8 (485) 226-43-648 (485) 226-43... — показать

Автомойка ТрансАвто на Выставочной улице

8 (485) 226-43-648 (485) 226-43... — показать
+7 485 226-...+7 485 226-43-64 ещё
г Ярославль, ул Выставочная, д 1

Про «Автомойка ТрансАвто на Выставочной улице»

Автомойка ТрансАвто отличное подходит для приведения в достойный вид Вашего автомобиля. Для Вас здесь представлены такие услуги как, химчистка салона, полировка, комплексная и ручная мойки, мойка двигателя. ТрансАвто порадует Вас достаточно низкими ценами и приветливым, ответственным персоналом. Каждая машина моется в отдельном боксе, что препятствует попаданию грязи и брызг с соседних авто на Ваш. Мойка имеет удобное местоположения. Пока Вы ждете выполнения работы Вам предложат выпить чашечку кофе и отдохнуть на диване, хотя долго ждать не придется, полная мойка занимает в среднем 20-30 минут.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 2
Ремонт ходовой части 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип автомойки 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автомойка ТрансАвто на Выставочной улице (5)

Понравилось в этом месте то, что моют машину качественно, претензий к работникам у меня нет. Цена за мойку примерно 400 рублей, почти как и везде! Персонал тут отзывчивый, работаю быстро, помыли нам машину примерно за 30 минут, и это при том, что мыли полностью + пропылесосили. До мойки очень легко добраться - находится недалеко от Красной площади.
Мыл один раз свою ласточку. Хорошо помыли, доволен обслуживанием, цены умеренные, есть помывка двигателя,машины моются в отдельных боксах, машинку преобразили за 500 рублей, отлично!Молодцы)
Ну что могу сказать об этой мойке- был второй раз здесь, обслуживание вроде бы ничего, пока ждал ждал предложили кофе, посидел на диванчике, машинку отмыло до блеска.Взяли с меня немного, очень понравилось обслуживание, ставлю Вам смело пять !!) Спасибо ребята!)
Бывал на этой автомойке один раз.Радует, что каждый моечный пост в отдельном изолированном боксе, т.е. грязища от соседних еще моющихся машин не летит на вашу уже почти вымытую (как бывает на многих мойках, где несколько постов в одном помещении). Персонал русский - вменяемые и аккуратные ребята, приятно был удивлен таким сервисом. Приеду сюда еще не раз, все понравилось, рекомендую посетить.
Посоветовали сюда записаться на техосмотр друзья, когда в ГИБДД постоянные очереди и весьма определённый страх не перед техосмотром, а перед инспектором в форме. Поэтому в "ТрансАвто", записалась по телефону достаточно быстро, предложили удобное время. В общем на следующий день техосмотр был пройден успешно. Порадовало отношение, просмотрели всю машину, проверили все параметры. Очень удобно то, что можно у них приоберсти полис ОСАГО и рядом есть мойка. Советую друзьям.
Автомойка ТрансАвто на Выставочной улице на карте