр перестал быть интересным. Спектакли в основном все из жанров комедий для взрослых, какие-то концерты для старшего поколения проводят. Белому зрителю здесь точно делать больше нечего. Да и ремонт сделать не могут уже лет 15. Кресла все ободрались уже. А ковры лежат по которым я ещев третьем классе ходил)
По-моему ТЮЗ для каждого ярославца своеобразная Мекка: хоть раз в жизни, но житель Ярославля должен посетить. Приемлемые цены билетов, отличное исполнение, да и сотрудники-люди приятные.Отдельного слова заслуживает отделка здания внутри:если снаружи здание ТЮЗа ничем не примечательно, то внутрь мы попадаем в шикарное место!
Ну просто изумительное место. Таких сейчас очень мала или наверное даже нет, если сравнивать его с другими. Очень шикарные постановки режиссера и прекрасная игра актеров. Актеры вкладывают всю душу, чтобы передать сюжеты. Очень незабываемо в этом театре, все на высоте- декорации, одежда актеров, очень остался довольным). Советую всем сходить в этот театр.
превосходное место. спектакли Щелкунчика на новый год всегда были в тему. Театр кукол иногда присувтствовал.актёры специалисты и видно,что им нравится то,что они делают. безупречная работа, несомненный талан. очень красивое внутренние оформление театра юного зрителя, люстры очень красивые.Всегда завораживали эти три звонка перед спектаклем.. очень часто ездили сюда,когда я училась ещё в школе. сейчас выросла,но всё равно вспоминаю это место с любовью и хочется вернуться туда снова. уверена,что я приду сюда и так же как и раньше буду наслаждаться Вашими постановками!
Что можно сказать об этом чудесном месте?! Бесконечно много! Ведь это Театр Юного Зрителя! Сколько раз я там был, когда учился в школе, сколько раз уже после, но ТЮЗ всегда остаётся ТЮЗом и в этом его главная заслуга. А точнее - это заслуга людей, кто там работает. От уборшиц до режиссёра ))
Сходили с племяшкой 7,5 лет на юбилейный показ спектакля Два клена. Ему исполнилось 40 лет! На этот спектакль в детстве меня водила мама, а вчера я привела на него уже свою дочку. Спектакль был и остается одним из лучших детских спектаклей в Москве. Всем рекомендую!

Спектакль для детей от 5 до 8 лет (это оптимальный возраст, как мне кажется). Интересный сюжет, классная игра актеров, тонкий юмор. Взрослым тоже будет совершенно нескучно. Спектакль на 5+!

Вчера нам также посчастливилось увидеть некоторых из тех актеров, которые были заняты в этом спектакле раньше, в том числе и в первых его показах 40 лет назад! Их приглашал на сцену ведущий, который тоже когда-то играл в этом спектакле. Под аплодисменты зрителей они выходили из зала на сцену, где встречались со своими коллегами по цеху, обнимались, целовались, радовались встрече друг с другом. Это было так трогательно! В конце они все вместе исполнили завершающий танец "ковырялочку". Было здорово и весело.

