8 (910) 973-68-69 8 (910) 973-68... — показать

8 (910) 973-68-69 8 (910) 973-68... — показать
+7 910 973-... +7 910 973-68-69 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Кафе Тещины блины на проспекте Ленина (59)

4.4
Вчера пришли в первый раз в данное кафе во время бизнес ланча. Нас встретили воплями, что в зале нет мест, идите на улицу. Т.к. погода была ветряной на улицу идти отказались. Нам сделали великое одолжение, сняли бронь с одного из столов. Принесли меню на ланч, сделали заказ. Через десять минут сообщают, что больше чем половины из заказанного( время было 12.15-ланч) отсутствует. Еда оказалась не вкусной. Сегодня решили еще раз сходить, решив, что вчера нам просто не повезло. Пришли. Смена работников, оказалась другой. В зале не оказалось мест, решили сесть на улицу. Но сделать заказ в этом кафе не так то просто. Нас ОБХАМИЛИ, ОБЛАЯЛИ, но заказ приняли. Вышли на улицу, столы и лавочки -ужасно грязные, пришлось вытирать влажными салфетками. Наглые, хамящие работники, ужасное обслуживание. Больше туда не ногой, и Вам не советуем.
Были в кафе 12августа. Увы, глубоко разочарованы.... : обслуживание на 3, кухня и того хуже. Боле-менее приличным оказался салат "Уолдорф". Салат "Оригинальный"- это нечто(((. Горячее- индейка с соусом из сливок и рыбка на пару, не дотянули и до 2. Индейка без сливок и залита маслом, а рыбка пережарена, т.е. не на пару и соус икорный с горечью Пицца "4сыра" из прогорклого, старого сыра... В блюдах удался укроп и дольки лимона. До этого посещали часто.
Заходили не один раз с друзьями.
Очень понравилось обслуживание,меню отличное.
Обязательно придём ещё .
Главный минус- мало столиков, которые нужно бронировать обязательно, решили сходить сюда с девушкой, пришлось ожидать освобождения столика два часа, а так очень вкусное и большое меню, заказывали блинчики с красной икрой и яблочный сироп, благодарим вас, придем к вам еще!
нравится это место. радует обслуживание, а шашлык! мммм, сказка. я студентка, потому финансово не слишком состоятельна. здесь же цены вполне подходят мне. в общем, чую, я тут буду частым гостем долго-долго!
Отличное место! Огромный выбор блинчиков на любой вкус! Уютно! Приятно провести время в хорошей компании!
очень уютно и вкусно.
прихожу каждые выходные и балую себя вкуснейшими блинчиками
Приятное заведение. Вкусная медовуха и живая музыка. Удобное расположение и демократичные цены. Были здесь с друзьями и остались довольны абсолютно всем, начиная от атмосферы и заканчивая меню и обслуживающим персоналом. На сцене пел мальчик, зажег всех, было дикое желание выскочить на сцену и петь вместе с ним) В общем, несите дневник, вам 5 )))
Часто ходим сюда на бизнесланчи с коллегами!Очень нравится тихий спокойный интерьер,вкусная еда и благотворная для обеда обстановка.Официанты отлично работают,а значит и все в этом заведении как часы.В общем если выбирать одно из лучших заведений для обеденного перерыва,то я бы его однозначно поставил в десятку лучших!
Блинчики в этом кафе просто восхитительные,как у бабушки).Атмосфера приятная,домашняя.Официанты приветливые,добродушные,цены не кусаются.Можно приятно провести вечер с друзьями или просто пообедать в приятной компании.Советуем посетить это кафе!
Очень вкусные шашлыки здесь...да и от блинчиков мы остались в восторге с семьей!!!
24 марта 2015 Обед заказан был на верху. Встретила сердитая официант, минут 10 ждали меню, это почти при пустом зале после чего с презрением предложили сделать заказ. На обед нас накормили непонятным салатом из квашеной капусты колбасы и яйца (гадость еле съел), но потом был очень холодный бульен с курой в заляпаной тарелке и рыба в кляре с тошнотворной горечью. хлеб походу подается недоеденный от предыдущего посетителя. Столы не убирают. ИТОГ изжога испорченное настроение. Написал отзыв в книге жалоб. Почитав предыдущие отзывы понял что процент недовольных зашкаливает, это не мое предвзятое мнение. В графе меры принятые администрацией никаких отметок. Люди предлагаю вам сходить в любое другое кафе. Отзыв в книге.
Великолепное кафе. Постоянно тут обедаю. Нравится как готовят, быстро и вкусно!Обслуживают прекрасно, спокойная обстановка, не людно, веселая и тихая музыка, ценники на меню не кусаются, вся еда свежая, никогда не было расстройства желудка от этого кафе, сытно можно покушать на 400 рублей, советую!)Удобное расположение кафе, легко добраться до сюда на общественном транспорте, спасибо!)
Заходили не один раз сюда с друзьями, приветливые официанты, не громкая музыка, большой выбор начинок для блинчиков, цены приемлимые,вкусно и быстро готовят, обычно счет на человека выходил в 400 рублей, принимают карты к оплате, шустрый вай фай, столики чистые и удобные, ставим Вам пять баллов, так как сейчас много везде блинчиков с красной икрой, а икра только у Вас))
Заказывал блинчики с грибной икрой, очень вкусно было все приготовлено, официанты вежливые, моментально я посмотрел все всем приносят, порции достаточно большие, счет обошелся в 500 рублей, так как заказывал три порции и вишневый сок, уютная обстановка, не громкая музыка, цивильно все вообщем, думаю что не раз сюда еще зайду, спасибо за вкусные блинчики!)
Приводил сюда девушку, уютный интерьер, приглушенный свет,много столиков, но я бронировал перед приходом,спокойная музыка, официанты хорошо обслуживают, цены в меню средние, есть чего по выбирать, заказывали куриные рулетики с сыром и яблочный пирог и чай зеленый,счет на двоих составил 1000 рублей, оплачивал кредитной картой, ничего негативного не увидели, огромное спасибо за кухню!)
Вкусные блины порадуют любого кто придёт сюда на обед или завтрак. Мясные, фруктовые, с начинкой, с добавками в общем то большой выбор блинчиков. Тихое место чтобы провести время с семьёй.
Только что от туда. сидели на верху, во-первых водка левая, спирт голимый. Во-вторых, заказали селедку под шубой, а сельдь не свежая, в третьих у них курят прямо в туалете и вонь идёт в зал. Ужос, что будет далише? Всех алкашей с округи собирут?
Хорошее кафе, приходил сюда позавтракать, заказывал хлопья с молоком и зеленый чай, приготовили все быстро, мне очень понравилась обстановка кафе,единственный минус для меня показался что нельзя забронировать столик, просто хочу придти сюда снова, боюсь что не займу столик, хотя когда заходил,народу было не много, большое спасибо за обслуживание и завтрак))
Уютное кафе, приходила сюда позавчера пообедать, цены не кусаются, приветливые официанты, заказывала три порции блинчиков с апельсиновым вареньем и сок из крыжовника, счет вышел на 220 рублей, довольно таки не плохо перекусила, меню очень хорошее, все свежее, мне лично понравилось здесь побывать, если окажусь в этом районе еще, то зайду обязательно.
Солидное кафе, приходили сюда с друзьями, сытно наелись, заказывали по три порции блинов с икрой, счет на человека обошелся в 380 рублей,столики бронировали заранее, так как здесь было при нас очень много народу, официант моментально принес заказ, все было горяченькое и свежее, хорошо посидели вообщем, место нам понравилось, в следующие выходные ждите нас снова)
Приходил сюда совсем недавно, заказывал три порции блинчиков с вареной сгущенкой, и апельсиновый сок, счет обошелся на 240 рублей, оплачивал счет кредитной картой, мне понравилось тут побывать, меню само по себе разнообразное, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, столики бронировать нельзя к сожалению,, удобное расположение, хорошая парковка около кафе.
Приличное кафе, приятный интерьер, не суетливая обстановка, официанты во время приносят заказы, отзываются на все просьбы, играет не громкая музыка, вай фай ловит на всей территории кафе, принимают карты, просторно, нет плохих запахов, ходил сюда однажды позавтракать, счет вышел на 350 рублей, оплачивал наличными, благодарю Вас за обслуживание, приду еще)
Не громкая музыка, приветливые официанты моментально приносят заказы, большие порции, разнообразное меню, цены не кусаются, народу не много, не душно, хорошее освещение, вай фай, принимают карты к оплате, надежный гардероб, чистый туалет, бываю здесь во время обеденного перерыва на рабочего, счет обычно составляет 300 рублей, мне все нравится, отдаю свое предпочтение!)
