8 (920) 120-43-038 (920) 120-43... — показать

Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 10/25
Район: Кировский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Tokio на улице Кирова»

О ресторане "TOKIO"

Первое кафе «Токио» открыто в 2006 году в городе Воскресенск. У нас за плечами уже 9 лет успешной работы. За это время мы многого добились, но постоянно продолжаем работать и совершенствоваться. Сейчас мы осуществляем доставку еды также в Коломну и Егорьевск. В нашем суши кафе Вам обязательно понравится уютная обстановка и доброжелательно настроенный персонал, а спокойные приглушенные цвета интерьера и свечи позволят Вам расслабиться и отдохнуть душой от городской суеты. Ну и, конечно, Вы можете заказать еду на дом или в офис, просто оформите заказ на сайте или позвоните нам!

В нашем суши кафе мы предлагаем огромный выбор блюд японской кухни! Это, конечно же, всеми любимые суши, сашими и роллы: традиционные, острые, теплые, сладкие в качестве десерта… У нас есть варианты на любой вкус! Вы можете заказать несколько позиций по отдельности, а можете выбрать один из сетов. Любителей европейской кухни мы тоже порадуем! У нас огромный выбор горячих блюд, бизнес-ланчей, закусок, салатов. У нас есть также и китайская лапша, и итальянская паста, и, конечно же, пицца! Голодными Вы точно не уйдете!

Кухня 1
Японская

Отзывы про Tokio на улице Кирова (58)

4.3
Тоже привезли пустые роллы и три палочки! Администратор полчаса не может дать ответ, что же делать.
Ужасное обслуживание, заказывали одно привезли абсолютно другое и по другой цене, васаби вообще не привезли...НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЛЮДИ ТАМ ЕДУ, ЭТО КОШМАР!!!ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ НА ПРАЗДНИК!!!
На мой взгляд лучшее место в городе, чтобы поесть суши и роллы. Посещаем семьей с периодичностью раз в месяц) Ненавязчивые официанты, еда вкусная, цены вполне приемлемые, атмосфера приятная. Самое то для посиделок без повода!
С того самого 2006 г. посещаю данное заведение и вот просто накипело и решила написать. Раньше было вполне прилично, раз от разу на доставку привозили приличные роллы, постоянно приходили кушать в Токио,была вполне довольна качеством еды,но то, что творится последнее время это ужас. Заказала роллы,привезли такое ощущение , что все ,что вот вот испортится...Какие-то вялые,развалившиеся,рыбы почти нет и та не первой свежести,про горячие роллы и писать нечего,они были холодными. Сейчас решила заказать салатик и штрудель, позвонила и спросила девушку не будет ли вновь на доставку еда отличаться от того, когда заказываешь в кафе,на что мне ответили возмущенно "конечно будет, роллы ведь не доедут теплыми"...Я говорю ну мне салат и штрудель вишневый (штрудель обычно там потрясающий) привезли сейчас мне мой заказ :салат Цезарь с креветками и штрудель! Это просто безобразие.Три пережаренные ,резиновые ,холодные креветки в кише промокших сухарей с листами салата в толстом слое соуса , не вкусного и три крохотных половинки черри.Такого не вкусного салата за 450 РУБЛЕЙ!!!!я еще не ела...Листьев с заправкой я могла б купить и в магазине ,если б захотела и эти три несчастных замученных креветки прошлогодних по всей видимости- спасибо,накормили.))Штрудель тоже разочаровал,сплющенный кусок сахара,облитый кучей сахарной пудры и топинга,кислая склеенная вишня внутри.Уже не знаю чем можно оправдать данное заведение!Больше ни ногой и другим скажу.Качество и цена вообще не соответствуют др др.
1120253 резиновый,вишневый штрудель,сплошной кусок сахара с кислой склеенной вишней.Самый отвратительный салат в моей жизни за 450 р.
Вчера впервые посетили это заведение. Очень понравилось! Внимательный официант, очень красивое оформление зала, меню включает в себя японскую, итальянскую, мексиканскую кухню. Музыка - популярные ремиксованные хиты. Мы сидел в четвером, счет был на 2350руб. В целом Токио - это отличное место для встреч с друзьями, романтических свиданий и семейного отдыха.
Tokio на улице Кирова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел