8 (485) 250-52-51 8 (485) 250-52... — показать

Отзывы о компании ТМК на улице Александра Невского

8 (485) 250-52-51 8 (485) 250-52... — показать
Россия, г Ярославль, ул Александра Невского, д 15

Отзывы про ТМК на улице Александра Невского (11)

Очень хорошо, что на сайте много отзывов и фото-примеров работ, было удобно выбрать нужный потолок. Делали под дизайнерскую студию, вышло очень сносно. Главное, что без пыли и прочих проблем) Выглядит тоже хорошо. Ставлю пять баллов
По рекламе вышли на сайт ТМК, посмотрели отзывы, всё прочитали - обратились к оператору, который должен перезвонить “через 5 минут”, но вышло немного дольше)) Но это мелочь по сравнению с тем, что теперь у нас на кухне красуется новый потолок за не очень большие деньги! Здорово, что сегодня можно так легко и просто обновить свою квартиру) Благодарим ТМК!
Кстати окна в фирме можно заказывать без монтажа, если у вас есть своя бригада, но тогда доставка платная. Да и вообще проще мне кажется заказывать монтаж тут же, ребята ставят каждый день и для них это раз плюнуть. Реально наше окно вынули они за 10 минут и минут за 15 поставили новое. Ну и 10 минут перекур:)) Я больше убиралась после этого:)
Ну что сказать! Если я решил написать этот отзыв, значит есть, что сказать плохого или хорошего! Это второй случай! Фирму могу рекомендовать, конечно она очень большая и работает много сотрудников, много консультантов, монтажников, может и попадется на каком-то этапе не самый компетентный человек, но в целом фирма не зря на рынке уже кучу лет (сколько, не запомнил, видел в буклете). Если будете оформлять большой заказ, попытайте счастья и попросите скидку.
Фирма «тмк» неплохая, мне понравился удобный калькулятор по потолкам на сайте. Все прозрачно и цена в офисе при оформлении в итоге остается такой же. Светильники и даже люстры можно заказать тут же, но нам ничего не подошло, не особо большой выбор. Ну обычные круглые споты конечно не проблема, я сейчас про более интересные варианты.
Добрый день! мне делали потолок от ТМК. Хочу всем сказать большое спасибо! Прочитала много положительных отзывов про хороший сервис, очень впечатлилась и сама не разочаровалась!
Когда мне устанавливали дверь, то не хватало каких-то шурупов, рабочим пришлось куда-то за ними ехать - вопросы к тем, кто формирует заказ к отправке. Проверяйте тщательнее! Слава богу, что это единственная претензия, больше ничего серьёзного да и вообще - нет. Спасибо)
Буду кратким - всё хорошо, качественно. Сегодня ставили дверь. Спокойно, дверь приятная, обычная. Всё ок. Модель - «Вега».
Никогда не догадывалась, что выбрать дверь так сложно... За помощь вам огромное спасибо, соориентировали, всё объяснили и реализовали. Я не могу описать своей радости) Ставила межкомнатные в новую квартиру.
Приезжала ко мне Ваша бригада неделю назад застеклять мне балкон, сделали все за три часа где то, изъянов не обнаружил, по цене вышло приемлемо, за такое качество и большее выложишь, ничего не повело, видно что ребята профессионалы своего дела, балкон у меня сам по себе кривоватый, но как то все сделали что теперь ни с какого ракуса не видно, что это так, благодарю!!
Пришла в офис на Невского, 15 и удивилась. Все девочки были опрятно и красиво одеты, одна краше другой. Мы с мужем получили полную консультацию по видам продукции, которая нас интересовала и не только. Было приятно общаться, даже уходить не хотелось. Предложили чай, кофе и яблоки. Заказали окна и потолки. Сделали быстро, качественно, чем приятно нас удивила. Рекомендуем всем эту компанию и побольше таких добрых и отзывчивых девушек.
ТМК на улице Александра Невского на карте