Большое меню, не высокие цены, приходил сюда позавчера, очень понравилось обслуживание и интерьер у кафе, играет спокойная музыка, нежарко, хороший свет, народу не много было,нет никаких нареканий по обслуживанию,заказывал две порции блинчиков и яблочный компот, счет вышел на 250 рублей,спасибо было очень вкусно, приду сюда теперь с девушкой. Есть небольшая парковка около кафе, советую всем)
Был здесь впервые, ничего негативного не заметил, вкусное и сытное меню по приемлимым ценам, официанты не хамят,не громкая музыка, умеренные очереди, не душно, принимают карточки к оплате, столики чистые и удобные , надежный гардероб, официанты могут помочь с меню, в кафе приятный интерьер, возможно бронирование столиков. Есть небольшая парковка, счет у меня вышел на 500 рублей, заказывал жареные крылышки курочки и сок апельсиновый, спасибо!)
Очень уютное местечко где можно отведать много разных кондитерских изделий таких как блины и многое другое.Поэтому моя жена очень часто сюда приезжает побаловаться блинами с клубничным наполнителем.Очень часто привожу сюда друзей, так как оладьи со сгущенным молоком здесь просто супер.Очень быстро готовятся и цены не дорогие.Обслуживание хорошее! обстановка какая-то теплая и домашняя!) Советую! очень круто!
Одни из самых вкусных блинчиков) После домашних конечно) Блинчики с разными наполнителями, на любого покупателя. Готовят вкусно, всегда съедаются очень быстро. Их стоимость не огорчает, а только радует) Цена очень низкая, за такую вкусную еду так вообще как подарок. Всем рекомендую!
Потрясающее кафе. Постоянно тут кушаю. Нравится как готовят, быстро и вкусно!Обслуживают отлично, спокойная обстановка. нет очередей, веселая и тихая музыка. Цены радуют, вся еда свежая, никогда не было расстройства желудка от этого кафе, сытно можно покушать на 300 рублей, советую!)
Ох уж эти "Тёщины блины"!!) Такое огромное разнообразие любимых блинчиков, с разнообразными начинками, и что самое главное, с ценами тут все в порядке. Уютная обстановка вдохновляет! Класс!здесь можно отобедать как на 150 рублей, так и на 1000 рублей. это уже как говориться, как шикануть...блины заказали со сгущёнкой на 100 рублей. вкусно, быстро принесли. . Приятно сюда ходить.Всем рекомендую хотя бы разок заглянуть!
Мне нравиться сюда заходить, так как тут я всегда могу расслабиться, выпить и вина и сытно покушать за умеренные деньги. Готовят хорошо и быстро. Официанты приятные, не хамят, приносят все быстро, нравится красное вино, как будто рецепт у моего знакомого одолжили!)))Нравится выпить пару бакальчиков, вообщем я нашел для себя спокойной место для отдыха!!)
Не мог не заметить кафе с таким названием!) Поэтому однажды решил заглянуть в это место с ревизией. Мне очень понравилось! Готовят очень вкусно, ассортимент всего поражает. Играет приятная музыка. Цены тоже на уровне средних по городу. Заходите, Вам понравится)
Заходило в заведение пару раз, очень понравилось) Хорошая, уютная обстановка, внимательный персонал, но что САМОЕ важное - это всегда ВКУСНО, блины как дома, только еще лучше) и как для хорошего заведения приемлемая цена, заказывала 1 порцию наелась от души и заплатила около 200 рублей. Хочу посоветовать с фруктовой начинкой попробуйте не пожалеете)приятного)
Хорошее место, чтоб вкусно и сытно покушать. Преобладает русская и европейская кухни. Была в этом заведении несколько раз, всегда хороший сервис. Приятные официантки быстро подходят к столику и также быстро приносят заказ. Мне понравились блинчики с творогом и малиновым джемом и с беконом и сыром. Все очень вкусно приготовлено, я бы сказала - с душой! Цены средние, за порцию придется заплатить 100-200 рублей, все зависит от начинки. В кафе интересный интерьер и всегда чисто. Каждый раз я покупаю еще порцию блинчиков на вынос, чтоб дома можно было вкусно поужинать. В заведении тихо, поэтому общаться с друзьями можно без проблем!
Все там сделано под русско-народные традиции. Обстановка, еда. Блюда порой очень интересные, которые не встретишь в других кафе. Обслуживание очень долгое. Цены приемлимые.
Недавно побывала в этом заведении. Вобще заведение среднего уровня - типичная кафешка со своей атмосферой. Меню очень разнообразное. Заказывала шашлык традиционный и салат - шашлык получился вкусный и салат тоже.на сумму 250 рублей. Заказ ждала минут 20, что считаю недолгим. Официантка, которая меня обслуживала была добродушная, поэтому оставила чаевые. И все таки с мужчиной туда в следующий раз не пойду, для романтического вечера есть более уютные места. В этом кафе больше подходит хорошо пообедать или поужинать, т. к. порции хорошие, ингредиенты не жалеют! Контингент в основном люди лет 30 -40. Кто зайдет - не берите пиво, а попробуйте мед хмельной - очень вкусный напиток, пьется легко и приятно...легкий привкус меда-очень приятно!
