Теремок на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 60 стр 1

Про «Теремок на Ленинградском проспекте»

Зоомагазин «Теремок» - это качественные товары и отличный сервис

Зоомагазин «Теремок», именно то место, где можно приобрести все необходимое для комфортного содержания и здоровья Вашего питомца.

Наш магазин – это:
• высокое качество товаров для домашних животных;
• налаженный сервис;
• взвешенная ценовая политика.

Главной задачей магазина, является забота о домашних животных.

Чтобы создать для своих любимцев комфортные условия жизни и обеспечить им здоровье, в первую очередь Вам следует позаботиться о качественном, экологически чистом корме! Мы, предлагаем широкий спектр разнообразных кормов, для разных видов животных, птиц и рыбок. У нас Вы найдете специальные корма для собак, хомячков, кошек, попугайчиков, и даже для игуан!

Наш зоомагазин, предлагает такие необходимые аксессуары, как:

• Практичные лотки для наполнителя;
• герметичные контейнера для сухих кормов;
• уютные лежаки для питомцев;
• компактные контейнера для ветеринарных аптечек;
• и многое другое.

В «Теремке», можно приобрести аквариум, и аквариумных рыбок. Сотрудники магазина помогут Вам выбрать такую модель аквариума, которая будет не только самой приемлемой по объёму и ценовой категории, но и впишется в Ваш домашний интерьер. Подобрав аквариум, Вы тут же сможете купить и рыбок, которые будут радовать Вас своей красотой и грациозностью.

Загляните в зоомагазин «Теремок», и Вы станете его постоянным клиентом!

Отзывы про Теремок на Ленинградском проспекте (2)

3.0
Моё мнение об интернет магазине Теремок. Заказывала один раз , разочарована... Заказ был большой, т.к. через 3 дня уезжала: сухой и влажный корм для котов, в т.ч. паучи Джина с тунцом . Вместо паучей тунец привезли сардины с тунцом , ну это ещё ладно. Как оказалось срок их годности истёк ГОД НАЗАД!!! Позвонила, не извинились... Всё валили на поставщика, сказали: заменим только после праздничков и т. д. Меня их поставщик вообще не интересует! Смотрите что везёте покупателю! В итоге я бросила трубку, поняв что толку от общения не будет. Их это вполне устроило))) никто не перезвонил. Больше НИКОГДА не буду делать заказы в зоомагазине Теремок!
Покупал рыбок в этом магазине, цены не кусаются, приветливые продавцы, посоветовали какие больше проживут, выбор большой, цены умеренные на мой взгляд, в магазине ничем таким резким, плохим не пахнет, все удобно расставлено по категориям, хорошее впечатление осталось от этого магазина, возможно буду обновлять свой аквариум у Вас, спасибо за обслуживание.
Теремок на Ленинградском проспекте на карте