Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 23
Район: Ленинский

Про «ТеплаВоз»

Печи и камины вы можете купить в специализированном магазине "ТеплаВоз"
Печь-камин, это отличное решение для дома и создания уюта и комфорта. Простая установка и лёгкая эксплуатация такой техники не предоставляет никаких хлопот своим хозяевам. Кроме отопления помещения, печи и камины создают превосходный эстетический вид. Такой элемент декора, может неплохо вписаться в даче или частном доме, а также в большой квартире. Кроме каминов, продаются специальные печи, которые используются для саун. Это тоже подходит владельцам частных домов. Собственная сауна это мечта каждого человека.

Отзывы про ТеплаВоз (3)

Удобное расположение и часы работы, как шабашник, хочу сказать одно, магазин для меня просто находка, всегда есть все в наличии, никогда еще не было чтобы я пришел и не ушел без нужного товара. Цены средние, отменное качество, ничего не подводило еще,продавцы все расскажут и покажут, удобно расставлено все на витринах,огромное спасибо за обслуживание о подсказки.
Часто навещаю этот магазин, нравится мне он за то что здесь широкий ассортимент товаров и качество радует, ничего не выходит из строя за неделю или две, продавцы грамотные, все покажут и расскажут, средние цены как по всему городу, если чего то нет, то быстренько привозят на заказ,просторно, хорошо и понятно все выложено, просто рай для сантехников а не магазин.
Покупал кранбуксы и краны на водопровод, цены средние, большой ассортимент, мне понравился этот магазин, потому что здесь работают понятливые продавцы, пришел, сказал что мне нужно, быстро все нашли и продали, побольше бы таких магазинов,качество хорошее, вот уже пять дней ничего не подводит, всем остался доволен, удобное расположение и часы работы, спасибо большое)!
ТеплаВоз на карте