ставлю 4
это кафе находится не так далеко от работы, поэтому частенько забегаем туда на обед. бизнес-ланчей здесь нет, зато в обеденное время все равно можно поесть дешевле, чем в другое. что удивляет - огромное разнообразие любимых блинчиков, с самыми разными начинками, и что самое главное, с ценами тут все в порядке. Очень чисто, ни разу не было такого, чтобы мы пришли и негде было сесть. Обслуживание на высоте, встречают как хороших старых знакомых приветливо с улыбками. И цены приемлемые. кстати, постоянным клиентам со временем делают скидки в 5%. не так много, но приятно)
Начну с того, что не в одном заведении Ярославля вы не найдете такого богатого выбора блинов со всевозможной начинкой. Это несомненно нравится детям! И может быть по этому или по какой другой причине, но в этом кафе не курят. По моему мнению, это огромный плюс данному заведению. Я бы так сказала, это уютное семейное кафе, пожалуй лучшей характеристики ему и не дашь. Вежливое обслуживание, чистота в помещении. Единственный минус, это наличие парковочных мест перед кафе.
Хороший не большой ресторанчик, уютный и еда достойная. Очень чисто, на столах не единой крошки. Обслуживание на высоте, встречают как хороших старых знакомых приветливо с улыбками.Наверное во многих городах встретишь ресторанчик с таким названием, но действительно, достойное название. Такое огромное разнообразие любимых блинчиков, с разнообразными начинками, и что самое главное, с ценами тут все в порядке. Уютная обстановка вдохновляет! Класс!здесь можно отобедать как на 150 рублей, так и на 1000 рублей. это уже как говориться, как шикануть...блины заказали со сгущёнкой на 100 рублей. вкусно, быстро принесли.
Кафе "Тещины блины" находится на проспекте Ленина, 16. Из-за такого неубедительного названия я долгое время туда не заходила, думая, что это какая-то забегаловка, но я ошиблась. На самом деле - это полноценное кафе с достаточно убедительным меню. В основном, кухня русская. Большой выбор блинов со всяческими начинками, медовухи и т.д. Ценник средний, нормальный для центра города. Честно говоря, мне не понравился интерьер. Я не очень люблю русскую стилизацию, но даже будучи "русской" она не очень сочеталась с названием кафе. В кафе 2 зала - на первом и цокольном этаже. Внизу зал для некурящих, он более уютный, часто играет живая музыка, можно потанцевать. Это большой плюс. В теплое время года открыта летняя веранда. В обеденное время продают комплексные обеды.заказывали блинчики с клубничным вареньем за 127 рублей 2 блина.. вкусненько .
Заходили с девушкой перекусить. Очень даже понравилось. Местечеко тихое, удобное. Возьмешь блинчики и наслаждаешься. Классный интерьер, недорогие цены, и, конечно, же вкусные блины. Посетите на досуге!
Обязательно раз в неделю посещаю Тещины блины. Отличные, вкусные, всегда свеже испеченные блины, с любой начинкой какой захотите.
В заведении всегда есть народ, что говорит о его репутации. Много места всегда найдется место присесть и перекусить вкусных,"домашних" блинчиков. На счет цен можете не переживать, на 200 рублей вы можете вкусно и сытно поесть.
Такого разнообразия видов блинчиков вы не увидите ни в одном заведении Ярославля. А еще изюминка кафе-это медовуха, старинный русский напиток. Можно покушать на приемлемую сумму(около 400р на человека). Обслуживание тоже неплохое, в зависимости от настроения персонала))
Отмечали юбилей, снимали зал. В общем все не плохо... не считая персонала... Это было самое ужасное обслуживание в моей жизни. Заваленные столы лишней посудой, салфетками не волновали официантов.. А "любезная" администратор это вообще отдельная история.. Персонал во главе с администратором ходили с таким лицом как будто у нас не юбилей а похороны были.. Причем похороны по их уходящих годам! Я все понимаю,мы отвлекали их от важного дела, игры в телефон, но можно было лица по проще сделать и не швырком все делать. Так же отмечу колоссальную помощь администратора в помощи выбора меню. Когда нам принесли блюда я спросила "а соус будет", на что мне ответили "а вы заказывали!?!". Конечно же нет! Так как администратор нам ни слова не сказала, про такие маленькие но очень важные нюансы!

Если Вы нагулялись с детьми в парке (расположенным в 2-х шагах) или просто проходите мимо, то зайдите и Вы не пожалеете. Обслуживание - супер. А блинчики - объедение! А главное всё очень дешево! В общем, советую
Самое классное кафе! Мы в восторге. Были всей семьей, очень понравилось то, что там не курят, отличная еда и обслуживание. Атмосфера создана как раз для отдыха. Каждые выходные сюда ходим. Кстати нам 5% скидку дали.
Я давно и всерьез влюблена в это заведение несмотря на то, что оно не высшего класса и это понятно исходя из его цен. Но все же плюсов в миллион раз больше чем минусов, поэтому несмотря на всю свою капризность я бываю здесь довольно часто и до сих пор остаюсь весьма довольна. По банальной причине: цены здесь объективно небольшие! Вкусно поесть еды, которая приближена к домашней - не вопрос! Блинчики тут отличные, хотя стоят дешевле чем тот отстой что продается в уличных палатках, поэтому даже придираться не хочу, все ведь действительно довольно вкусно. Одни только блинчики с мороженным - мечта любого сладкоежки, чего стоят! Интерьер в светло-розовых тонах покоряет мое блондинистое сердце, да и заметила что мужчины в нем заметно добреют)))) Напитки тут делают сами и на славу, постоянно берем домой, даже употребив в самом заведении ту же медовуху, просто обалденная вещь, с магазинной даже в сравнение не идет, а стоит недорого.
Кафе Тещины Блины-шикарное,хорошее место для отличного,веселого отдыха.Интерьер сделан под деревянный,русский, старинный домик.Все в нем наполнено любовью русского человека. Приготовления подаются из русской, глиняной посуды.А сами приготовления на столько вкусные,что их охота еще больше употреблять.Очень понравилось,на славу отдохнула и советую всем сходить,отдохнуть.
Впечатления от этого местечка останутся на долго...а знаете почему? Что касается меню, не плохо, особенно коктейли. в общем один разок можно сходит, на бизнес ланч, например, с нелюбимыми партнерами;)
Ну тут все понятно, если ты любитель блинов то тебе именно сюда. Самое главное множество только что приготовленных блинчиков, с самыми разными начинками. Быстрое обслуживание это уже огромный плюс, но вот цена конечно у блинов дороже чем дома. Так что выбор делать вам.
Был с друзьями в Тёщиных блинах.Шашлыки понравились,блины обычно не ем, но тёщинские мне понравились.Спиртные напитки здесь эксклюзивные,медовуха просто класс.В пятницу там танцевать даже можно.А главное, что всё не очень дорого и в кафе очень даже уютно.
Доброе утро!!!! Просто обажаю кафе "Тещины блины" на проспекте Ленина. Любим с дочуркой прогулявшись по парку. который в двых шагах от кафе находится, зайти потом сюда перекусить! Очень удобно! И все рядом с домом! Здесь просто обалденные блинчики, всегда горячие и вкусные, ароматные и разнообразные. Каждый здесь выберет для сеья начиночку по вкусу, я люблю с грибочками и с творогом, а доча понятно что сладкие с различными джемами и мороженком. В самом деле все вкусное! А цены приятно порадуют каждого! Обслуживание здесь тоже на уросне, офицмантки всегда милые и улыбаются, вежливые и культурные. Приятно сюда ходить.Всем рекомендую хотя бы разок заглянуть!
Очень вкусно готовят в Тещиных блинах в Ярославле, медовуха и чай просто класс. Обязательно заеду еще поесть, цены так же порадовали.Вообщем советую всем к обязательному посещению))
Раньше к этому заведению. претензий не было, всё устраивало. Но пару месяцев назад вечером зашли с мужем в "Тещины блины"... Это кошмар! Очень долго ждали заказа, потом принесли блинчики с мясом почти холодные и бесвкусные! Ночью нам обоим стало плохо, банальное отравление, оба пролежали в кровати целых три дня. Больше туда желания зайти нет...
Кормят вполне прилично, цены не кусаются. Немного подкачало обслуживание. В вечернее время идя в данное кафе нужно иметь в виду, что кухня заканчивает работу за час или два до закрытия, в противном случае можете остаться голодным.
Ходил сюда с друзьями во время масленицы, сидеть было комфортно и очень уютно, порадовала глиняная посуда, ну и конечно сами блины, в особенности, блинчики с сыром и ветчиной.
Хорошо перекусил, понравились блинчики с мясом, как дома прям. Это очень радует. Если хотите вкусных блинов то ва сюда. Твердая четверка.
Обстановка приятная, небольшое кафе. Из меню половины нет, заказала шашлык из филе курицы - оказался пересоленым.
Кафе Тещины блины на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел