8 (485) 226-65-208 (485) 226-65... — показать

+7 485 226-...+7 485 226-65-20 ещё
г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 149
2 этаж; ТЦ Космос 3
Бизнес центр: Космос 3

Про «Магазин бытовой техники и электроники Техносила на проспекте Авиаторов»

За более чем 20 лет работы «Техносила» зарекомендовала себя как надежный бренд сетевых магазинов бытовой техники. В розничных точках продаж представлена вся необходимая в домашних условиях продукция. Помимо электронных бытовых приборов в ассортименте «Техносилы» есть товары для дачи, спорта и отдыха. Продукцию, купленную в магазине, можно увезти самостоятельно, либо заказать услугу доставки на дом.
Для покупателей в «Техносиле» действуют программы лояльности. Есть бонусные и подарочные карты. Предоставляются дополнительные услуги в виде рассрочки, покупки в кредит, а также услуга "Сервис+", которая дает право на бесплатный ремонт и/или обмен товара.
Бренд активно присутствует в главных социальных сетях и проводит рекламные акции для подписчиков. Для клиентов работает бесплатная горячая линия 8 800 737-77-87.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Техносила на проспекте Авиаторов (15)

4.0
Техносила - всем известный магазин! Наверное каждый житель нашего города покупал себе технику в этом магазины хоть раз. Я слышала отрицательные отзывы в сторону этого магазина, что мол, товар после покупки быстро ломается, но все же положительных отзывов я слышала больше. Цены тут на порядок ниже, чем в других магазинах - это я магу сказать с уверенностью - проверяла сама лично!
Покупала в "Техносиле" телевизор, попала под скидки и приобрела хороший, плазменный, со множеством функций аппарат примерно за 15 000 рублей. При выборе товара мне помогал консультант магазина, рассказал почти про все марки и посоветовал Samsung, да и самой мне очень нравится эта фирма. Уже прошел как год, а телевизор по прежнему работает, как новенький. Очень довольна приобретенным товаром. Отдельное спасибо консультанту, жаль имя забыла.
Покупал здесь утюг. Продавцы посоветовали MAXWELL качество хорошее, цена ниже чем я думал, да и вообще магазин с низкими ценами, удобный подъезд к нему, товар не наваливают, принимают карты, просторный. Очередей на кассу не много.
Покупали с молодым человеком там пылесос, ассортимент большой, цены порадовали, купили всего за 3649 р., хороший с мощностью всасывания 460 Вт., с различными насадками. Вежливый персонал, но, к сожалению, долго ждали продавца и он немного нам рассказал об пылесосе. На кассе не было большой очереди, обслужили быстро)
Техносила - один из самых популярных магазинов бытовой техники. Цены - чуть ли не самые низкие в городе.Когда я подошёл к стойке кухонной электронике, почти сразу подошёл консультант и ответил на все мои вопросы - в итоге я выбрал нужную мне модель. Очень услужливые ассистенты, добросовестно помогающие покупателям - большой плюс. Но иногда мешает то, что магазин не в центре города, и приходится ездить за Волгу или на Московский проспект. А так в целом хороший магазин, советую!
Магазин бытовой техники и электроники Техносила на проспекте Авиаторов на карте