8 (485) 264-99-498 (485) 264-99... — показать

8 (485) 264-99-498 (485) 264-99... — показать
+7 485 264-...+7 485 264-99-49 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 91

Про «Тонус Клуб на Московском проспекте»

ТОНУС-КЛУБ® - это не фитнес-центр в привычном понимании этого слова, а именно КЛУБ, уютная женская территория, где женщина не просто расстается с лишними килограммами и сантиметрами, но и прекрасно проводит время. Какую бы цель не ставила женщина, приходя в ТОНУС-КЛУБ® (будь то похудение, оздоровление или просто хороший отдых), профессиональные инструкторы подберут для нее специальную индивидуальную программу занятий, которая позволит максимально быстро и комфортно этой цели достичь. Так что главное преимущество сети ТОНУС-КЛУБ® - это подход к клиенту, проверенная временем система, доказавшая свою эффективность, и колоссальный опыт, полученный за годы работы.
Занятие в сети ТОНУС-КЛУБ® - это не только избавление от лишнего веса, но и огромное удовольствие, а результат заметен уже после нескольких занятий!

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Тонус Клуб на Московском проспекте (5)

3.2
Подскажите, пожалуйста, новый адрес клуба. Очень интересная ситуация, деньги немалые заплачены за год тренировок вперед, а клуб не работает.... Впервые встречаю такое свинское отношение к своим клиентам.
Вообще клуб достойный, инструктора внимательные-работают с желанием, но cейчас не об этом. Совсем недавно клуб переехал, но своих клиенток (как я поняла) решил не извещать. Никакой информации я не получила и дозвониться не смогла по старому телефону.Кроме того неоднократно я приезжала по старому адресу, но увы....И что делать? Стала искать по сарафанному радио таких же горе-клиенток и НАШЛА!!! Оказывается таких как я немало! Одна женщина вообще только через Москву нашла концы. И вот, имея на руках заветный номер телефона управляющей, я ей звоню и хочу получить ответ. И вместо того, чтоб услышать извинения или какие-то слова утешения- слышу только наезд! Оказывается (с ее слов) СМС рассылка- была, а объявление сорвали! Спрашиваю телефон, по которому можно позвонить и записаться на занятие- она его не помнит и переслать его мне- ей тоже некогда. Понятно- занятой человек, не то, что некоторые! Осадок у меня от разговора с ней остался очень неприятный.
PS Я считаю, что любой работник клуба должен быть заинтересован в своих клиентах. И такое хамское поведение неприемлемо.
все что написан об этом тонус-клубе - в прошлом! Теперь это ужасное место, куда не хочется идти из-за не профессиональных инструкторов и хамского обращения! негатив от посещения таких занятий превышает доводы о пользе фитнеса! и теперь в клубе очень мало занимающихся, а отношение к оставшимся все хуже и хуже...
Тонус Клуб на Московском проспекте
Уважаемая Татьяна Валерьевна! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы искренне сожалеем, что во время Вашей тренировки не все прошло гладко. С Вами связывался наш сотрудник, чтобы прояснить ситуацию и решить описанную проблему, но, к сожалению, никакой реакции от Вас не последовало.
Пожалуйста, направьте более подробную информацию с описанием Вашей проблемы на наш электронный ящик, мы разберемся в ситуации, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.
Отличный клуб, приветливые и отзывчивые девочки-администраторы. Отличные тренажеры.
Хороший фитнес клуб, я бы сказал даже отличный, сейчас поясню почему, приобрел абонемент совсем недавно, приходил уже не второе занятие, много места, все тренажеры исправные,чистая душевая, профессиональные инструктора, мне понравилось заниматься, удобное расположение и часы работы тренажерного зала, есть небольшая бесплатная парковка, спасибо, буду ходить!)
Тонус Клуб на Московском проспекте на карте