Отзывы о компании Toys

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Отзывы про Toys (16)

Удобное расположение и часы работы, заходили сюда с другом, нам понравилось. хороший интерьер, оживленная музыка, большой танц-пол, счет на человека у нас встал на 2100 рублей, расплачивались по счету кредитной картой, официант попался хороший отзывался на все просьбы, удивило то что успели занять столик, было весело, придем как-нибудь сюда еще, спасибо))
Вежливая охрана на входе, в клубе просторно, большой танц-пол, классная музыка, не душно, интересное освещение, официанты все во время подносят, меню не совсем дорогое, столики лучше бронировать, принимают карты к оплате, был тут с другом как то раз, счет на человека вышел в 1200 рублей, минусов не заметили, есть парковка, удобные часы работы и расположение клуба.
Хороший клуб, удобно расположен,в клубе весело, средний счет с человека набегает в среднем в 2000 рублей, большой выбор крепких напитков и коктейлей столиков маловато, поэтому бронируйте заранее, охрана не придирается к мелочам, официанты не хамят, во время приносят заказы, очень классно вытворяет трюки с бутылками бармен, кстати не в каждом клубе так умеют!Ну вот наверное все что я могу рассказать, спасибо за обслуживание!)
Хороший ночной клуб по моему мнению, не придирчивая охрана, народу не особо здесь много, большой танц-пол, официанты не хамят, столы лучше бронировать заранее, принимают карты к оплате, были здесь с другом, счет составил на человека около 1500 рублей, думаю придем сюда еще, так как негатива не увидели, есть парковка, удобное расположение клуба, спасибо за проведенный вечер!)
Не особо яркое заведение снаружи, но очень классное внутри, клуб, не уступает многим клубам в Ярославле, был здесь со своей девушкой, оживленная атмосфера, меню огромное, не дорогие коктейли, официанты все во время приносят , столик бронировали прежде чем сюда придти, вообщем заказ на человека составил 1500 рублей, а там уж судите сами, мы заказывали не много, так как приходили сюда не пить,а потанцевать, спасибо!)
Отличный клуб! Ходили туда много раз и ни разу не пожалели - цены умеренные, официанты молодцы - все выносят горячим, напитки подают сразу. Повара готовят очень вкусно. Внутри уютная обстановка, атмосфера расслабления и комфорта здесь! Местоположение у клуба удобное - в самом центре города на улице Свободы - так что всем желающим не составит труда сюда добраться!
Прихожу сюда чтобы отдохнуть с друзьями. Нравится то как тут обслуживают, цены умеренные, меню нормальное, заказы приносят быстро,охранники не придираются к одежде на входе, веселая атмосфера и зажигательная музыка,народу много, но столиков хватает, всегда сидим))За вечер отдаем примерно 4000 рублей.
Был тут очень давно.. Но до сих пор помню, как хорошо было. Невероятная атмосфера, разнообразное меню. Обслуживание понравилось, на четверочку. Удобное расположение, в 10 минутах ходьбы. Стоило нам это удовольствие совсем немного денег
Можно посидеть тут иногда. Хожу с друзьями, выпиваем, болтаем, хорошее обслуживание, цены не высокие, нормальная обстановка, музыка конечно так себе, но сойдет, хорошие коктейли и то что повыше градусом)))В целом не плохое место, можно расслабиться))
Можно иногда сходить в такое заведение, не заморачиваясь на музыку, просто потанцевать, оторваться, ну и посидеть с друзьями. Мы были там несколько раз, все разы - все было нормально, проходили без проблем, цены на вход - нормальные, выпивка и еда - ничего, сойдет (но можно и получше, хотя это клуб, не ресторан все-таки), отдохнуть иногда можно.
Клуб Toys закрыт. Но оставил не изгладимый след в памяти... интерьер квартиры с множеством игрушек 5ти летней давности...как в фильмах ужасов )))
Приятное,хорошее место. Интерьер для всеобщего обозрения, очень приятный,интелегентный. Персонал на ура,все дружелюбные,приятные на общение.Очень понравилась выпивка и еда. Музыка подходит под интерьер.
Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг.
Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.
Зачетный клуб. Притягивает офигенной музыкой, отличное место что бы потанцевать и повеселиться. Частенько ходим с друзьями туда по выходным, там очень весело и люди реально приходят туда отдохнуть и потенцевать, а не бухать до последнего вздоха.
Клуб вообще стоящий!
За весну только побывали там уже раз 7.
Музыка отличная, кухня тоже.
Вообще еще не разу не пожалели о посещении.
Очень понравилось это место. Вообще это клуб родителей моей подруги, поэтому мы довольно часто там бываем)
Нравится и обстановка и атмосфера.
Многие считают, что клуб для мажоров. На самом деле это не так, туда ходят вполне обычные люди)
Toys на карте