8 (920) 120-43-03 8 (920) 120-43... — показать

8 (920) 120-43-03 8 (920) 120-43... — показать
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 10/25
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Tokio на улице Кирова (58)

4.3
Тоже привезли пустые роллы и три палочки! Администратор полчаса не может дать ответ, что же делать.
Ужасное обслуживание, заказывали одно привезли абсолютно другое и по другой цене, васаби вообще не привезли...НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЛЮДИ ТАМ ЕДУ, ЭТО КОШМАР!!!ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ НА ПРАЗДНИК!!!
На мой взгляд лучшее место в городе, чтобы поесть суши и роллы. Посещаем семьей с периодичностью раз в месяц) Ненавязчивые официанты, еда вкусная, цены вполне приемлемые, атмосфера приятная. Самое то для посиделок без повода!
С того самого 2006 г. посещаю данное заведение и вот просто накипело и решила написать. Раньше было вполне прилично, раз от разу на доставку привозили приличные роллы, постоянно приходили кушать в Токио,была вполне довольна качеством еды,но то, что творится последнее время это ужас. Заказала роллы,привезли такое ощущение , что все ,что вот вот испортится...Какие-то вялые,развалившиеся,рыбы почти нет и та не первой свежести,про горячие роллы и писать нечего,они были холодными. Сейчас решила заказать салатик и штрудель, позвонила и спросила девушку не будет ли вновь на доставку еда отличаться от того, когда заказываешь в кафе,на что мне ответили возмущенно "конечно будет, роллы ведь не доедут теплыми"...Я говорю ну мне салат и штрудель вишневый (штрудель обычно там потрясающий) привезли сейчас мне мой заказ :салат Цезарь с креветками и штрудель! Это просто безобразие.Три пережаренные ,резиновые ,холодные креветки в кише промокших сухарей с листами салата в толстом слое соуса , не вкусного и три крохотных половинки черри.Такого не вкусного салата за 450 РУБЛЕЙ!!!!я еще не ела...Листьев с заправкой я могла б купить и в магазине ,если б захотела и эти три несчастных замученных креветки прошлогодних по всей видимости- спасибо,накормили.))Штрудель тоже разочаровал,сплющенный кусок сахара,облитый кучей сахарной пудры и топинга,кислая склеенная вишня внутри.Уже не знаю чем можно оправдать данное заведение!Больше ни ногой и другим скажу.Качество и цена вообще не соответствуют др др.
1120253 резиновый,вишневый штрудель,сплошной кусок сахара с кислой склеенной вишней. Самый отвратительный салат в моей жизни за 450 р.
Вчера впервые посетили это заведение. Очень понравилось! Внимательный официант, очень красивое оформление зала, меню включает в себя японскую, итальянскую, мексиканскую кухню. Музыка - популярные ремиксованные хиты. Мы сидел в четвером, счет был на 2350руб. В целом Токио - это отличное место для встреч с друзьями, романтических свиданий и семейного отдыха.
Добрый день, вот что мы можем сказать, заказали роллы Самон Филадельфия, красной рыбы на них слой был мягко говоря малозаметный, в коктейле виски с колой, виски мы не нашли)))
Чек с заведения
Очень нравится интерьер, в японском стиле. Люблю места за бамбуковыми загородочками, очень красивые деревья. Официанты молодцы! Запоминают весь заказ на память, без записи, вежливые, не заставляют себяждать. Отличное месторасположение, в самом центре города. Приятно зайти сюда после прогулки с подружками.
Часто ходим с подругами в этот ресторан, обстановка приятная. Все обшито бамбуком и играет восточная музыка) очень хорошее обслуживание и демократичные цены. Придем сюда еще не раз.
Уникальное место с дизайнерской обстановкой. Не очень удобно передвигаться между столиками, зато смотрится очень эффектно. В общем внешний вид подвел, но зато очень радует кухня. Очень вкусные роллы, а так же красиво выглядит их подача на деревянных мостиках. Сюда может конечно больше и не приду, а вот доставкой на дом обязательно буду пользоваться. Удобное местоположение в самом центре города так же не может не радовать.