Затем артисты пошли отмечать юбилей своего спектакля, а мы, зрители, - на выход, где каждый смог получить (не купить, заметьте!) воздушный шарик с надписью "Два клена"40 лет".
Замечательные постанови в этом театре.. всегда любила с классом туда ходить.. даже вечером после учёбы..когда надо делать уроки я любила своё время проводить в этом театре. .даже сейчас иногда очень хочется сходить , но как то время не позволяет.. помню очень много разных спектаклей, которые приводили меня в восторг.. названия я их ,к сожалению,сейчас уже не помню.. мой последний визит, был на спектакле : " Донжуан попытка номер" ходили с классом 2 года назад.. замечательная постановка. актёры безупречны. драма развивается полным ходом. и поплакала в конце. и по смеялась.. получила бурю разных эмоций, и радовалась жизни ближайшую неделю ,делясь своими восприятиями по поводу спектакля.спасибо Вам, Актёры, Театра Юного Зрителя!
Отличное местечко на просторной площади Юности. Одно название площади заставит вас чувствовать себя молодым! ТЮЗ всегда радует своими спектаклями и представлениями как для детей, так и для их родителей. Уютная атмосфера позволяет вам приятно провести время. Приятно, что и находится он в центре города! По близости есть много кафешек и магазинов, если вам это конечно будет нужно.
В тюз ходим обычно с маленьким братом на детские спектакли. Ни один новый год не обходится без новогоднего представления в тюзе. Детки всегда довольны, спектакли поставлены интересно, что даже взрослым интересно смотреть. Зал большое, вмещает достаточное количество зрителей. На билетах так же вы не разоритесь, стоят около 250р
Знакомые с маленькими детьми очень часто туда ходят и каждый раз детишки с радостью рассказывают о походах в ТЮЗ. Очень сильная актерская труппа. Очень живые спектакли, даже кукольный театр остается популярным не только среди самых маленьких.
Но так же там проходят не только спектакли для юных зрителей..
Шикарное место для отдыха и отрыва от учёбы и работы.Здесь регулярно приезжают знаменитые гости! Вот не давно приезжал юморист Задорнов,моя тётя ходила и осталась очень довольна.Вообще здесь очень приятно не только смотреть представление,но и сидеть,настолько вот комфортабельно.
Театр юного зрителя- это то что нужно для отдыха людям. Сходите не пожалеете. Всегда проводятся различные прикольные мероприятия. Очень пунктуальный театр. Всегда множество зрителей. Не могу поставить меньше чем 5 баллов.
Ярославский государственный театр юного зрителя – это конечно воспоминания о детстве! На свои первые новогодние Ёлки я ходила именно сюда ) Это непередаваемая атмосфера новогоднего праздника и чуда, дед мороз со снегурочкой, огромная ёлка и самая долгожданная часть – сладкие подарки! ) Ну и конечно школьные походы в театр со всем классом – это тоже ТЮЗ! Но, не смотря на название «театр юного зрителя», здесь в постоянном репертуаре есть и очень «взрослые спектакли», часто в ТЮЗ приезжают именитые московские режиссеры и актёры со своими постановками. Раньше я ходила в ТЮЗ с родителями, теперь мы с мужем с удовольствием ходим в этот театр
Не смотря на своё название,театр может предложить к просмотру и не только детские спектакли.Большой зал с удобными посадочными местами,сидеть на них очень комфортно.Если постановка слишком большая,то буфет может вам предложить приличный спектр съестного и всё это очень вкусно.Мне всё понравилось
Я еще с детства полюбил этот театр. Ходил на многие представления и всегда был доволен. Всегда красочные и интригующие представления . Был и на новогодней елке получил сладкий подарок. В общем только хорошие впечатления о этом театре.
Отличное место! Провела там все свое детство. А сейчас рядом с ним проходят различные мероприятия. Например,9 мая юные парни отжимались за мирные прожитые дни после войны. Я очень рада и довольна
Этот театр- моё детство. Я всегда ходила туда с родителями или с классом. Всем у кого есть дети советую сводить их туда хоть раз. Он развивает, учит мечтать и просто развлекает.
Театр юного зрителя я просто обожаю. Он мне особенно близок еще и потому, что во времена пионерского детства мы со школой присутствовали на его открытии, и как заворожённые, смотрели, как под мелодичную музыку двигаются красочные фигуры, укращающие вход в него. В театре просторный холл, вместительный зал с удобными мягкими креслами и, конечно же, замечательный буфет с недорогими соками и пирожными. Несмотря на название, в театре ставятся не только детские спектакли, но и спектакли для взрослых. Сюда часто приезжают с гастролями московские и ленинградские артисты. Наша ярославская труппа играет просто замечательно, вызывая у зрителю бурю эмоций: это могут быть как смех, так и слёзы, но равнодушными со спектакля не уходит никто. Цены на билеты здесь чисто символические, даже за актёров обидно.
Мой самый любимый театр. Не смотря на название "Театр юного зрителя" предлогает совим посетителя совсем не детские истории в постановках. Такие произведения полезно смотреть не только нынешним школьникам, но и зрелым людям. Театр небольшой, но очень уютный и домашний. Актерская игра вообще выше всяких похвал, невозможно оторваться от действия. Столько эмоци и удовольствия я ни в одном театре не получаю. Огромный плюс "Тюза" это не дорогие билеты от 100 р. и очень удобное расположение в центре города.
В театр юного зрителя ходила очень часто в школе. Там всегда ставили очень добрые спектакли и интересные. Мне особенно запомнились два спектакля. Это «Много шума из ничего» У. Шекспира и «Маленькая принцесса» Ф. Бёрнетт. На данный момент там скоро будет идти спектакль «Ромео и Джульетта», который бы мне тоже хотелось посетить. Постановки всегда очень захватывающие и отличаются интересной интерпретацией. Помимо спектаклей туда приезжают и балетные трупы, я ходила на балет «Спящая красавица». Очень интересен и сам интерьер театра, красиво выполненное фойе. Всегда поход в этот театр – это праздник!!!
Ярославский государственный театр юного зрителя им. В.С. Розова в Кировском районе на карте