8 (485) 226-65-20 8 (485) 226-65... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Техносила на проспекте Авиаторов

8 (485) 226-65-20 8 (485) 226-65... — показать
+7 485 226-... +7 485 226-65-20 ещё
г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 149
2 этаж; ТЦ Космос 3
Район: Заволжский
Бизнес центр: Космос 3

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Техносила на проспекте Авиаторов (15)

4.0
Техносила - всем известный магазин! Наверное каждый житель нашего города покупал себе технику в этом магазины хоть раз. Я слышала отрицательные отзывы в сторону этого магазина, что мол, товар после покупки быстро ломается, но все же положительных отзывов я слышала больше. Цены тут на порядок ниже, чем в других магазинах - это я магу сказать с уверенностью - проверяла сама лично!
Покупала в "Техносиле" телевизор, попала под скидки и приобрела хороший, плазменный, со множеством функций аппарат примерно за 15 000 рублей. При выборе товара мне помогал консультант магазина, рассказал почти про все марки и посоветовал Samsung, да и самой мне очень нравится эта фирма. Уже прошел как год, а телевизор по прежнему работает, как новенький. Очень довольна приобретенным товаром. Отдельное спасибо консультанту, жаль имя забыла.
Покупал здесь утюг. Продавцы посоветовали MAXWELL качество хорошее, цена ниже чем я думал, да и вообще магазин с низкими ценами, удобный подъезд к нему, товар не наваливают, принимают карты, просторный. Очередей на кассу не много.
Покупали с молодым человеком там пылесос, ассортимент большой, цены порадовали, купили всего за 3649 р., хороший с мощностью всасывания 460 Вт., с различными насадками. Вежливый персонал, но, к сожалению, долго ждали продавца и он немного нам рассказал об пылесосе. На кассе не было большой очереди, обслужили быстро)
Техносила - один из самых популярных магазинов бытовой техники. Цены - чуть ли не самые низкие в городе.Когда я подошёл к стойке кухонной электронике, почти сразу подошёл консультант и ответил на все мои вопросы - в итоге я выбрал нужную мне модель. Очень услужливые ассистенты, добросовестно помогающие покупателям - большой плюс. Но иногда мешает то, что магазин не в центре города, и приходится ездить за Волгу или на Московский проспект. А так в целом хороший магазин, советую!
Просторный магазин, хорошие обслуживание, продавцы просто профессионалы своего дела,на товаре вывешена вся характеристика, очень большой выбор, хорошие цены и качество. Думаю еще приду сюда за покупками, все остался очень доволен, посоветую Вас своим друзьям!!)Спасибо!!)
Вообще отличный магазин, очень радует их ценовая политика, весь город объездим, всегда вернемся в ТЕХНОСИЛУ, либо приобретаем в их интернет магазине, очень нравится, заказал, приехал и забрал. Молодцы!!! Хорошо работают!!!
Недавно приобрели тостер по отличной цене!!!
Пару месяцев назад, купив блендер, анм подарили еще и ручной блендер. Понятно, что это был подарок “за мои же деньги”, но тем не менее… В целом Техносила – не самый худший магазин электроники в Ярославле. Хотя без скидок, акций и подарков, цены там иногда зашкаливают за грань разумного.
Несолько раз покупали там бытовую технику для дома. Брали стиральную машину автомат, холодильник. Консультант посоветовал машинку фирму Ардо, до сих пор служит нам верой и правдой и никаких нареканий не было, да и цена тогда приятно порадовала. Спасибо Техносиле)
Некомпетентность консультантов, впаривание ненужных услуг и сервисов, долгое обслуживание, фактическая невозможность вернуть товар (даже из-за несоответствия заявленных характеристик), возможное мошенничество сотрудников, грубость и хамство. Приобретала стиральную машинку, в назначенный день мне её не привезли, привезли в другое время и день, привезли поцарапанную и без документов, я расписалась за доставку, а осмотр сказали будет происходить с мастером, который будет её подключать, оказалось, что нужно было сразу осматривать её и проверять документы, больше ничего не куплю в этом магазине!!!!
Техносила - один из самых популярных магазинов бытовой техники. Цены - чуть ли не самые низкие в городе. Для сравнения : средняя цена на Kaspersky Internet Security - 1000 руб, в Техносиле - 799 руб.
Отмечу магазин как хороший. В "Галерее" купил соковыжемалку "Кенвуд" (нашёл по интернету, но увидел что заказ с доставкой выйдет дороже, чем покупка в самом магазине. Когда я подошёл к стойке кухонной электронике, почти сразу подошёл консультант и ответил на все мои вопросы - в итоге я выбрал нужную мне модель. Работает она просто отлично. Могу назвать только один минус - слишком долго двигалась очередь.
Техносила-один из лучших магазинов бытовой техники в нашем городе. Покупал пылесос мама на новый год. Огромный выбор товара, что я с трудом выбрал нужный.
Выбрать конечно есть из чего, но все же этот магазин не дотягивает до уровня м-видео, эльдорадо хотя бы потому, что расположен не очень удобно для покупателя и персонал подобран не очень качественно.
поставил 3. Во-первых, персонал пассивен с покупателями, информацию приходится вытягивать о той или иной вещице. Во-вторых , Расстановка вещей не радует, наушники то там то сям.. недавно хотел купить наушники, зашел на сайт, смотрю есть те самые сэнхайзеры, которые мне нужны, собираюсь и иду в этот магазин, и когда их не нахожу то огорчаюсь, ибо время только потерял..
Магазин бытовой техники и электроники Техносила на проспекте Авиаторов на карте