Красивый интерьер,вкусные роллы,хожу сюда уже много лет,в день рождения радуют 20% скидкой при предъявлении паспорта))причем скидка действует 7 дней после дня рождения)))
В майские праздники посетили данное заведение, ждали официанта в течение 30 минут, самостоятельно несколько раз приглашали официанта, так и ушли. стоит отметить, что интерьер достаточно симпатичный)
Прекрасное место, готовят очень вкусно и быстро) персонал ооочень вежливый и незаметный.
оптимальное заведение по соотношению цена качество. милый интерьер. удобное месторасположение в центре города вкусные роллы и доступные цены. очень подходит для студентов
Интересное место, были с подругой на прошлой неделе, цены не кусаются, народу не много было, принимают карты заказывали суп с помидорками и спагетти с соусом пармизан, официанты не хамят, во время приносят заказы, нам понравилось тут посидеть, хотим приди сюда снова, удобное расположение для нас, да и часы работы тоже в норме, спасибо за обслуживание)
Заманчивый интерьер, не плохо готовят, мне нравится сюда приходить вечерком с девушкой, цены не высокие, хорошее обслуживание, никаких негативный впечатлений никогда не было, все свежее, и порции приличные, советую попробовать салат из морепродуктов, в кафе нет неприятных запахов, уютная атмосфера, счет оплачиваю картой, средний на двоих у нас обходиться в 1500 рублей.
Удобное расположение и часы работы, официанты не хамят, просторно, нет неприятных запахов, столики бронируются, мне лично очень нравится это кафе, хожу сюда практически каждый день обедать или завтракать, цены не высокие, веселая музыка, интерьер интересный,счет обходиться на 300 рублей, сытно и вкусно, благодарю за обслуживание, всем советую сюда заглянуть!)
Очень понравилось обслуживание и меню этого кафе, заказывал рулетики ветчины и с рисом, приемлимые цены, вкусно было приготовлено, спокойная атмосфера, очень сытно перекусил всего на 370 рублей,ничего негативного в кафе не увидал, все понравилось, хочу придти сюда с девушкой, удобное расположение и часы работы, может быть и ей это кафе понравится, тогда будем ходить постоянно.
Очень заманчивый интерьер, как то зашли посмотреть что в этом кафе и застряли примерно часа на три, классное место, кухня понравилась, обслуживание на высшем уровне, впервые попробовал пиццу ассорти, а то всегда все классическая или с ветчиной, порции огромные, это тоже не мало впечатлило меня,вообщем посидели и выложили на двоих 1200 рублей, отлично!)
Прихожу сюда очень часто, потому что здесь очень вкусно готовят суши, обычно счет набегает у меня на 300-400 рублей, официанты все быстро приносят, да и цены в меню не высокие,рекомендую заказать суши с лососем, не особо острые да и порции немаленькие,ставлю пять баллом без каких-либо сомнений, так как сейчас не везде так умеют готовить, около кафе есть парковка, спасибо)
Большое и вкусное меню, не громкая музыка, официанты приветливы и обходительны, не много очередей,не жарко, приятный свет(точечное освещение), солидный интерьер, спокойная обстановка, бываю здесь очень часто, минусов не замечал, средний счет составляет 500 рублей, еда свежая, есть хорошая парковка, удобное расположение и часы работы кафе, большое спасибо за меню и обслуживание!)
Не дорогое меню и вежливые официанты , которые моментально приносят заказы, не громкая и приятная музыка, не яркое освещение, столики чистые и удобные. Вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, прихожу сюда пообедать во время рабочего дня,счет не превышает у меня в 350 рублей. оплачиваю заказы картой, машину оставляю на бесплатной парковке, спасибо за обслуживание!)
Не плохое кафе, не дорогое меню, порции приличные, готовят вкусно, нет никаких неприятных запахов с кухни, не яркое освещение, душевная музыка, очереди умеренные, столики чистые и удобные, официанты могут помочь при выборе заказа, большой плюс отдельное место для курящих, есть вай фай, хороший туалет и гардероб, счет в среднем набегает в 500 рублей, всем советую, спасибо))
Это крутое место для тех, кто любит суши, роллы. Хожу сюда часто. Филадельфия просто отменная, сливочный сыр тает во рту. ☺️☺ ️Всегда приятная атмосфера, хороший и вежливый персонал. Интерьер мне безумно нравится. Все чисто и аккуратно. Вообщем, любители спокойно и вкусно покушать, вам сюда!!!! Кстати, цены здесь вполне приемлимые и средний счет у меня всегда выходит 600-800 рублей .
Не плохое кафе, в которое я хожу во время обеденного перерыва на работе. Готовят вкусно, никаких нареканий , официант очень вежливы и отзываются на каждую просьбу, цены средние на меню, меню достаточно разнообразное, в кафе не душно,народу не много, ни чем плохим не пахнет, еда свежая, порции не маленькие, хороший туалет,заказ выходит на 400 рублей. очень доволен всем, буду и дальше сюда приходить)
Не плохое кафе, где можно быстренько перекусить на 400 рублей, сытно и вкусно. Обслуживающий персонал без замечаний,музыка не громкая, очереди умеренные, столики удобные, все хватает, освещение не яркое, приносят заказы во время, надежный гардероб и чистый туалет, вай фай , средний счет обходится на 400-500 рублей, есть парковка, прихожу сюда на обед, спасибо за обслуживание)
Уютная атмосфера, быстро приготавливают заказы. Меню разнообразное и вкусное. Ценники умеренные, в кафе не душно и нет неприятных запахов, музыка душевная играет, что то иностранное, очередей не много , вай фай, парковка около кафе бесплатная, заказ вышел на 700 рублей, был впервые, сейчас думаю позвать сюда своих друзей, надеюсь так же порадуете, спасибо))
Не плохое заведение где можно сытно покушать суши, средний ценник 500 рублей, приготавливают заказ быстро, официанты вежливые, приходил сюда со своей девушкой. В кафе уютный интерьер, не громкая музыка, принимают карточки, удобные и чистые столики, получили массу приятных впечатлений от посещения кафе, спасибо за обслуживание, когда-нибудь еще придем!)
Приходила сюда ка то раз, довольно не плохо, хороший обслуживающий персонал, меню большое, все свежее , цены средние, удобные и чистые столики, музыка играет веселая, в кафе много места, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга.Есть быстрый вай фай, туалет нормальный, гардероб надежный, по заказу расплатилась карточкой, ценник обошелся на 390 рублей.Спасибо, было очень вкусно!
Добрый вечер всем. Были с мужем проездом в Ярославле на два дня. заехали в гостиницу открыли интернет, чтобы выбрать где заказать ужин.Почитали - какое прекрасный ресторан или бар Токио, решили заказать, лучше бы мы этого не делали! Привезли суши в течение 40 минут, суши были УЖАСНЫЕ! Привезли как для "свиней". С виду страшные, подумала может на вкус ничего, бывает с виду неказистые - попробовала чуть не стошнило - все выкинула в урну! Одним словом, извините за выражение, привезли ДЕРЬМО! Вот так мы остались без ужина, с испорченным настроением! Позвонила в заведение промычали, толком ничего не сказали! Завтра если буду плохо чувствовать себя - поеду в больницу, все за их счет! Написала все что произошло может где-то Вам покажется жестко, но считаю что так поступил бы каждый! НЕ СОВЕТУЮ там что либо заказывать - берегите себя!
Мне очень нравится интерьер этого заведения, невольно начинаешь ощущать себя персонажем японской сказки. Но цены здесь я считаю высокие. Нас достаточно долго обслуживали, поэтому я не очень осталась довольна. Вдвоем мы покушали на полторы тысячи - считаю, дороговато. Вероятней всего, ценники высокие из-за местоположения в городе(находится рядом с пешеходной улицей города) и дорогого интерьера.
Ну по большому счету – все тот же огромный выбор суш роллов, вкусных алкогольные и безалкогольных коктейлей и т.д. как и в других ресторанах этой сети! Посетителей было как обычно много. Средний счет на человека – порядка 800 рублей. Все столики отгорожены друг от друга бамбуковым заборчиком,это очень даже интересное решение! Видно что люди создавали этот ресторан с умом и талантом) Цены, на мой взгляд, гуманные - чайничек чая 0,4 л. стоит около 80 руб. Место понравилось, теперь знаю, куда можно поехать после театра и кино поздно вечером !
Ставлю пять с плюсом за то что это шикарное местечко, вкусная еда, свежая, широкое меню и очень внимательные официанты. Цены приятно удивили, думал намного дороже за такое обслуживание и качество выполнения заказа. Здесь очень уютно и безмятежно. Все очень понравилось, думаю позвать с собой девушку) Спасибо Вам!!!))
Неплохая кафкшка японской кухни.
Раньше очень часто здесь бывали. Обслуживание хорошее. Официанты в основном мужчины, очень внимательные и приветливые. Только из-за такого отношения хочется возвращаться сюда)
Здесь готовят очень вкусные роллы, суши и необычные десерты. Цены не дорогие. Средний счет 300-400 рублей.
Интерьер в Токио тоже очень приятный.
классное заведение,располагающееся в центре города. Хотелось бы отметить интересный и уютный интерьер. Все столики отгорожены друг от друга бамбуковым заборчиком,это очень даже кстати,если пришел например с девушкой;),да и вообще хорошо придумали. Посередине стоит раскидистая сакура, ее веточки аккуратно спускаются над столиками -мило) Меню обновленное, большое. Официанты всегда вежливые,всегда приветствуют и провожают)Цены можно сказать студенческие)) Люблю это заведение.
Мне нравится эта сушная. Мы с подругами всегда ходим в эту сушную и берем горячие роллы.Правда цены все дороже и дороже. Мне нравится и кухня и обстановка. Погуляешь в центре по набережной и можно зайти перекусить роллы. Всем советую. Суши на мой взгляд, самые вкусные.
в первый раз я пришла сюда,когда мне исполнилось 17 лет. Я отмечала в Токио свое день рождение со своим парнем. Токио-это единственное место в Ярославле, где самый прекрасный интерьер)) посередине стоит сакура с раскидистыми ветвями, а все столики отгорожены бамбуковыми заборчиками. персонал с японской внешностью)) это очень интересно, всегда вежливый,здоровается и прощается с посетителями. Токио-это самое уютное место, для свиданий самое то ;) ассортимент блюд большой,роллы и суши очень вкусные,много всяких интересных салатиков))
Место в историческом центре,обстановка выдержана в восточном стиле ,народу немного ,место люблю у окна ,ем и смотрю на жизнь города ,суши очень даже неплохого качества , да и мисо -суп приличный !
Хорошее заведение с японской кухней.Самые вкусные горячие роллы,которые я где либо пробовала.Пришли первый раз год назад.Очень тогда понравилось обслуживание.Хорошие и внимательные официанты.Но в этот раз нас разочаровало это заведение.В зале было очень много не убранных столов и конечно же за один из них нам и пришлось сесть,так как нас даже не один официант не встретил.Спустя минут 5-10 они удосужились убрать посуду,но стол мы так и не дождались чтоб вытерли,поэтому пришлось потратить все салфетки со стола на вытирание соуса.Чтобы сделать заказ мы ждали официантов еще 15 минут,а потом еще 50 минут пока нам его принесли.Один набор палочек нам так и не принесли,сколько бы мы не просили,поэтому пришлось взять с соседнего стола.Цены с прошлого раза так же очень подняли,чем мы были неприятно удивлены.Вообщем мы ушли от туда не очень довольные.
Мне нравится японская кухня.Но это кафе для японской кухни не очень.Тут как то не уютно,всегда мало народу и ехать сюда не очень хочется только даже из-за отдалённости.Хотя,когда был там 2 месяца назад официант была очень доброжелательна и пунктуальная,что в ней очень понравилось.Кстати, тут просто невероятно дорого!
Находится заведение на самой посещаемой улице Ярославля, ну или одной ИЗ. Поэтому цены здесь соответствующие. для меня это слишком дорого. Я нахожу здешнюю кухню не подходящей здешним ценам. Берут только за место. Причем не хило так берут. Средний счет составит 1000 рублей. Не для студента. Хотя все достаточно вкусно.
Я обожаю японскую кухню. Поэтому достаточно критично подхожу к выбору заведения, где её есть. Попробовав суши, ролы и прочие вкусности во всех, наверное, кафе и ресторанах города, я остановилась на "Токио". В "Токио" невозможно не влюбиться. Начиная от интерьера и заканчивая улыбками официантов. Все на высоком уровне. В меню не найдется ничего "не японского" (напитки не в счет). "Токио" - держит марку. А какие произведения повара-сушисты делают !! Если начать говорить о том, что суши там самые вкусные, нежные, сочные, великолепные (и прочие приятность) - можно рассказывать полдня, т.к. каждое блюдо, каждый вид суши-ролов это маленькое произведение искусства. Меня очень радует, когда официанты приносят заказ, а там вместо обычной "лепешки" васаби лежит наиочеровательнейшая ящерка. Или когда делаешь небольной заказик, а его приносят на огромной тарелище, где изображена картина (не побоюсь этого слова) !! Из зелени, имбиря, васаби и суши сделаны деревья, солнце, розочки. Только "Токио" меня балует такими подарками. Вроде бы мелочь, а приятно !:) И официанты приносят все это с улыбкой. Хочется просто не уходить из "Токио" никогда !! :)
Отличное место.Вкусное меню.Очень порадовало то что там есть сакура(довольно таки интересное решение).Идеальное место чтобы провести вечер с девушкой.
Довольно хорошее заведение с Японской кухней.
Год назад бывала там очень часто,нравилось все: и обслуживание, и меню, и цены устраивали.
На этой недели проходили с подругой мимо и решили зайти, впечатление немного подпортилось.
Сменился персонал и в связи с этим обслуживание было не таким, как было раньше. Нам принесли заказ спусти полтора часа и подали с таким видом, будто принесли не еду, а не пойми что.
Надеюсь, что это единичный случай и заведение не потеряет свой статус.
Кафе «Токио» прекрасное место в нашем городе. Здесь одними из первых начали готовить такие популярные блюда японской кухни как суши и роллы. И сегодня здесь можно попробовать огромное количество ролл на любой вкус. Всё здесь приготовлено из свежих качественных продуктов и по-настоящему профессионально! Обслуживание одно из самых вежливых в городе, а цены ниже, чем в большинстве мест в Ярославле. Помещение немного тесноватое, на мой взгляд, зато выгодно разделено бамбуковыми перегородками, что создаёт уютную интимную атмосферу. Недавно в кафе был ремонт и интерьер стал ещё приятнее, зал украсили большими цветущими орхидеями.
Всем доброго дня!Обожаю "Токио" с самого дня его открытия!Радует то, что он постоянно улучшается и совершенствуется....сейчас очень нравится забегать в него при любом удобном случае: мало того, что в "Токио" совершенно замечательная, уютная атмосфера, с его чудесными цветущими сакурами, бамбуковыми перегородками, уютными столиками у огромных окон, приглушенным светом и внимательным быстрым персоналом, так там еще и действительно вкусно готовят!!Присоединяясь к предыдущему оратору, всем посоветую попробовать отличные горячие и печеные роллы!
Сюда приятно зайти и просто на обед, и с друзьями отдохнуть и праздник какой-нибудь отметить))
Доброго всем времени суток! Токио - о в самом деле лучший суши-бар в нашем городе! Здесь всегда вкусные свежие роллы, особенно мне нравятся горячие роллы и спайс усяки. Всегда быстро принимают заказ, и готовят тоже. Часто с друзьями забегаем сюда на бизнес-ланчи, они здесь отличные и недорогие. Обслуживание очень хорошее, кстати хочу заметить, что весь персонал здесь с азиатской внешностью, такое ощущение, что его прям по стилю отбирают, а плюс ещё интерьер в японском стиле, символ Японии - цветущая сакура - складывается впечатление уголка этой страны в самом центре нашего города. Нравится также, что здесь нет громко звучащей музыки, а можно в спокойной обстановке посидеть пообщаться с друзьями. Приходите в Токио - и прекрасно проводите здесь свое время!!!!
Хорошее заведение очень. Приятная и уютная обстановочка располагающая на быстрый обед днем и посидеть в компании вечерком. Очень приветливые официанты знающие грамотно свою работу. Цены низкие, обед в среднем выйдет рублей в 200)))
Очень хорошее кафе. Оно удобно расположено в самом центре города и подходит как для местных жителей, так как всем легко до него добраться, так и туристам, которые в основном гуляют в историческом центре города. Мы всегда ходим туда с подружками. В этом кафе милый интерьер, прямо в помещении стоят искусственные сакуры и ты как будто попадаешь в японский садик. Суши на хорошем уровне. У них также можно заказывать их на дом.
Как и остальные рестораны очень уютное и приятное место. Официанты отличные ребята. Бывала не один раз там крайне редки какие то задержки. Всегда остаюсь доволена посещением. Кстати самые вкусные роллы. Ставлю 5 баллов, но без рекомендации. Меню разнообразное бывает даже постное, все очень вкусно и не дорого. И да порциями реально наедаешься!
Столовая в японском стиле с пародией на японскую кухню. Случалось быть там 2 раза - первый по рекомендации одноклассника, второй - по работе. Заказали калифорнию - принесли "горячие ролы" - практически рыба в кляре с жареным рисом....
В свое время "Токио" был для меня едва ли не самым посещаемым японским рестораном. Я бывала там не реже одного раза в неделю, иногда чаще. Поводов для того было несколько - большой ассортимент вкусной японской еды, хорошее и быстрое обслуживание, "вкусные" цены. В "Токио" приятная атмосфера и хороший сервис, здесь можно часами сидеть, попивая горячий зеленый чай и неспеша наслаждаться свежими и вкусными роллами и суши, а можно порадовать себя рюмочкой сакэ... Очень удобно :)
Сейчас, правда, бываю в этих замечательных ресторанах реже. Цены здесь значительно подросли, да и конкурентов появилось много.
Думаю, ценители японской кухни будут довольны, посетив "Токио".
Такая классная обстановка!
Кухня очень хорошая.
Как то раз решила заказать роллы на дом. Думала, что прожду часа 2.
Но нет, минут через 50 доставка уже пришла.
очень хорошее обслуживание
Данное место рассчитано далеко не для студентов и простого класса :) Был там, цены выше среднего, как мне показалось, но и уровень данного заведения вполне удовлетворяющий. Обслуживание тоже хорошее. Если нужно сводить девушку на свидание - это как раз то место!)
Мне и моим друзьям Токио очень нравится. Суши и роллы очень вкусные, меню разнообразное, если хочется покушать именно японской кухни, то это одно из лучших кафе в городе. Обстановка приятная - восточная. Иногда бывает долговато ждать заказа, но т.к. роллы реально вкусные этот минус можно загладить
Съездили мы вчера вечером в "Токио"!!! =) объееелииись))) очень вкусно! а лосось какой там нежный, ммм))) и недорого совсем! тысячи рублей даже не вышло, цены порадовали) и блюда так интересно оформляют!) обслужили нас хорошо) но заказ ждали долго. А одно блюдо "Сукияки" вообще больше часу ждали. Но мы никуда не торопились, потому для нас это проблемой не стало. Моя любимая филадельфия, таяла во рту, столько сыру, ммм. Цезарь с курицей, вкусняшка, сочная курочка. Припарковаться есть где)Вечер прошел на ура. Классное место
Очень хорошее место.
Нравится обстановка в этом заведении)
Обслуживание хорошее и кухня высокого качества.
За эту зиму побывали там раз 7)
Всегда очень нравится
По сравнению с Япончиком, сервис страдает, приходится долго ждать совего заказа. В остальном заведение удовлетворяет потребностям. Можно зайти перекусить, если хочется.
Отличное место для хорошего время проведения вечера с девушкой! Однажды там были, очень понравилось обслуживание! Официант работал можно сказать незаметно:))) Атмосфера в заведении выдержанна строга его Японской тематики:)Нам понравилось.
Только один минус дороговато, средний счет 800-1000 на человека.
Tokio на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел