Отзывы о компании Тет-а-тет бар на улице Свердлова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 9
Район: Кировский

Отзывы про Тет-а-тет бар на улице Свердлова (6)

Приличный клуб в Ярославле, нет никакого беспорядка, охрана на входе с легкостью пропустила меня с подругой, в клубе яркая обстановка, веселые диджеи, музыку крутят нормальную, сидели за столиком, повезло занять самый последний, вообщем сидели не совсем долго, счет на двоих успел набежать на 3220 рублей, нам понравилось тут побывать, спасибо Вам большое!)
Приходили сюда с друзьями, очень понравилось тут побывать, хорошая атмосфера, много людей, хороший интерьер, просторно, не жарко, официанты вежливые и обходительные, моментально подносят заказы, меню большое со средними ценами, вай фай, чистый туалет,счет на человека набежал в 1100 рублей.Думаю еще сюда когда-нибудь заглянем, так как удобное расположение и клуба да и минусов не увидели.
Был и с девушкой на прошлых выходных, негатива не заметили, вежливая охрана на входе, официанты моментально приносят заказы, большие порции, разнообразное меню по приемлимым ценникам, народу не совсем много было, но столик бронировали заранее, заказы оплатили картой, которые обошлись на двоих в 3000 рублей.Есть парковка, удобное расположение клуба, спасибо))
Приходили с друзьями на прошлых выходных, понравилось, классная атмосфера, большое меня крепких напитков, ценники не высокие, веселая музыка, столиков не много, поэтому бронировали заранее,счет на человека обошелся в 2000 рублей, оплатили картой,вообщем весело потусили, хочется придти сюда еще, клуб расположен в центре, есть парковка, спасибо Вам огромное за ночь!)
Классный клуб, нам с подругами очень сильно он нравится. Музыка свежая, да и охранники вежливые, что на сей день очень впечатляюще.внутри клуба клевый танц-пол, обслуживающий персонал отличный, меню большое, много крепких напитков, ценники в принципе средние, за вечер отдали по 1500 рублей на человека, весело провели время, покушали и потанцевали, спасибо огромное, порадовали!
Клуб отличный, бываем с друзьями каждые выходные, горячая обстановка, с охраной проблем не бывает, официанты не хамят, меню большое, цены не совсем высокие, но можно сказать чуть выше среднего, за то все вкусно и напитки превосходные, счет выходит на человека в среднем на 2000 рублей, вполне не много,так как тут можно по - настоящему оттянуться!)
Тет-а-тет бар на улице Свердлова на карте