8 (485) 268-30-988 (485) 268-30... — показать

8 (485) 268-30-988 (485) 268-30... — показать
г Ярославль, ул Первомайская, д 7
2 эт. офис 26
Район: Кировский

Про «ТУРБЮРО на Первомайской улице»

ТурБЮРО – Ваш личный туристический консультант.

Четыре принципа компании ТурБЮРО:

Честность. Мы работаем по ценам туроператоров. Миф о том, что купить у туроператора будет дешевле неверен. Во-первых, туроператор не работает с частными лицами. Во-вторых, мы получаем прибыль не от вас, а от туроператора в качестве агентского вознаграждения.

Надежность. Мы работаем только с проверенными туроператорами. Своевременно предоставляем туроператорам необходимые документы и оплату. В случае возникновения у Вас каких-либо вопросов до, во время или после Вашего путешествия, мы всегда сможем их решить.

Профессионализм. Наши менеджеры спокойно ориентируются в море предложений и смогут подобрать оптимальный вариант для Вас, начиная от горящих туров и заканчивая индивидуальным расчетом. Ваш персональный менеджер будет помогать Вам на всех этапах организации Вашего путешествия.

Технологичность. Благодаря автоматизированной системе процесс поиска и обработки тура занимает минимум вашего времени и гарантирует, что о Вас не забудут.

Миссия компании ТурБЮРО

Мы продаем людям путешествия, о которых они мечтают. Мы рады дарить людям счастье. Нашими принципами являются честность, надежность, профессионализм и технологичность.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Виды туров 12
Количество звёзд 3

Отзывы про ТУРБЮРО на Первомайской улице (1)

была подписана в соцсетях. увидела замечательное предложение по Греции. подписалась. и теперь путешествую только с ними. была уже в Греции, халявнейшей индии за 12 тыс и очень крутой кубе. всегда подскажут по сезону где лучше и дешевле. очень удобно в соцсетях публикуют самые дешевые по направлениям. поеду снова только с ними
ТУРБЮРО на Первомайской улице на карте